Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отличное пространство! Цена непременно подходит тому качеству, которое тут имеется! Огромный дивертисментный комплекс, имеется всё, и боулинг и бары, ну и естественно же клубы, скучновато никому не станет! Номер незапятнанный и выхоленный, одним одним словом - Класс!
     
  2. Останавливалась в этом отеле уже дважды и если потребуется, остановлюсь еще, еще и еще раз. Я влюбилась в этот отель. Чистые, просторные номера за смешную цену, вежливый персонал, вкусная еда, удобное расположение.
     
  3. С семьёй задержались в Москве, остановились в этом отеле. Цены просто удивили, не ожидал, что они будут такими смешными. Огромное количество способов провести свободное время, есть боулинг, бары и клубы заскучать не получится.
     
  4. Самый лучший отель из тех, что я видел! Очень красиво, отличное обслуживание и красивейшие номера! Также рядом метро и пару супермаркетов. Ремонт там делался (если не ошибаюсь) в 2007-2008 году, но за эти годы испортить видимо не успели и всё, как новое. Всем советую:).
     
  5. Leo Ming

    Leo Ming Guest

    Я хочу сказать, что это шикарный отель. В нем есть все, комфортные номера, хороший персонал. Хорошее местоположение. Очень вкусная еда. Конечно цена не очень маленькая, но если вы хотите отдохнуть, предлагаю именно этот отель.
     
  6. Отличный отель! Проживал там в течение трех дней по делам и, честно, уезжать оттуда не хотелось. Обслуживание на высочайшем уровне, не смотря на то, что я был там зимой, было очень тепло! Отель на 5 баллов.
     
  7. Для Москвы идеальное сочетание цена-качество. Все корпуса расположены в обособленной от города зоне, рядом находится массивная парковая зона и станция метро Партизанская. Отель четко отрабатывает свои три звезды. На завтраке не был.
     
  8. Хорошие впечатления остались о отеле Гамма Дельта . Отдыхали там с друзьями и нам очень понравилось. Очень уютная обстановка, внешний вид отеля шикарен. Работа персонала выполнялась на высоте, уезжать не хотелось.
     
  9. Мы остановились в этом отеле с друзьями, то есть со своей командой по футболу! С виду, конечно же, красиво, но внутри все было изящно! Прямо у меня дух захватывало! Все великолепно! Еда очень вкусная, цена приличная! Короче говоря, все было хорошо!
     
  10. Хорошая гостиница и по интерьеру, и по цене. Пожалуй, одна из самых недорогих и хороших в Москве. Рядом Измайловский Кремль и парк, есть где погулять. До центра далековато, но гостиницу до 5 тысяч рублей сутки и с нормальным номером в Москве в центре не найдёшь. Была здесь 1 раз в командировке.
     
  11. Сразу хочу сказать, что недолюбливаю Москву и в связи с этим во многом занижена оценка всего, где смогла побывать. В общем стандартный отель, со стандартными номерами и набором мебели и аппаратуры, ничего не нашла из ряда вон выходящего. Персонал гораздо грубее, чем в других городах, хотя, что удивляться Москва, все озлоблены и злые. Порадовали только шведский стол, да Измайловский парк из окна.
     
  12. Идеальное место для отдыха, мы ездили со своими друзьями в Москву, чтобы погулять и развеяться. Данный отель нас очень удивил своими впечатлениями. Моя семья просит меня поехать опять в данный отель, т. к. обслуживание в данном отеле великолепное. Очень советую Вам его!
     
  13. Сразу дух захватило, когда приехал в этот отель, с улицу видно, что это самый лучший отель в Москве, обслуживают хорошо, но цены дорогие - пожалуй, единственный минус этого отеля, а остальное - номера и обстановка все на высшем уровне.
     
  14. Стандартный отель, ничего особенного. Просто и со вкусом. Люди вежливые, чистенько. Ресторанчик в отеле тоже простой и вкусно готовят в нем. Понравилось. Но ничего особенного не увидела. Может еще и остановлюсь там.
     
  15. Это место просто рай! Кто не посетил его, не видел ничего! Всем совету. Это отличное место провести с возлюбленной романтическое время на много дней. Номера просторные, удобные, что положительно влияет на настроение.
     
  16. Просто невероятный отель, который просто огромнейший и очень, очень красивый, хоть прибывание тут стоит довольно не дешево, но оно просто оправдывает те деньги, которые вы потратите. Тут есть все и бассейн, и фитнес-центр и сауна, в общем был я тут пару раз и еще не раз буду тут отдыхать, ведь это место именно и создано для отличнейшего отдыха.
     
  17. Борис

    Борис Guest

    Очень понравился этот замечательный отель, мне кажется, что это самое красивое здание в Измайлово, красивый интерьер внутри, так понравилось то, что в номерах все чисто и дорогая мебель, чисто уютно, белье свежее застелено. Остались только положительные эмоции.
     
  18. Серж Te

    Серж Te Guest

    Во время командировки остановились в гостиничном комплексе Измайлово . Для нас в первую очередь выбор пал на эту гостиницу из-за близкого расположения к нужному месту. Хотя приходили только ночевать, но остались только положительные впечатления от этой гостиницы.
     
  19. Этот отель расположен недалеко от московского Измайловского парка. К услугам гостей сауна, крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Станция метро Партизанская находится в нескольких минутах ходьбы. Номера отеля Измайлово-Дельта обставлены мебелью в строгом стиле и оснащены телевизором со спутниковыми каналами и рабочим столом. В некоторых номерах есть отдельный гостиный уголок. Гости могут отдохнуть в сауне и бассейне или посетить тренажерный зал. Предоставляется трансфер в аэропорт и из аэропорта.
     
  20. Ездил с друзьями очень понравилось, обслуживание супер, еда иземительная. Сотрудники очень вежливые. Везде всё чисто, аж всё блистит. Короче отдохнули зашибись, обязательно ещё поедим.
     

Поделиться этой страницей