KORSTON

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KORSTON гостиница круглосуточно Москва, Косыгина улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший отель, на берегу Москвы-реки. Небольшие, но очень уютные номера, Захватывающий вид из окна! Всем советую обязательно посетить там ресторан на первом этаже. Уникальная греческая кухня! Просто очень вкусно!
     
  3. Хорошая гостиница, кормят хорошо. Везде есть чем заняться. Увлекаешься достопремичательностями на столько, что времени не хватает. Отдохнуть так же можно по полной. Различного оборудования хоть отбавляй. Мне понравилось.
     
  4. Собственно отель вполне приличный. Поселили быстро, завтрак с 6 утра до 5 вечера!:) Чисто, но полотенца у всех, а мы вчетвером ездили, пропахли табаком. Звонки даже по межгороду бесплатно и вроде это не временная акция. А вот обедали мы в итальянском ресторане Evoo - еда вкусная. а обслуживание ужасное - долго, девочка всё время хмыкала в духе - как порезан шпинат в бульоне - Ну понятно, что не кусками!, чай несли 40 минут и т. п.
     
  5. Этот пятизвездочный частный отель имеет все необходимое техническое оборудование и удобства, гарантирующие гостям внимание и комфорт. Из всех Корстонах, в которых я был этот я не забуду, да и цена не слишком завышена.
     
  6. Была неделю назад в этой гостиннице. Понравился шикарный вид с ресторана вся Москва как на ладони. Номера скромные, цены высокие, присмотрелись с подругой оказывается живые черепахи на первом этаже у фонтанов.
     
  7. Была в Корстоне один раз и о себе гостиница оставила лучшее впечатление. Персонал очень вежливый, учтут все Ваши пожелания. Номера отличные, все что нужно, есть. Очень чистенько и комфотно. В номере есть минибар, очень даже ничего так и перекусить можно и выпить.
     
  8. Останавливалась в отеле пару раз. Очень приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. В номере все чисто и приятно. Ресторанчики, в которых можно позатракать очень интересно сделаны (как разноцветные дома). Ресторан возле рецепшн вообще восхитительный, всегда живая музыка. Ну и конечно, голодным не останешься есть все на любой вкус.
     
  9. Хотелось бы еще раз побывать в таком отеле, ведь там довольно мило и хороший, доброжелательный персонал. Немного дороговато для приезжих из мелких городов, но побывать там хотя бы раз стоит! Спасибо!
     
  10. Понравилось все. Поселили моментально. Номер чистый. Постельное бельё, полотенца соответствуют высокому уровню отеля. Завтрак отличный. Тихие, уютные номера. Достойный отель. Цена при бронировании через сайт со скидкой в 2-3 раза ниже цены брони на сайте отеля. Великолепное месторасположение, хороший сервис, отличный персонал.
     
  11. Отель имеет только 4 звезды, поэтому не следует ожидать очень многого. расположен далековато от центра. Хотя вот кухня довольно хорошая, да и каждый день уборка номера. Порадовал еще и бесплатный интернет, но сейчас им уже мало кого удивишь. Общее впечатление, как говорится - бедненько, но чистенько )))
     
  12. Olga Ivanova

    Olga Ivanova Guest

    Кто не в курсе, это бывшая гостиница Орленок, теперь именуемая гордо корстон))) далеко от метро, от Ленинского идти прилично, номера как номера - стандартные. была в 2 люксовых - президентском и ещё-каком-то вот это уже номера, несколько комнат, 2 ванные комнаты, 2 входа/выхода (что очень удобно), в номере был кабинет со всеми необходимыми устройствами, а самое главное, что мне понравилось - это картины (репродукции Монэ), персонал на уровне, много ресторанов и развлечений на первом и -1 этаже.
     
  13. В отеле Корстон были с мужем. Отель понравился, очень большой, с хорошими ресторанами, особенно понравился ресторан на самом верху, вроде на 20 этаже, вид красивый, меню хорошее, ну и конечно же обслуживание. Номер небольшой был, но очень уютный.
     
  14. Хочу поделиться впечатлениями о своем пребывании в замечательном отеле Орленок. Проживала там недолго, но прошлась почти по всем ресторанам и барам расположенным в отеле. Очень порадовал бильярд и боулинг. Вечером можно было поужинать, посмотреть и послушать живое выступление группы Фабрика. Привести бизнес-партнеров в уютный ресторан с русской кухней. В холле отеля неподалеку от Reception располагался еще один прекрасный ресторан, где всем советую попробовать норвежского ягненка и тигровые креветки на гриле (проверено лично!) очень вкусно. Номера очень уютные, уборка каждый день и можно попросить дополнительно, лично, горничную на этаже, а так же утюг - мне бесплатно разрешили погладить себе. Персонал приветливый и очень вежливый, даже, как не странно, секьюрити. Всем советую посетить и отдохнете, и хорошо время проведете!
     
  15. В целом о Корстоне у меня сложилось положительное впечатление - вежливый персонал, хороший номер. Однако есть одно но - в номере очень холодно, не спасал даже кондиционер (почему-то он и на 30 градусах продолжал выдувать прохладный воздух). Отличная кухня в ресторане, что на 20 этаже, завтраки тоже неплохие - выбор широкий.
     
  16. Очень понравился номер, большой светлый. В самом отеле только завтракали, тянет на хорошую четверку. Быстрое обслуживание. Чисто, цене соответствует. Хорошая сауна и бассейн. В целом очень понравилось.
     
  17. Приятный отель, комфортабельные номера, кроме того на территории отеля много ресторанчиков, с разными кухнями, на любой вкус.
     
  18. Достаточно уютный отель. Подкачивает система кондиционирования и питание. Никаких претензий к номеру и к его уборке.
     
  19. An Lol

    An Lol Guest

    Этот отель порадовал довольно хорошим обслуживаем и уютным номером. Надо сказать, что заказанная еда в номер была действительно вкусно приготовлена. Также нельзя не отметить такое приятное дополнение как прекрасная панорама, которая открывалась из окна - вечерняя столица сверкала множеством огней - очень романтично!
     
  20. Несмотря на внушительный возраст отеля (более 30 лет) произведена хорошая реконструкция! Все номера оборудованы новой мебелью и техникой. Сервис на самом высшем уровне, что касается питания - это отдельная тема, в комплексе множество ресторанов с различной кухней. Завтраки потрясающие, все свежее и вкусное. Персонал всегда готов помочь. На мой взгляд - лучший отель Москвы в категории 4 звезды!
     

Поделиться этой страницей