косметика Health Quartet

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Selenna), 4 июл 2023.

  1. Selenna)

    Selenna) New Member

    Мне нравится косметика этого бренда, очень качественные и эффективные против старения средства. Покупаю со скидкой по бонусам, иногда попадаю на распродажу, в марте к празднику была очень удачная, я закупилась впрок. Ни одно из купленных средств не разочаровало, особенно нежно люблю эмульсию анти-эйдж и крем Баланс. Качество кожи радует, улучшения цвета и структуры налицо.
     
  2. Ana_

    Ana_ New Member

    Я записала косметику Квартет здоровья в любимчики навсегда. Люблю этот бренд за потрясающие разработки, очень грамотный состав и быстрый эффект. Кое-что брала в подарок сестре, она тоже оценила по достоинству. Много средств не надо, сыворотка, мицеллярная вода, крема дневной и ночной, эмульсия для контура глаз. Морщинки разглаживаются, кожа и внешне, и на ощупь приятная, шелковистая. Я довольна и другим рекомендую.
     
  3. викторияЯ

    викторияЯ New Member

  4. Olgga

    Olgga New Member

    Искренне благодарна своему врачу-косметологу, что рекомендовала мне средства для ухода квартет здоровья. Замечательные продукты. Пользуюсь с удовольствием и наслаждаюсь эффектом. У меня кремы утро и вечер, сыворотка и корректор для рук и тела. Просто супер набор. Честно, ничего больше особо и не нужно.. Отлично работает все в комплексе. Действительно заметно и не только мне одной. Когда свое отражение радует начинаешь улыбаться. Это замечают все. Довольна что у нас появилась такая своя косметика. нет нужды теперь искать что-то или подбирать по магазинам. Ничего лишнего и классный эффект на лицо)
     
  5. Ninna

    Ninna New Member

    Автору спасибо за рекомендацию этого бренда. Попробовала набор миниатюр, действие обалденное. Обязательно буду брать еще! Сывротку, крема точно, и хочу еще эмульсию вокруг глаз попробовать. Обещанные бонусы начислили, приятненько)
     
  6. Понравилась эта косметика с первого применения, очень быстрый и заметный эффект. И как у любого приличного бренда, у них есть приятные бонусы. Недавно получила крема, тоник и эмульсию, в подарок положили 5 мл сыворотки Протектор. В прошлый раз пробнички кремов пришли. Все аккуратно упаковано, флаконы удобные, сразу видно качество во всем, даже в эстетическом оформлении. По действию могу только положительно отозваться, анти-эйдж без вопросов, омолаживает значительно.
     
  7. KATYA_

    KATYA_ New Member

    Узнала про этот бренд от знакомой, она меня "угостила" пробником крема. Дневной был, если я не ошибаюсь. Так понравился, что я сразу целую линейку средств от HQcosmetics заказала. Средства не дешевые, но есть пары, они экономнее получаются, плюс часто скидки. С покупок бонусы начисляют, тоже неплохо накапливается. Доставка от 10 тыс бесплатно, но я меньше и не заказываю, потому что пополняю сразу всю линейку.
     
  8. Полианна

    Полианна New Member

    Девочки, благодарю за то, что поделились этим брендом, я в восторге. Очень классная сыворотка Протектор+, вот прямо всем рекомендую, кому за 40. С кремами вообще джек пот будет, кожа только спасибо скажет. Эффект быстрый, я на второй неделе отметила упругость и сглаживание мелких морщинок.
     

Поделиться этой страницей