Мне нравится косметика этого бренда, очень качественные и эффективные против старения средства. Покупаю со скидкой по бонусам, иногда попадаю на распродажу, в марте к празднику была очень удачная, я закупилась впрок. Ни одно из купленных средств не разочаровало, особенно нежно люблю эмульсию анти-эйдж и крем Баланс. Качество кожи радует, улучшения цвета и структуры налицо.
Я записала косметику Квартет здоровья в любимчики навсегда. Люблю этот бренд за потрясающие разработки, очень грамотный состав и быстрый эффект. Кое-что брала в подарок сестре, она тоже оценила по достоинству. Много средств не надо, сыворотка, мицеллярная вода, крема дневной и ночной, эмульсия для контура глаз. Морщинки разглаживаются, кожа и внешне, и на ощупь приятная, шелковистая. Я довольна и другим рекомендую.
Автору спасибо за рекомендацию этого бренда. Попробовала набор миниатюр, действие обалденное. Обязательно буду брать еще! Сывротку, крема точно, и хочу еще эмульсию вокруг глаз попробовать. Обещанные бонусы начислили, приятненько)
Узнала про этот бренд от знакомой, она меня "угостила" пробником крема. Дневной был, если я не ошибаюсь. Так понравился, что я сразу целую линейку средств от HQcosmetics заказала. Средства не дешевые, но есть пары, они экономнее получаются, плюс часто скидки. С покупок бонусы начисляют, тоже неплохо накапливается. Доставка от 10 тыс бесплатно, но я меньше и не заказываю, потому что пополняю сразу всю линейку.
Девочки, благодарю за то, что поделились этим брендом, я в восторге. Очень классная сыворотка Протектор+, вот прямо всем рекомендую, кому за 40. С кремами вообще джек пот будет, кожа только спасибо скажет. Эффект быстрый, я на второй неделе отметила упругость и сглаживание мелких морщинок.