Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. По долгу службы приходится останавливаться в Москве в Измайлово, и честно говоря отеля хуже я не знаю. Хоть там и сделали косметический ремонт и кое-где поменяли мебель, ничего не изменилось. Убирают номера как придется через 2-3 дня, пришлось звонить администратору и поинтересоваться, когда же наконец сделают уборку после 2-х дневного пребывания. Сказали, когда будут менять постельное белье, т. е. через 3 дня. На завтрак ничего существенного не дают - шведский стол одно название. А цены стали ох еще какие, так, что у кого есть возможность, поищите что-нибудь подостойнее.
     
  2. Хороший отель, обширный большой номер с отличным видом из окна, обслуживание номеров подобающее, все относятся с уважением не в зависимости в каком-ты статусе, кормят хорошо, всегда чисто и уютно. Цены средние.
     
  3. Нормальная гостиница. Большая, привлекательная. Рядом с метро буквально минут 5 идти. Обслуживание хорошее, но не прямо такое шикарное как говорили. Номера так себе. За такие деньги можно было бы и получше предоставить номер.
     
  4. Самая лучшая гостиница, а главный плюс - находится в пяти шагах от метро. Обслуживание на пять баллов, интерьер особенно хорош. Когда мы были там впервые - я даже умудрилась заблудиться! Конечно, советую всем интуристам и не только.
     
  5. Великолепие чуда 80-х годов. Эта гостиница обладает всеми необходимыми услугами. При ее строительстве предполагалось назначение для туристов - иноземцев, поэтому с момента построения и до сих пор, гостиница на одном уровне с гостиницами в Европе. Здесь все необходимое, кассы ж/д и аэропортов, нотариус, стоянка, прачечная, ресторан, бар, фитнес и остальные услуги. Комфортабельность номеров безупречна.
     
  6. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    Мой друг, когда приезжал в Москву с очередным визитом - останавливался здесь. А я заходила в гости. И надо сказать, очень приятные впечатления: нет совдеповского духа, которым все еще грешат многие отели Москвы. Просторное Лобби, приятная кафешка, внутреннее убранство, все современно, чистенько и со вкусом. Цены умеренные. И метро близко - что тоже плюс для гостей столицы.
     
  7. Питание хорошее на 5+. Обслуживание очень хорошее. Всегда чистоеболье всегда убирают номер. Цены не дорогие и приемлимые. Бассейн очень хороши чистый и большой. Спа цент понравился мой жене очень сказала туда еще хочет. Гостинице оценка 5+.
     
  8. Первый раз в жизни попал в гостинуцу дельта, был приятно удивлен обстановской, уютный номер, все удобства в номере. В общем, мне понравилось, вот только цены как мне кажется, можно было бы и снизить, правда в выходные дни делают скидки, мелочь, но приятно.
     
  9. Отличное расположение, рядом находится метро и много магазинов так же очень интересно посетить Кремль Измайловский, очень красивое место, гостиница очень красивая для трех звезд, персонал культурный, качество выше чем цена. Очень понравилось!
     
  10. Ночевали в этом отеле, когда ездили на корпоратив в Москву. Хороший отель, удобные номера, все есть: телевизор, радио, душ в номере эконом-класса. Отель удобно расположен, в двух шагах от метро, рядом торговые центры и парк) Ну и конечно сам отель и снаружи и внутри выглядит шикарно.
     
  11. Хоший отель! Чисто в нём и очеь опрятно для души. Персонал очень приятен, кормят очень сытно, правдно цены очень выскокий, но их оправдывает обслуживание в этом отели. И расположение очень удобное и до метро не далеко. Спа центр очень даже не чего показался, всё культурно и порадовали новыми технологиями! Очень хороший отель, рекомендую его для посещения!
     
  12. Prosto While

    Prosto While Guest

    Когда был в командировке в Москве, нас поселили в этот прекрасный отель! Я и мои коллеги были очень рады 5ти звездночному отелю. Стоит отметить, что расположен близко к метро - удобно было добираться до место работы. Номера очень уютные, мы попали в отель как раз после его ремонта, это был вроде 2007 год. Это была великолепная командировка и прекрасном отеле!
     
  13. Шикарная гостиница с современным дизайном. Отличный персонал, хорошое расположение, очень чистые новые номера. Отличный ремонт. Есть в ресторанах просто невозможно, ждешь целую вечность, чтобы в итоге принести что-то совсем не то, что заказывали. Поэтому лучше кушать за пределами гостиницы. Приятный плюс, лично для меня, наличие бильярдных столов и боулинга. И еще довольно забавная вещь, гости только до 23:00, не устраивает, регистрируйтесь на ночь. Напомнило общежитие, только, что злой консьержки на входе нет:)). Ставлю твердую 4!
     
  14. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Когда-то давным давно довелось побывать в этой шикарной гостинице Гамма Дельта Все просто на высоте, питание четырехразовое, расположение номеров интересное, все чисто и уютно. Персонал не мешает, убирает все чисто, на совесть! Немного дороговато, но оно того стоит.
     
  15. Жила в отеле два дня. Впечатления только положительные. Понравилось все, от лифта, моментально поднимающего на 17-й этаж, до уютного номера. Номер был двухместный, небольшой, но удобный. с двумя кроватями, санузлом с душевой кабиной. Из окна открывается прекрасный вид - Москва с высоты 17-го этажа выглядит потрясающе.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Завтрак входил в оплату моего пребывания в отеле, и я осталась очень довольна им. Огромное разнообразие блюд, не только привычно утренних типа овсянки и йогуртов, но и гарниры, мясные блюда, свежевыжатые соки, чай. Так, что завтраки получились у меня очень сытными, питательными.
     
  17. Не сказал бы, что что-то невероятное, но, как ни крути, довольно приятное место. Я имею ввиду для отеля. Там много разных штук есть внутри (хотя кого этим сейчас удивишь). Ну если говорить о том, что в Москву ездят не для того, что бы сидеть в отеле, то очень здоровское место.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Мне кажется девушка не совсем понимает, что такое МКАД =))
     
  19. Марион

    Марион Guest

    Первый раз останавливались в этой гостинице пару лет назад. В этом году надо было подобрать что-нибудь бюджетное, решили взять номер в корпусе Дельта. В интернете жуткое количество перекупщиков, многим звонили, все как один говорили, что свободных номеров нет. Это и понятно - сегодня звоним, завтра вселяться. Скажу сразу, что искали двухместный номер с двухспальной кроватью, некурящий. А секретаршей уже был забронирован номер с раздельными кроватями, курящий. То есть пришлось обзванивать лично, чтоб подобрать то, что хотелось. Наткнулась на один сайт, звоню. Связь отвратительная, приходится орать в трубку. Благо у них оказался свободный номер, не зря связки надрывала. Забронировали, проверили все данные, вроде все хорошо. Только один момент - оплатить надо до 22.00, так как бронь автоматически снимается после этого времени. Нам это было неудобно, самолет прилетает в 21.00, точно бы не уложились. С банковской карты никак не перевести деньги, только если от компании, пока выставят счет, пока оплата, в общем, не вариант. Я уже кусаю локти и очень хочется дать кому-нибудь по лбу. Но тетенька на другом конце провода предлагает, чтоб по прилету отзвонились, подтвердили бронь и мигом летели уже другим самолетом (видимо) оплачивать. Заманчиво, но пришлось бы платить за весь день, который мы не жили там. Пришлось мысленно благодарить секретаршу, которая уже с забронировала курящий номер и поселиться в нем. Достался нам 27й этаж, вид на город, очень классный. Стены, конечно прокурены. На следующий день во всей гостинице с 10 до 17 не было вообще никакой воды. Не критично, конечно, но нужна была. В номер вообще лучше не заказывать - еда посредственная, в одноразовой посуде. Охранник, проверяющий у лифтов, действительно раздражает, пора бы уже избавиться от совдепии, хотя может, это их фирменная фишка=). Завтрак действовал до 11.00, но нам пришлось платить с каждого по 400 р., так как номер ну совсем был бюджетненький. Про шведский стол ничего плохого сказать не могу, все очень вкусно. Настало время уезжать (жили три дня), подходим к стойке регистрации -Что вы хотели (несмотря на нас)? -Мы хотим выписаться. Молча забирает ключи от номера. Ну, в заключение, могу сказать, что хочешь увидеть, как было во времена великого союза, едь, не пожалеешь.
     
  20. Г. Измайлово. Да - недорого, да недалеко от метро и прочее и так далее. Но Ежкин же Кот! Мальчики+девочки за стойкой, это роботы зомби, которым я минут 20 объяснял какие документы мне нужны для бухгалтерии. Убейте, но я не помню, что за завтрак там был. Значит либо унылое нечто, либо его не было, амнезия как вариант - не рассматривается. А теперь БОНУС. История, как я решил позаниматься спортом. Рекламные проспекты гласят для жителей корпуса Гамма - бесплатное посещение фитнес-центра (отдельно-стоящий черный кубик). Ммм - отличненько. погода - жуть, время есть. Иду. На стойке администратора нужно отдать свой паспорт. Ээээ. Вы в курсе, что это незаконно, извините, но у нас так положено. Ладно отдаю, с вопросом а справочку можно, что Вы забрали у меня мой документ №666? - Нет, мы ничего не выдаем, я Вас запомнил . - Трэшак - думаю, но гантели манят, иду в центр. В центре - да занятия бесплатно, можно в бассейне поплавать, но у Вас должна быть справка от дерматолога (конечно, это второй документ, который беру с собой в командировку мало ли какой роман на стороне, так я сразу справку покажу), а своего дерматолога у нас нет. А в зал, да можно зайти, но у вас должна быть, спортивная обувь - сланцы - это не спортивная обувь. >_< Т. е. я должен был привезти кроссовки за 4 т. км? Оеее хорошо хоть штангу с собой привозить не нужно. З. Ы. Ну и охрана на входе в гостиницу, которая при каждом заходе заглядывает тебе пристально в душу и спрашивает Вы ИЗ КАКОГО НОМЕРА. Говорю 1266 - прохожу - и ничего, что на этаже всего 48 номеров. Но Бдят.
     

Поделиться этой страницей