Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Типичный Московский отель среднего уровня, просторный и чистый. Обслуживание хорошее, жалоб не наблюдал. Шведский стол как всегда порадовал, еда вкусная и достаточно разнообразная. Есть места, где можно посидеть в компании, пообщаться и цены приемлемые. В общем, функционально и без излишеств.
     
  2. Эта гостиница привлекает приезжих своей красотой и величием. Из моих воспоминаний - гостиница просторная, чистая, уютная, номера содержат все, что необходимо для ночевки (или проживания). Персонал с уважением относится к клиентам.
     
  3. Близко расположена от метро. Номера очень чистые и уютные. Обслуживание на очень хорошем уровне. Питание очень порадовало. Всего было полно, даже не смотря на то, что пришли за 10 минут до конца завтрака.
     
  4. Побывал во многих хороших гостиницах и эта им ни сколько не уступает, хочется отметить очень качественное обслуживание, вполне достойное питание, чистота в комнатах и во всем здании, так же порадовала обстановка комнат.
     
  5. В Измайлово как дома. Номера очень уютные, заказать покушать в номер без проблем , цены демократичные. Очень понравилось, что заказ приносят очень быстро. Около гостиницы много магазинов, где можно купить готовую еду. Единственно, гостиница находится далековато от центра города. Завтрак шведский стол: еда на любой вкус, есть просто все. Отличное место!
     
  6. Ездил в Москву. Друзья посоветовали именно этот отель. Заселили меня на 28 этаж. Красота, все очень замечательно. Обслуживание - Класс! Ходил кушать в ресторане. Завтрак - всегда есть фрукты, мюсли, ветчина, сыры и что меня удивило-яичница, какую бы я не захотел и с чем угодно! В общем, все великолепно.
     
  7. Хорошая гостиница. Расположена недалеко от метро, что дает ей преимущество. Номера уютные, просторные, чистые, есть все самое необходимое. Обслуживающий персонал вежливый. Цены нормальные. Мне понравилось.
     
  8. Хорошая гостиница – останавливаюсь в ней постоянно и ни разу не был разочарован. Отличный сервис и удобные номера приятно гармонируют с отличными завтраками и близостью метро. Отличное место.
     
  9. Отель Измайлово включает в себе роскошь и уют, красивый интерьер, персонал в любую минуту могут помочь, если у вас возник какой-нибудь вопрос, все приветливые и отзывчивые, желаю там побывать, не пожалеете.
     
  10. Наверно, я не очень хорошо понимаю в отелях, но как я там провел время мне очень понравилось, благо его у меня было много.:) Вежливый персонал, который исполнял все мои требования, питание отменное, каждый день идет уборка в номере.
     
  11. Потрясающий отель, мне очень понравилось, всё было как в сказке. Расположение к различным инфраструктурам очень удобное, можно будет добраться во все стороны Москвы. Номера шикарны, все в них красиво и уютно!
     
  12. Понравился сервис этого отеля, где проходила деловая встреча, уютно и очень красиво! Все было организовано и спланировано на высшем уровне! Прекрасное обслуживание, вкусная еда, внимательный и очень любезный персонал! Обязательно буду советовать всем своим друзьям!
     
  13. Мы отдыхали всей семьей. ОЧЕНЬ всем понравилось. Цена отличная, вежливый персонал. Ну прям ВСЕ на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Там пик удобства. Отдыхать там одно блаженство. Советую и вам! Мои друзья тоже туда ездили! Говорят все - СУПЕР!
     
  14. Хороший отель, был в Москве попал в гостиницу Измайлово, в номерах кондиционеры, хорошая мебель, номера чистенькие, очень отзывчивый персонал который готов выполнить все требования. Хороший, вкусный завтрак, постоянная уборка номеров, но незаметная, персонал не мешает. Бесплатная парковка автомобиля.
     
  15. Останавливаемся в отеле второй раз, остались только хорошие впечатления. Отличный персонал, хорошое расположение, очень чистые новые номера, все есть для комфортного проживания. Также крытый бассейн и сауна. Замечательный отель.
     
  16. Хороший отель, очень комфортабельный, мне и друзьям всё понравилось. Cамое главное, что в нём всё есть, что нужно для хорошего отдыха компанией. Порадовала и чистота в номере, а также питание было очень вкусным.
     
  17. Очень красивые корпуса. Отель располагается рядышком с метро. Номера чистые, просторные, оформлены со вкусом. Питание разнообразное и вкусное. Есть куча развлечений, таких как боулинг, рестораны. Цена соответствует.
     
  18. Просто нет слов! Отель шикарный! Классный интерьер, вежливый персонал, комфортабельные номера. Стоит потраченных денег) Располагается недалеко от центра, поэтому всегда есть куда пойти погулять. Шикарный вид самого отеля. Не грех будет пофотографироваться, чтобы потом показать друзьям.
     
  19. В первую очередь персонал - он очень вежлив и обходителен. Номера просто шикарные. Расположен почти рядом с центром! Денег за номера отдано немало, но это того стоит! Отдых выйдет просто замечательный!
     
  20. Когда заехал, не поверил, что я в Москве, такое чувство как в Нью-Йорке. Интерьер потрясает своей красотой. Номера очень просторные и чистые, все со вкусом. Отличный, позитивный персонал, вежлив и уважителен.
     

Поделиться этой страницей