Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ездила в Москву по работе, и сперва не знала где остановится, подруга посоветовала этот отель. Я была поражена красотой этого здания снаружи и внутри. Очень понравилось, то, что там есть турецкая баня, и в номерах есть ванная комната, телефон и телевизор.
     
  2. Очень понравилась. Отличная гостиница. Расположена недалеко от метро. Номер чистый и уютный. Цены недорогие. Персонал вежливый. Готовят вкусно. На завтрак шведский стол. Можно заказать еду в номер. В коридоре есть гладильная и кулер с кипятком.
     
  3. Достаточно старое здание. Но хочу отметить, что отлично благоустроенно. Достаточно приличная мебель, а также электроника, отличное обслуживание номеров. Также хочется отметить, что очень вкусная кухня, обслуживающий персонал знают иностранные языки. Достаточно хорошая охрана так, что можно не переживать за кражу в номерах.
     
  4. Роскошное место! Прекрасное место, чтобы отдохнуть с любимым человеком! Номера очень благоприятные, чистые, обслуживание очень хорошее, вежливое! В общем, отдыхать в этом заведении было очень приятно!
     
  5. Жил в комплексе Гамма. Мне повезло т. к. за 2-х местный номер в период новогодних праздников была скидка 50%. В целом отель не плох. Располагается рядом со ст. метро Партизанская. От нее до красной площади 15-20 мин.
     
  6. Отличные номера, очень современные, ухоженные, со всем необходимым в номере, правда цена великовата, но день-два вполне реально пробыть в столице. Зато с каким комфортом и хорошим настроением!
     
  7. Много лет останавливаюсь в корпусах этих отелей и наверное по соотношению цена-качество-место расположения и всегда наличие мест все таки оптимально. Единственное, что странно, почему такой разный ценник и кто только номера эти не сдает. Проверяйте, можно найти цену дешевле чем официальная.
     
  8. Очень большой, красивый, стильный отель! Нам очень понравился))). Номер соответствует заявленным требованиям, отношение персонала просто на высоте, к каждому найдут индивидуальный подход, уборка в номере производилась регулярно, в общем 5 баллов! Да и расположен недалеко от метро. Советую))).
     
  9. Был тут одну ночь потому, что был проездом и ждал самолета, так, что могу сказать о номерах. Номера уютные, правда мне показалось, что номер маловат, но чистый. Ну, что можно сказать - какая цена, такой и отель.
     
  10. Ездили с семьей на концерт, останавливались в этой гостинице. Поразили огромные холлы, всевозможные рестораны, кафешки. Номера благоустроены, удобная мебель, чисто. Белоснежное белье, полотенца. Персонал вежливый, внимательный и исполнительный. Завтрак в номер вкусный. Соотношение цены и качества на высоте.
     
  11. Был в Москве проездом на два дня. Заселился в эту гостиницу без проблем и волокиты. Нормальные стандартные номера, с маленьким телевизором и рабочим холодильником. Завтрак не заказывал, дорогой и на вид не вкусный)
     
  12. Отличная гостиница. Поехали в Москву всей семьей, искали гостиницу. Выбор оставили на Измайлово ГАММА-ДЕЛЬТА. Я знал, что будет шикарно, но даже не представлял, что на столько! Я удивился когда узнал, что там есть Wi-Fi. Там есть все, что пожелает среднестатистический человек.
     
  13. Отель Измайлово Гамма-Дельта мне очень нравится. Один только вид здания отеля внушает доверие. Ну, чем вам не отель в Лас-вегасе? Выглядит потрясающе. А номера отеля еще лучше, чем его здание. От меня жирное пять!
     
  14. Очень понравился отель Гамма-Дельта . Дизайн просто фантастический, номера просторные. Как пришел в номер - будто им ни разу не пользовались, персонал работает на высшем уровне. Также отель расположен в легко-доступном месте.
     
  15. Очень понравился этот отель. Приезжал на пару дней и почему то выбрал именно его. Быстро прошла регистрация, персонал вежливый, готов прийти на помощь. Очень просторные номера, также понравился дизайн.
     
  16. Отель Измайлово Гамма-Дельта запомнится мне навсегда! Даже подъезжая к отелю я хотел остаться там навсегда. Номера вызвали впечатления, даже не описать. Ощущение, что номерами никогда не пользовались, как будто ты первый кто будет тут жить. приветливый персонал всегда поможет решить любые проблемы.
     
  17. Думал куда бы позвать жену на свидание. И мой выбор пал на этот ресторан. Точнее мне его посоветовали друзья. С самого начала обслуживание показывало всем своим видом, что им не все равно на нас. Обслужили, как надо!
     
  18. Умеренные цены. Я была в одноместном номере. Рядом с номером находится комната где всегда есть горячая вода, где можно погладить вещи. На этажах много небольших ресторанчиков, кафе со шведским столом. Доброжелательный коллектив. Мне очень понравилось.
     
  19. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Отличное место! Цена безусловно соответствует тому качеству, которое тут есть! Огромный развлекательный комплекс, есть всё, и боулинг и бары, ну и конечно же клубы, скучно никому не будет. Номер чистый и ухоженный, одним словом - All included!
     
  20. Превосходный отель класса люкс, который просто создан для людей ценящих роскошь, красоту, обслуживание и архитектуру, и вы не сколько не пожалеете если хоть раз, но побудите тут и почувствуйте себя королем. Тут есть просто все и спа-центр, огромнейший бассейн и фитнесс центр. Самое лучшее место для отдыха с любимой девушкой, и самый лучший подарок.
     

Поделиться этой страницей