Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Elena Kar

    Elena Kar Guest

    Несколько раз останавливалась во время командировок. По соотношению цена-качество - это лучшее, что я в Москве встречала. Особенно понравились завтраки - очень вкусно и разнообразно. Рядом с отелем есть парк с колесом обозрения.
     
  2. На самом деле, довольно хорошая гостиница. Три звезды полностью себя оправдывают. Обычно в корпусе дельта размещаем партнеров по бизнесу. На мой взгляд, это гостиница просто для того, чтобы переночевать после перелета, например. Чистенько, уютненько, но не более. Есть в ресторанах просто невозможно, ждешь целую вечность, чтобы в итоге принести что-то совсем не то, что заказывали. Поэтому лучше кушать за пределами гостиницы. Приятный плюс, лично для меня, наличие бильярдных столов и боулинга. И еще довольно забавная вещь, гости только до 23:00, не устраивает, регистрируйтесь на ночь. Напомнило общежитие, только, что злой консьержки на входе нет. :)) Ставлю твердую 4!
     
  3. Вполне приемлемый постой в командировке и по деньгам, и по расположению гостиницы. Удобно и недорого.
     
  4. Без лишних излишеств, но все есть, не был 3 года, за это время явно обновляли и стало еще уютнее. Мне нравится.
     
  5. Уютные, чистые номера, отличный ремонт. Зимой немного прохладно, но есть обогреватель. Большой ассортимент еды на завтрак.
     
  6. Останавливалась два раза. Номера нормальные, но в экономе двери как в офисе и кошмарный фонарь в ванной комнате, который выжигает глаза. Следующий по уровню и цене (кажется, бизнес) устроил во всем. Чисто, полотенца, халат, тапочки, стаканы, холодильник в номере есть, есть дополнительный плед, но в номере не холодно, если не открывать окна. На 1 этаже хороший выбор заведений общепита. Довольно тихо, возможно, в это время просто мало было постояльцев.
     
  7. В этом отеле, правда, хорошо. Номера отличные, соответствующие ценовой категории. Питание тоже приличное. Отдыхали там с девушкой. Время провели отлично. Развлечений завались. Советую! ))
     
  8. Таня

    Таня Guest

    Останавливалась в номере категории бизнес . Сам номер был чистый, уютный. но мебель советская еще, но номер в целом выглядел мило. С утра всегда наблюдала одну картину - бедный шведский стол с одними и теми же блюдами и заляпанные скатерти. Убирались в номерах регулярно. В целом гостиница соответствует своим 3*, но, что выделяет ее на фоне остальных гостиниц 3* - умеренные цены и близость к метро.
     
  9. Отель находится за МКАДом но тем не менее на метро до гостиницы вполне можно доехать за короткий промежуток времени, номера чистые без особых излишеств. Завтрак, не блещет изобилием, не много мясного, но много выпечки. Заселение в гостиницу проходит быстро и без проблем. Так, что отправляясь в Москву на деловую встречу вы смело можете останавливаться в данной гостинице.
     
  10. Была там году в 1997-2000, обычный клоповничек, обстановочка дешевенькая, уж не знаю, как щас - там жевсе поменяли, но впечатление, что переплачиваешь, осталось стойкое, но там вседа много иностранцев и холл очень красивый.
     
  11. Проживала в этой гостинице в феврале 2011 года. Хороший сервис, номера просторные, всегда чисто, полотенца меняют регулярно. Не понравился только персонал на ресепшене весь какой-то запаренный взвинченный и нервный. Может потому, что не хватает людей и много работы. В целом гостиница неплохая. Есть все и комфорт и вкусная еда в ресторане, но цена на номера, на мой взгляд сильно завышена.
     
  12. Меня поразила красота интерьера. В номерах стоят свежие цветы, на стенах красивые картины. Цены довольно высокие, но зато обслуживание - высший класс!
     
  13. Всем привет, самый красивый отель в Москве, большой, вид из окон высоких этажей очень красивый, очень понравилось, большие мягкие кровати, обслуживание быстрое, доставка в номера быстрая! В отеле имеется очень хороший ресторан!
     
  14. Много времени прошло с тех пор, когда я был в нем раньше. Сейчас это небо и земля, для меня лично, наличие интернета, много программ по телевизору, самый лучший отдых. Отличное обслуживание на ресепшене, одним словом, все отлично.
     
  15. Отдыхали с девушкой тут неделю. Очень понравилось. Хотели устроить себе отдых от повседневной суеты. Очень понравилось обслуживание, цены очень даже приемлемые, и чувствуешь себя уютно как дома, во всех номерах чисто.
     
  16. Часто бывают скидки. Вот, например, на новогодние праздники - скидки 50%. Понравился персонал. Неплохое обслуживание. Расположение отеля позволяет гостям насладиться видами Москвы. Все номера и лифтовые холлы оснащены электронными замками, открывающимися с помощью магнитных карт-ключей.
     
  17. Удобное расположение. Хорошие номера, вид из окна. Но все таки цены кусачие. Но номер цены окупает. Есть телевизор с множеством каналов, WiFi был. Питание не самое худшее, да и обслуживание на высоте.
     
  18. Нет слов. Отель очень понравился. Приехала в Москву по работе, остановилась в этом отеле, получила несказанное удовольствие в свободное от работы время. СПА, фитнес, бассейн. Не пожалела. Отель посоветовали коллеги.
     
  19. Такой классный отель, ездил бы туда и ездил. Я со своей семьей классно отдыхали в этом отеле, купались в бассейне, загорали на пляже. Вся семья хотела бы остаться здесь жить навсегда. Жаль, что отдых так быстро кончился и пришлось ехать домой.
     
  20. Этот отель мне очень понравился. Особенно как обслуживали. Я хочу еще вернуться в этот отель. В этом отеле очень хорошее питание. В этом отеле я по настоящему отдохнул. Номера были просторными, красивыми, уютными.
     

Поделиться этой страницей