Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ездил в Москву по делам, остановился в данном отеле! Скажу сразу, обошлось это мне недешево, зато отдохнул на славу! Все безумно красиво, обслуживание на высоте, такое ощущение, что попал в заграничный курортный отель.))
     
  2. Очень качественный отель, который расположен в непосредственной близости от центра города. Приятно смотреть на архитектуру здания, интерьер. Жил в отеле несколько дней - получил шикарное обслуживание и положительные впечатления от Москвы, я очень доволен!
     
  3. Кошка

    Кошка Guest

    Бываю часто в Москве, останавливалась в этом отеле несколько раз, не скажу, что все очень круто, но и неплохо, средний ремонт, интерьер обычный, переночевать и уехать утром, для этого вполне нормальный отель.
     
  4. Molini

    Molini Guest

    Построенные к олимпиаде гостиницы, не потеряли свою актуальность и поныне. Весьма комфортные номера, отличный персонал в гостинице, позволят вам хорошо отдохнуть в столице. По выходным дням существует система скидок. В номерах эконом-класса, все для проживания (кровать, телевизор, холодильник, душ, ванна).
     
  5. Отель находится не далеко от центра. Хорошая ухоженная территория. Удобные чистые номера. Питание в отеле на высшем уровне. В отеле есть киоски со всем необходимым. Также в номере присутствует интернет, телевидение. Данный отель подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Также неподалеку есть миникремль, где можно прогуляться и отдохнуть.
     
  6. Года два назад приезжал отдыхать в Москву с друзьями. Выбирали отель, чтобы получше был, и не ошиблись с выбором! Во-первых, хорошее местоположение, удобное для приехавших в Москву отдохнуть. Во-вторых, хорошо ухоженная территория, в-третьих, великолепные номера, выполненные со вкусом. Персонал вежливый, жаловаться не приходилось. Выбирайте! Не пожалеете!
     
  7. Отличный отель. В нем есть все для путешественника - отличный сервис, приветливые сотрудники, которые хорошо убирают номера и их не видно, не слышно. Интернет в номерах - это хорошая опция. Единственное, что немного расстраивает - это пропускная система по карточкам отеля. Если забыл, то сиди в холле:) Питание в ресторанах отличное, цены приемлемые. Расположение - супер. Метро рядом, кафешки тоже. ТЦ есть. Все, что надо можно купить недалеко. Обязательно оцените кафе Кружка - мы взяли за традицию есть там. 1 раз в приезд.=)
     
  8. Отель понравился сразу, приехал туда по совету друга. Удивился отличному сервису и чистоте в номере, который убирали, кажись, каждый день. Цены приемлемые, обслуживание тоже, советуют куда сходить, если спросишь, и ненавязчивые. Еда вкусная, меню нормальное.
     
  9. Отель просто супер. Мне наши русские отели всегда нравились больше всего, ездил погулять по Москве с друзьями. Впечатление после жизни в этом отеле не забываемые, рекомендую всем останавливаться именно в нём.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Лучшее место! Цена соответствует качеству! Больше всего понравилось то, что на территории гостиницы находится множество развлекательных заведений: боулинги, бары, клубы, скучать не придётся! В номере было чисто, с собой, грубо говоря, можно вообще ничего не брать, даже тапочки были!
     
  11. Останавливался в корпусе Гамма во время поездки на выставку. Сама по себе гостиница советских времен, но номера стараются обновлять. Неплохие завтраки, в некоторых других гостиниц на обед такого не бывает. Удобно расположен от метро. Вполне подойдет для непритязательных командировочных.))
     
  12. Приезжал в Москву в командировку, нужно было где-то жить, выбрал Измайлово. Очень понравилось. Не пришлось долго ждать, когда тебя оформят. В номерах очень чисто, уютно. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Кухня была на высоте. Отель оставляет хорошее впечатление
     
  13. Bпeчaтлeниe ocтaлиcь тoлькo пoлoжитeльныe. Цeны выcoкиe, нo внимaния нa этo нe oбpaщaeшь. Pecтopaн пopaдoвaл, eдa вкуcнaя, нe дopoгaя, из нeгo oткpывaeтcя вид нa Двopцoвую плoщaдь, pacпoлoжeниe удaчнoe. Hoмepa, cepвиc, кaчecтвo oчeнь пoнpaвилocь вce нa выcшeм уpoвнe.
     
  14. Во всём огромном комплексе Измайлово везде одинаковые проблемы - грубые и невоспитанные люди на ресепшене, тюремные порядки на входе, невкусная и дорогая еда, обилие женщин нетяжёлого поведения. Из плюсов - пожалуй, удобное расположение и неплохой вид из окна.
     
  15. Вообще супер, были на 27 этаже, всю Москву видно, как на ладони. Корпус Бетта, по-моему. Питание хорошее, лифт быстрый:) номера чистые. Всё цене соответствует, нам понравилось. Была поездка с командой на турнир, всем понравилось.
     
  16. Ездил в Москву месяц-два назад, останавливался в отеле Измайлово . Всё понравилось, очень хорошее обслуживание, персонал доброжелательный, довольно низкие цены (по сравнению с другими отелями), на мой взгляд, это самый лучший отель из тех, в которых я останавливался.
     
  17. Отель весьма хорошего качества. Такой сервис будет не зазорно посоветовать своему лучшему другу. Так как я чаще всего езжу на деловые поездки, здесь были лично для меня соблюдены главные требования - тишина и порядок. Также качественное питание, услужливый персонал.
     
  18. Летом 2013 года решил остановиться в отеле Измайлово . Прекрасные номера, питание на высшем уровне, обслуживание хорошее, работники отеля добрые и веселые. Также мне понравилось месторасположение отеля, недалеко находится замечательный «Измайловский парк». Есть своя не плохая стоянка, и это меня очень порадовало, там я и оставил свою машину, не переживая за нее, я отдыхал.
     
  19. Очень красивый отель, ночью просто сногсшибательный. Поселились там осенью, всем довольны. Отличный дружелюбный персонал, чистые номера и вкусное питание. Очень красивый вид из окна, Москва, как на ладони.
     
  20. Ездил на деловые встречи в Москву. Жил в данном отеле. Очень понравилось. Полотенца всегда чистые и новые каждый день. Питание очень вкусное. Цены дешёвые. Номера всегда чистые. Есть бассейн. Все очень нравится!
     

Поделиться этой страницей