Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Шикарный отель с прекрасно подобранным расположением! Сам дизайн и размер отеля очень привлекает! Необычный и такой изысканный! Номера просто потрясающие! Просторные, светлые и гармоничные. Никаких денег не жалко для отдыха в таком отеле. Очень необычно. Ко всему прекрасная кухня и доброжелательный персонал!
     
  2. Очень высокий и огромный отель. Был в нем 2 раза. Со стороны выглядит угрожающе. Номер был у меня не такой уж и большой, но уютный и комфортный. Персонал высокого уровня, не конфликтный. Внутри отеля очень красиво, дизайнеры постарались. Покормили вкусно. В общем, отель понравился, без каких-либо минусов!
     
  3. Это самый лучший отель, который я когда либо видел! Все просто на высочайшем уровне! Все, что там есть, создает максимальный комфорт для клиента. Одни положительные эмоции после отдыха в этом райском месте.
     
  4. Были в этом отеле осенью семьей в составе 3 человек. Заранее, забронировали номер через Hotels.ru - примерно за месяц. Деньги списали с карточки тут же, на месте просто показали ваучер. При заселении нас попросили внести изменения в бронь, так как бронировать сразу 2 номера на одну фамилию было нельзя. На помощь пришли сотрудники за туристической стойкой, все быстро сделали.) Номера небольшие, но комфортные. Есть все, что нужно. В номера пропускают только со специальными карточками, остальные должны оформлять гостевые пропуска. Крайне удобное местоположение по отношении к метро - самое то место для бизнес-путешествий. Единственное неудобство - кушать лучше ходить в соседний отель Измайлово Вега - на втором этаже есть прекрасный шведский стол за приемлемые деньги. Может, утром он, конечно, столько и не стоит (500-800 рублей), но вечером это лучший вариант поблизости.
     
  5. Был в командировке и остановился в Измайлово. Прекрасный интерьер, приветливый персонал. Отличный ресторан и вкусная кухня. Номера на высоких этажах - это просто шикарно, вся столица, как на ладони. Очень понравилось.
     
  6. Была в период проведения международных выставок Comtrans и Oldtimer (2011). Гостиничный комплекс в Измайлово (видимо, в силу некоторой отдалённости от Крокус-Экспо) был одним из немногих, где свободные номера удалось забронировать. Жила в одноместном номере (ок. 5, 5К руб./сутки), в корпусе Дельта. Зная, что комплекс в Измайлово строился к Олимпиаде-80, претензий на ультрасовременный отель у меня не было. Обстановочка консервативная - мебель родом из Советов, но всё в рабочем состоянии, в номере чисто и непрокуренно (что для меня немаловажно). Замечательный завтрак (традиционный шведский стол) - много салатов, большой выбор гарниров и мясного. Довольно приёмистый WiFi в номерах. С выездом в город проблем не было - совсем рядышком станция метро, большой торговый центр и торговые рыночные ряды. Советую посетить Кремль в Измайлово: создан он был для интуристов, это довольно беспорядочное, но любопытное нагромождение деяний колоритного русского деревянного зодчества - особенно красив он в своём разноцветье в лучах закатного солнца.
     
  7. Номера в Гамме небольшие, чистые, каждый этаж закрывается на магнитный замок. Но проблемы звукоизоляции решены плохо и, если по коридору кто-то идет, то шаги отлично слышно, как и то, что происходит в номере, слышно в коридоре. В буклете, размещенном в номере, расхваливалась безумная забота о безопасности гостей отеля. Вот как это выглядело на практике: Так получилось, что, находясь в командировке и проживая в гостинице, решил подписать часть необходимых по работе договоров у себя в номере. В обед ко мне подъехал сотрудник московского офиса моей фирмы, и мы решили подняться в номер, чтобы подписать необходимые документы в номере. Но выяснилось, что он забыл дома паспорт. Мы подошли к охраннику на входе в лифты и честно признались об отсутствии у него паспорта, и я как зарегистрированный гость попросил его пропустить ко мне. Охранник сослался, что это не его компетенция и отправил нас к своему начальнику. В кабинете начальника размещены мониторы более чем с 50 камер здания. Похоже, что вся частная жизнь посетителей фиксируется без их ведома. Мы наблюдали эту частную жизнь минут 20, пока ждали начальника охранников. Он пришел и просто, без объяснения причин - не разрешил. Пришлось сидеть в холодном холле у входа и на коленках подписывать документы. Чуть позже приехал другой сотрудник нашей фирмы с документами, но он не первый день в Москве, поэтому, никого ЧЕСТНО не предупреждая как мы, делая вид, что разговаривает по телефону, спокойно прошел в лифт и поднялся ко мне в номер, не показывая никому своих документов документов. Вот и получается, что хваленая система охраны отеля действует только для законопослушных граждан, а остальные могут спокойно её преодолевать. На действия сотрудников отеля осталась обида, как за вмешательство в частную жизнь съемкой её на камеры, так и за отношение к официально зарегистрированным гостям отеля и их посетителям. Это режим охраны не отеля, а студенческого общежития в советские годы, в которое нельзя пройти честно, а только используя обходные пути! Почему за мои деньги отель оставляет за собой право ограничивать мои частные встречи и фиксировать моё передвижение по отелю на камеры без моего разрешения?! Это очень похоже на режим содержания в тюрьме, где за тебя решают что, где и когда тебе можно)
     
  8. Великолепный отель. Внутреннее убранство просто радует глаза, а приветливый персонал знает свое дело. Цена за комнаты вполне соответствует качеству отеля. Имеется также собственный ресторан, хотя он только в одном корпусе. В комнатах есть все необходимое для комфортабельной жизни. А удобное расположение от метро делает отель поистине одним из лучших.
     
  9. Место-супер! Обслуживание суперское! Чистота царит неописуемая! Очень, преочень уютно и хорошо! Лучшее место! Снаружи выглядит красиво, а внутри еще лучше! Интерьер впечатляет. Мебель очень качественная. Прям супер все!
     
  10. В отеле понравилась не только стоимость услуг на проживание, а так же внимание персонала при заселение, обслуживание в номерах. Остался доволен, теперь постоянно буду останавливаться только в Гамма-Дельта .
     
  11. Очень хорошее место, нравится абсолютно всем моим знакомым, которые останавливались там! Отличное обслуживание, питание цены, чистота, услуги для детей, и фитнес! Спа центр тоже хорош! Поэтому отличный отель!
     
  12. По воле случая пришлось провести в нем несколько дней. Отель евро класса. Большой с хорошим обслуживанием. Чистые номера. Отличный персонал. Питание по приемлемым ценам, да и сама стоимость номера приятно радует.
     
  13. Высокая, очень красивая гостиница, это единственное место, где я ночевал в Москве. Мне гостиница очень понравилась. В номере было просто, без излишеств, ничего особенного. А вот в холле просто шикарно - здесь тебе и растения, и мини-бассейн, и красивые стеклянные двери-вертушки с гербарием внутри.
     
  14. Mak Ki

    Mak Ki Guest

    Сколько приезжаю в Москву, всегда останавливаюсь в Гамме. Плюсы: доступная цена при отличном обслуживании, расположение очень удобное. Есть место, где можно прогуляться вечером. Минусов, если честно вспомнить не могу. Всё радует.
     
  15. Цена понравилась, не высокая, расположен рядом с Измайловским парком, хороший вид из окна на природу. Метро тут же, только улицу перейти. Скорость заселения сильно зависит от вновь прибывших, многие заселяются большими группами, но на ресепшене работают расторопно. Скорость инета в номере хорошая, видео через скайп работало уверенно. В номере мебель новая.
     
  16. Был в этом отеле, когда ездил на деловую поезду в Москву. Замечательный отель, где можно остановиться на пару деньков! Меня очень порадовала цена, не высокая, очень хороший вид на природу из окон отеля.
     
  17. Самый лучший отель в Москве. Ездил в Москву по работе, опытные коллеги посоветовали именно этот отель. Отель просто отличный, хорошие номера, убирают во время, все чисто. Кормили нас хорошо, всегда были сыты после еды.
     
  18. Очень понравился, отличный отель. Качество обслуживания. Внешняя и внутренняя красота. Номера просто отличные. Светлые, просторные, уютные. В них действительно отдыхаешь, хоть не люблю спать вне дома, но там выспалась)).
     
  19. За вполне демократичные цены отель предоставляет максимум комфорта! Удобное расположение (близко к метро), быстрое заселение - выселение, в номере всегда чисто и все работает. Останавливалась очень много раз, очень довольна.
     
  20. Посетил я этот отель 29 января, и, как мне показалось, отель не очень-то и хорош. По таким ценам, которые здесь, легко можно получить люкс в Европе! Не понравилось питание, но номера были чистые, уютные.
     

Поделиться этой страницей