Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель высший класс. Впервые когда приехали, то возникло чувство, что мы за границей. Сама обстановка и очень много иностранцев. Шведский стол, очень вкусная еда. Номер супер. Убирали каждый день, метро в 5-ти минутах ходьбы.
     
  2. Честно говоря, сколько отелей посетил, эти одни из самых отвратительных! Ну русские, что говорить! Во-первых, место совсем не удачное по-моему, хорошо, что рынок убрали! Персонал не довольный, в комнатах кондиционер работает как хочет, убирают только когда попросишь! Таксисты у отеля просто вымогатели! Ниже уже некуда!
     
  3. Летом я был в этом отелье Измайлово и мне очень понравилось, особенно питание и обслуживание, номера были большими и уютными, там повара профессиональные, грамотно готовят.
     
  4. Отель просто шикарный, все блестит, сияет, персонал просто отличный, приветливый, всегда с улыбкой. Питание также на высоте, в номерах есть все, что нужно человеку для комфорта, шведский стол. Одним словом, все, как в лучших европейских отелях.
     
  5. Удобное расположение. Хорошие номера, вид из окна. Но все-таки цены кусачие. Но номер цены окупает. Есть телевизор с множеством каналов, WiFi был. Питание не самое худшее, да и обслуживание на высоте.
     
  6. Нет слов. Отель очень понравился. Приехала в Москву по работе, остановилась в этом отеле, получила несказанное удовольствие в свободное от работы время. СПА, фитнес, бассейн. Не пожалела. Отель посоветовали коллеги.
     
  7. Такой классный отель, что ездил бы туда и ездил. Я со своей семьей классно отдыхали в этом отеле, купались в бассейне, загорали на пляже. Вся семья хотела бы остаться здесь жить навсегда. Жаль, что отдых так быстро кончился и пришлось ехать домой.
     
  8. По долгу службы приходится останавливаться в Москве в Измайлово, и честно говоря отеля хуже я не знаю. Хоть там и сделали косметический ремонт и кое-где поменяли мебель, ничего не изменилось. Убирают номера, как придется, через 2-3 дня, пришлось звонить администратору и поинтересоваться, когда же наконец сделают уборку после 2-х дневного пребывания. Сказали, когда будут менять постельное белье, т. е. через 3 дня. На завтрак ничего существенного не дают, шведский стол - одно название. А цены стали ох еще какие, так, что у кого есть возможность поищите что-нибудь подастойнее.
     
  9. Хороший отель, обширный большой номер с отличным видом из окна, обслуживание номеров подобающее. Все относятся с уважением независимо в каком ты статусе, кормят хорошо, всегда чисто и уютно. Цены средние.
     
  10. Нормальная гостиница. Большая, привлекательная. Рядом с метро буквально минут 5 идти. Обслуживание хорошее, но не прям такое шикарное как говорили. Номера так себе. За такие деньги можно было бы и получше предоставить номер.
     
  11. Самая лучшая гостиница, а главный плюс - находится в пяти шагах от метро.))) Обслуживание на пять баллов, интерьер особенно хорош. Когда мы были там впервые - я даже умудрилась заблудиться!
     
  12. Великолепие чуда 80-х годов. Эта гостиница обладает всеми необходимыми услугами. При ее строительстве предполагалось ее назначение для туристов иноземцев, поэтому с момента построения и до сих пор гостиница на одном уровне с гостиницами в Европе. Здесь все необходимое: кассы ж/д и авиа, нотариус, стоянка, прачечная, ресторан, бар, фитнес и остальные услуги. Комфортабельность номеров безупречна.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Мой друг, когда приезжал в Москву с очередным визитом - останавливался здесь. А я заходила в гости. И надо сказать, очень приятные впечатления: нет совдеповского духа, которым все еще грешат многие отели Москвы. Просторное Лобби, приятная кафэшка. Внутреннее убранство - все современно, чистенько и со вкусом. Цены умеренные. И метро близко, что тоже плюс для гостей столицы.
     
  14. Питание хорошее на 5+. Обслуживание очень хорошее. Всегда чистое белье, всегда убирают номер. Цены не дорогие и приемлимые. Бассейн очень хороший, чистый и большой. Спа центр понравился мой жене, очень туда еще хочет. Гостинице оценка 5+.
     
  15. Первый раз в жизни попал в гостинуцу дельта, был приятно удивлен обстановской, уютный номер, все удобства в номере, в общем мне понравилось, вот только цены как мне кажется, можно было бы и снизить, правда, в выходные дни делают скидки, мелочь, но приятно.
     
  16. Отличное расположение, рядом находится метро и много магазинов, так же очень интересно посетить Кремль Измайловский, очень красивое место, гостиница очень красивая для трех звезд, персонал культурный, качество выше чем цена. Очень понравилось!
     
  17. Ночевали в этом отеле, когда ездили на корпоратив в Москву. Хороший отель, удобные номера, все есть: телевизор, радио, душ в номере эконом-класса. Отель удобно расположен, в двух шагах от метро, рядом торговые центры и парк.) Ну и, конечно, сам отель и снаружи и внутри выглядит шикарно.
     
  18. Максим

    Максим Guest

    Часто бывают скидки. Вот, например. на новогодние праздники скидки 50%. Понравился персонал. Не плохое обслуживание. Расположение отеля позволяет гостям насладиться видами Москвы. Все номера и лифтовые холлы оснащены электронными замками, открывающимися с помощью магнитных карт-ключей.
     
  19. Хоть и живем в Москве, но все же нам с женой захотелось устроить себе небольшое Романтическое приключение. Так как знаем эту гостиницу еще с юности, то решили поселиться в ней. Не пожалели. Нам все понравилось, и номер, и обслуживание, и питание и цена. Много гуляли в парке и окрестностях. Так что не разочаровал Отель!
     
  20. В этот отель ездила с друзьями. Очень понравился интерьер, чисто и уютно. Хорошая кухня, очень вкусно готовят различные блюда. Превосходное обслуживание. Приемлемые цены. После посещения этого отеля остались довольны.
     

Поделиться этой страницей