КОВЧЕГ

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совершенно согласен, что магазин постепенно стал портиться! Сегодня я купил там арбуз, он оказался абсолютно безвкусным и бледно-розовым и это при том, что цена там на них выше всех соседних маркетов. Наверное, если я заплатил дороже, я должен получить продукт качественнее, чем у других. Проще было не полениться и дойти до соседнего Глобуса
     
  2. Лидия

    Лидия Guest

    11.12.2014 г. в 12:51 Привлекательные витрины полуфабрикатов и живых ТАРАКАНОВ просто супер! Прежде, чем совершить покупку, внимательно, не торопясь, делайте свой выбор. Удачных покупок! Ждите фото.
     
  3. Я работаю в этом же центре и часто обедаю в кафе магазина Ковчег . 21 декабря в кафе не прошел чек из кулинарии и мне нужно было пробить его на кассе у выхода. Ну, что ж, надо так надо. Я подошла к свободной кассе №37. обслуживала кассир Морозова Наталья Владимировна. Я не ожидала, что мой обед так разозлит кассира, что она не поприветствовав. Просто почти швырнула не прикрытый лоток с обедом на выход. На просьбу быть поаккуратнее, так как лоток не упакован, отреагировала грубо. Стала выговаривать мне. Получился длинный монолог. Я попросила не хамить, но, видимо, она не знакома с правилами общения и обслуживания покупателей. Ранее Морозова также не доброжелательно обходилась, но всякому долготерпению приходит конец. На замечание, что возможно мне придётся обратиться в администрацию магазина отреагировала с таким же хамством. Очень неприятно, приходишь как покупатель, а с тобой обращаются так, будто бесплатно выдали. Очень неприятное впечатление от такого кассира. № чека-90368 касса №37 Дата и время: 21/12/2014, 13:37. P. S.: война войной, а обед по расписанию. После перекуса я взяла бутилированный чай и подошла к кассе. опять же №37, не нарочно. Мне нет дела до её личного ко мне отношения, но она ОПЯТЬ таки проявила своё негативное отношение. Не здрасти , не спасибо . Сдача прихлопнута со звуком и силой ОГО-ГО. Взгляд испепеляющий. Бутылка с напитком снова отшвырнута . Подобное поведение для кассира Ковчег - Морозовой Натальи Владимировны, это норма?
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    К сожалению, в Ковчеге качество отдела кулинарии стало таким же плохим, как и в Метатре . Если года четыре назад я с удовольствием при недостатке времени что-либо приготовить покупала в отделе кулинарии магазина Ковчег , то зайдя буквально 6 февраля я увидела на витрине абсолютно заветренные салаты, не вызывавшие никакого желания их купить (даже, если очень проголодались). Похоже, что мясо накачено (так же, как и в Метатре) чем то. Жаль, что жажда наживы так влияет на качество, просроченные продукты были в отделе плавленных сыров! При оплате на кассе кассиру было сказано об этом факте. Думайте, господа! Думайте! Очень скоро выручек у вас совсем не будет!
     
  5. Добрый вечер! 28.02.2015 г. в Ковчег г. Мытищи я купила напиток соевый за 178, 20 руб. Сегодня (03.03.2015 г.) он уже стоит 255, 90 руб. Объясните, почему за три дня цена товара увеличилась на 77, 70 руб.? Если это с целью наживы , то я буду обращаться в инстанции, контролирующие цены на товары.
     
  6. Сегодня 12 мая 2015 года, с семьей решил зайти в магазин Ковчег на проспекте Королева, за покупками. Делаем это в последнее время редко, поскольку часто встречал просроченные товары, да и цены выше чем в других магазинах города. После хлебного отдела где птичка ест ватрушку, выложили все из корзины и покинули магазин.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Я больше не покупаю мясные полуфабрикаты в Ковчеге (Королев), т. к. зимой отравилась курицей, купленной в кулинарии. Думаю, в нее добавляют что-то, чтобы продавать подольше.
     
  8. Сегодня 16.05 примерно в 17.00 уже какой раз столкнулся с тем, что пришлось минут 15 искать и призывать продавцов чтобы они прекратили свои коллективные беседы и занялись обслуживанием. Когда наконец продавец завершила переговоры с другими продавщицами уже реально расхотелось, что-либо покупать.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    В варениках в кулинарии и в батоне хлеба было по таракану. Беру там теперь только бытовую химию и то редко. Про цены и сами знаете.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, сама не раз сталкивалась с хамским обслуживанием в этом магазине, хожу редко, но как говорится метко))) Вечно продавцы заняты разговорами, а если стоит попросить их отвлечься, то ещё можно услышать и в свой адрес пару негативных слов! Если администрация магазина бы прислушивались к покупателям, мой им совет, всех продавцов заменить! Они уже просто обнаглели!
     
  11. Ковчег который находится в Мытищах, на ул.Семашко, просто ужас!!! Персонал хамит и в открытую смеётся над покупателями! Овощи и фрукты всегда полу-тухлые и вялые. Брала салат с говядиной, так там одни жилки которые не жуются, выбросила в итоге..
    Раньше ещё иногда заходила туда, но после инцидента с насмешками, не ногой!!!
     

Поделиться этой страницей