Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне очень понравилось, был там с семьей, очень понравилось и мне, и семье, очень советую! Очень вкусная еда, высокие корпуса, очень удобное расположение, очень советую, моя оценка 5! И хочу ещё сказать, что отель очень приличный.
     
  2. Отель Гамма-Дельта трехзвездочный отель, но я бы дал ему как минимум четыре звезды. Еда очень вкусная, работники профессионально и вежливо выполняют любую вашу просьбу. Цена немного кусается, но это стоит того.
     
  3. Ездили с коллегами на выставку, останавливались в этом отеле. Номера очень уютные, обслуживающий персонал приветливый. Готовят вкусно, меню разнообразное. В отеле есть свой боулинг, очень даже неплохой, можно сходить туда большой компанией.
     
  4. Останавливались и в Гамме и в Дельте . Общее впечатление очень хорошее. Особенно у нас был клёвый вид из окна. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Уборка номера качественная. Ко всем плюсом хорошее место расположение. Огорчило, что в номере не было чайника и посуды.
     
  5. В Измайлово останавливалась неоднократно. Первое что порадовало - это простота бронирования номера по телефону и возможность оплаты как наличными так и по безналу. Когда ехала в первый раз, закралось сомнение - слишком уж всё просто, думала - на месте точно какой-нибудь подвох обнаружится. Но нет, по прибытии меня приветливо встретили, и очень быстро предоставили номер. Номер чистый, интерьер оформлен со вкусом. В номере стандартный набор - кондиционер, душ, телевизор, телефон. На территории отеля множество кафе и магазинов, есть сауна, бассейн, интернет-кафе, можно получить услуги прачечной, ремонта одежды и обуви. Хорошее впечатление произвёл шведский стол, ассортимент блюд очень большой - на любой вкус и возраст. Из номеров открывается прекрасный вид на Измайловский парк. Отель имеет удобное расположение, от станции метро Партизанская буквально 2 минуты ходьбы. В мои последующие визиты в Москву, я больше не волновалась по поводу размещения и каждый раз останавливалась в Измайлово.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хорошая гостиница. Я бы даже сказала – одна из лучших. Номера изысканные, со вкусом. Обслуживание супер. А завтраки - прямо пальчики оближешь. Выбор огромный: ешь - не хочу.
     
  7. Жил в ней будучи в командировке. Аккуратные номера в лаконичном стиле. Все приборы в номере работали, отличный высокоскоростной вай-фай сразу определился. Утром был шведский стол на завтрак. Длина столов шведского стола несколько десятков метров - есть все на любой вкус. В здании также был фитнесклуб. Персонал везде улыбчивый и добродушный.
     
  8. С учетом достаточно высоких цен на гостиницы в Москве, этот отель довольно привлекателен. Даже если Ваша цель сидеть целый день в отеле, то Вы можете хорошо провести время… Есть ресторан, сауна! Персонал доброжелателен. Отлично!
     
  9. Отель очень большой и уютный, в нем как в раю. Посетите его и вы, оттуда не уедите, мне самому очень понравилось там. Всем хватит где попрыгать и где побегать.=) Там просто супер, в баре есть все: от воды до самой дорогих напитков до 20000 долларов.
     
  10. Хорошее обслуживание и питание. Очень хорошо отдохнул. Очень большой и комфортный отель, было очень весело! Достаточно хорошая цена, рядом метро и магазин. Все рядом так, что смело останавливайтесь в этом отеле!
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Отличный гостиничный комплекс! Очень соответствующая цена. Сами номера выглядят уютно. У отеля потрясающий внешний вид. Вид из окна тоже отличный. Думаю, что стоит остановиться тем, кто хочет платить соответствующие деньги за качественные номера и комфортное пребывание.
     
  12. И вправду очень хороший отель, уютные номера. Понравилось обслуживание, очень приветливое, все в номере функционирует хорошо, еда вкусная, меню тоже очень разнообразное, есть где и повеселиться. Времени скучать не было, и все за вполне приемлемую цену.
     
  13. Хорошая гостиница. Близко к остановке метро, парк рядом. В гостинице тихо, как будто на этаже один.:) Утром можно покушать завтрак - шведский стол. В гостиницах телефоны и холодильники, даже в самых недорогих.
     
  14. Отличный отель, мне очень понравилось, отличные номера, очень вежливое обслуживание, вкусно кормят! Не далеко находятся метро, магазины и парк. Нету лишнего шума, да и вообще в общем тихо. Находится не далеко от центра.
     
  15. Хороший, даже прекрасный отель! 3 дня проведенные там оставили очень хорошее впечатление об отеле! Номера чудесные, хороший вид, особенно по вечерам - много огней. Жаль, что рядом дорога, поэтому при открытом окне довольно шумновато, хотя я жил на 20 этаже! Но зато метро и остановки недалеко. Кормили хорошо (шведский стол).
     
  16. Великолепная гостиница, даже очень уютно и комфортно. Бывал в этом отеле уже раз 6. От вокзала или аэропорта далековато. Цены соответствует обслуживанию и качеству номеров. Развлечений завались. Всегда останавливаюсь здесь когда случается бывать в Москве.
     
  17. Я ездил на экскурсию с классом в Москву. Мы решили отсановиться в Измайлово. Первое впечатление было восхитительным! Когда мы с другом вошли в номер ~3000 мы офигели. Был телек, было просто уютно, но из-за работы карточек не всегда было удобно пользоваться светом. В общем все super.
     
  18. Однажды приехал в Москву летом и начал там искать подходящий отель. Потом увидел этот отель и решил там жить. Обслуживание прекрасное. Интерьер тоже хороший. Никогда практически не тревожат. Особенно летом, там самое то жить. В общем приезжайте туда, не пожалеете.
     
  19. Ездил в командировку. Остановился в этом отеле на 3 дня. Сервис на высоте! Очень порадовал бесплатный Wi-fi. Просторные кровати. Относительно не дорогая цена. Номера просто чудесные. Персонал на высоте!
     
  20. Очень хороший отель который действительно заслуживает пять звёзд. Номера просторные, WiFi естественно есть, всё оборудовано по последнему слову техники. Питание хорошее. Цены, однако, на мой взгляд немного завышены.
     

Поделиться этой страницей