Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Olia

    Olia Guest

    Во всех моих поездках в/через Москву я останавливалась в Измайлово. Изначально выбор был не мой - так бронировали компании, к которым я приезжала в командировку. Останавливалась в разных корпусах, больше всего понравилось в Альфе , так, что мой отзыв в основном посвящен этому корпусу (в других была давно, все могло уже и поменяться). Метро очень близко (ст. Семеновская), также неподалеку есть торговый центр (если вдруг, что понадобилось) и ресторанчики (если не хотите есть в отеле). Рядом большой парк. Очереди на респешн есть, но ждать недолго. Вежливые улыбчивые сотрудники. Есть некурящие номера, что мне очень нравится. На этаже администраторы всегда оказывались очень вежливые, клиентоориентированные ( в номере нет штопора? у меня тоже, к сожалению, нет, но я сейчас найду - получила через 10 минут), отвечали на все вопросы по обслуживанию и работе отеля. Выписка из отеля не заняла и 2 минут. В номерах была разных по шикарности, но в общем и целом всем осталась довольна - все чисто, аккуратно, мебель новая, телевизор-холодильник-сейф, много ламп освещения. В ванной стандартный набор шампунь-мыло-зубная щетка-нитки, куча полотенец, фен. Гладильной комнаты на моем этаже не было, были на обоих соседних, она маленькая, 1 утюг, но очереди не оказалось, ждать не пришлось. Вид из окон - да! Очень красиво! На завтрак-ужин предлагается шведский стол с большим количеством блюд, десертов, фруктов. Столов много, всегда найдется место, даже если много людей завтракают в одно и то же время. Про доплату за ужин нам назвали сумму 550 руб. Когда в следующий раз поеду в Москву, остановлюсь в Измайлово))
     
  2. Simk­iss

    Simk­iss Guest

    Супер! Метро - рядом. Номер - уютный, чистый, со всем необходимым. Рядом - Измайловский Кремль и парк. Вежливый персонал и хороший завтрак! Ну и вид с отеля - роскошный! Вы всё еще не любите Москву? Посмотрите на нее с высоты 17 этажа. А девушка была за Мкадом и совсем не там)
     
  3. Tein­harm

    Tein­harm Guest

    В 2012 году приезжала невеста, а квартира была еще на ремонте и пришлось искать место, где можно жить. Остановился на гостинице Измайлово, корпус Вега. На удивление приятная атмосфера, интерьер. Есть все услуги, не понимаю почему гостиница имеет всего 3 звезды. Вполне можно было бы дать и 4. Стоимость за полу-люкс двухместный от 1900 в сутки, что не может не радовать в условиях экономии семейного бюджета. ТВ, холодильник, ванна+душ, туалет, две односпальные кровати (которые легко превращаются в двухспальную) - все есть в номере. За день меняют полотенца, на второй - постельное белье. Ресторан доставляет прямо до номера любые из заказанных блюд по демократично-средней цене. Приятно было там провести месяц, отличная гостиница!
     
  4. Измайлово, пожалуй, один из самых доступных отелей в Москве, и за свои деньги в общем то неплох. Удобные и комфортные номера, завтрак шведский стол , вай-фай в некоторых номерах (нужно узнавать заранее), плюс удачное местоположение прямо около метро измайловский парк . И кстати приобрести ваучер на проживание можно иногда прямо перед заселением - около отеля маячит постоянно много разных перекупщиков и представителей разных компаний, которые предлагают вполне легально заселиться и иногда за более низкую цену, чем ту, по которой купили вы.
     
  5. Yuri­y

    Yuri­y Guest

    Завтраки отличные. Номера маленький на мой взгляд, за ту же стоимость можно в Москве найти номера комфортнее. Но очень удобно, что рядом с гостиницей есть фитнес-центр, для посетителей бесплатно!
     
  6. Hell­a

    Hell­a Guest

    Отправляясь в Москву в командировку, всегда стараюсь попасть в Измайлово - Альфу. Причин тому несколько. Во-первых, адекватное соотношение стоимость/качество. Во-вторых, нравится расположение - сразу у метро, ближе просто не придумать, разве, что со спальным мешком прямо на станции ночевать:) 3 остановки от кольцевой линии - может и не самый центр Москвы, но добираться удобно и, главное, быстро, особенно если приехать из Екатеринбурга поездом на Комсомольскую - это соседняя ветка. Завтраки! Они обычно включены в стоимость проживания, и завтраки в Измайлово - очень достойные. Иностранцы и наши соотечественники выстраиваются в очередь за блинчиками-панкейками с восхитительным вареньем из крыжовника. На более взыскательный вкус на 1 этаже в холле гостиницы есть Шоколадница. Любителям посидеть в интернете в ночное время, подкрепляясь хорошим кофе - рекомендую. Номера в Альфе аккуратные, полотенца всегда чистые, проблем с сантехникой не встречалось. Вечером очень красивые виды на ночные огни Москвы в одну сторону и на расположенный по соседству парк - в другу. Очень приветливый персонал, радушный к приезжим. Когда возникли были проблемы с документами при заселении, то решили за 5 минут. Слышала много хорошего и от других постояльцев - собственно, по рекомендации друга и вышла на Измайлово в первый раз. На ресепшене подскажут и про регистрацию, и про метро, и где в городе вкусно покушать можно. На территории также есть бесплатный Wi-Fi, по-моему, от МТС. Не Сапсан по скорости, но и не тупит. В общем и целом - на твердую пятерку.
     
  7. К слову, я фанат высоких зданий. И гостиниц. И если с посещением первых у меня проблем не возникает, то в гостиницах приходится останавливаться не так часто, увы. В Измайлово вот - целый один раз. И, черт, оно того стоило. Если к сути - завтраки как визитная карточка, добротные высотки, вежливый и компетентный персонал, уловимый вай-фай. Никаких проблем, соотношение цена-качество - для столицы-то - вполне адекватное. Метро в шаге, кольцевая в трех, в номере всё необходимое, что еще надо? Ну, разве, что хотя бы дохленький вентилятор в стандартные номера. Но это совсем-совсем мелочь. При необходимости остановиться в гостинице - сюда и еще раз сюда.
     
  8. Kis-­kiss

    Kis-­kiss Guest

    Жили в Измайлово в Гамме, в бизнес-классе, на 19ом этаже. Вид прекрасный-на реку, на Измайловский кремль и парк! Кровать была приогромнейшая-высокая, широкая, мягкая, чт­о порой даже не хотелось выходить из номера, чтобы ехать куда-то! Очень уютно и чисто! Завтраки-шведский стол. Там такой шведский стол, что можно до вечера наесться! И всё ооочень вкусно. Внутри всё современно, рыбки плавают в фотане-прудике. Если будем в Москве-то только там жить, если не у друзей;)
     
  9. Так случилось, что на новый 2011 год, я отправилась в столицу нашей родины, в прекрасную златоглавую Москву! И поселилась в этом гостиничном комплексе, жила в Альфе. Мне все очень понравилось, на ресепшне приятные люди занимают пост. Говоря о номере, стоит сказать, что все очень чисто и убрано. В нашем уголке две кровати, ТВ, тумбы, стол, а позже мы обнаружили крошечный холодильник, но и ему нашли применение. В ванной комнате тоже полный порядок, несколько белых полотенец, ну не к чему придраться. Замечу, что с горячей водой напряга не было. Затраты были минимальные, да мы и не преследовали цель жить в роскоши эту новогоднюю неделю :)
     
  10. Andrew Sha

    Andrew Sha Guest

    Современный отель. Номера чистые и уютные, расположение удачное, недалеко от метро. Особенно пользовался популярностью, когда Черкизон открыт был:) В нем находиться много фирм, ну как и во всех неудачных отелях.
     
  11. Отель расположен в отличном месте. Сам дизайн отеля очень привлекателен так же, как и внутри отеля - очень красиво. Номера в отличном состоянии, чистые. В отеле можно отлично покушать. Персонал очень приветливый. Мне отлично всё понравилось!
     
  12. Несколько раз приходилось останавливаться в этом отеле, цена и качество приятно радовали + удобное, достаточно, расположение, что уже многие отмечали, метро совсем рядом. Остались довольный и номерами и качеством обслуживания.
     
  13. Наши коллеги из Японии и Германии постоянно там останавливаются. Отличное соотношение цена/качество. Рядом находится огромный сувенирный рынок, куда можно зайти с иностранными гостями и приобрести русский сувенир.
     
  14. И друзья, и я едины во мнении: отель оптимален, если заранее не получилось воспользоваться какими-то спец предложениями от других отелей. Плюс - принимают кредитки. Есть предложения по позднему заезду, что очень даже обрадовало.
     
  15. Гостиница расположена в непосредственной близости к метро)) Светлые, чистые номера, в которых новая мебель. Ежедневная уборка!) Wi-Fi)) Питание достойное - вкусная пища. Большая гладильная комната!) Удобная парковка.
     
  16. Бронировали номер своим друзьям, в конце мая 2013. Когда пришли в гости удивились ужасной духоте в номере. Это была солнечная сторона, в номере было +35 градусов. Мне кажется, что для гостиницы такого уровня в номере должен быть хотя бы вентилятор. Все остальное вполне хорошее. Впечатлил контроль на 1 этаже. Просто так зайти к кому-то в гости не получится, обязательно оформлять гостевую карточку. Несмотря на минусы, наверное, один из неплохих вариантов по соотношению цена-качество.
     
  17. Понравилось!) Номера хорошие, чистые) Персонал вежлив, атмосфера приятная.) В холле всегда много людей.) Питание норма.) Много магазинов рядом! Метро! Всем советую не дорого и хорошо! Тихий район.)
     
  18. Большой гостиничный комплекс с хорошо развитой инфраструктурой. Удобное расположение (рядом с метро). Часто бывает очень много народа на ресепшене (приходится ждать, чтобы заселиться, минут 30-40, а то и целый час проведешь у стойки). Зато после заселения - никаких проблем. Чистые номера. Вполне приличное питание. Уборка каждый день. Вполне подойдет самостоятельным туристам, приехавшим в столицу на несколько дней.
     
  19. Удобное расположение, рядом метро, на ресепшене отзывчивый персонал, номера в хорошем состоянии, проводной интернет (бесплатный), один минус (отсутствовал кондиционер в номере), вентилятор не спасал при жаре в +35 за окном. Соответствует своей цене.
     
  20. Ketty Pretty

    Ketty Pretty Guest

    Заказывали номер для молодоженов, их там два, и были заняты. Но нам предоставили за ту же сумму, номер лучше - двухкомнатный, очень понравился. А на ресепшене не хватило денег - положила в сумку 5000, а думала - 6000. Не хватало 300 рублей, такси уже отпустили. В итоге уговорили девушку внести до утра свои, оставили в залог права, а наутро вернули 500 - на коробку конфет.
     

Поделиться этой страницей