Корпус Гамма-Дельта

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Что можно сказать об отеле. Официально ему дали 4 звезды, но если бы оценивал его я, то дал бы сразу все 5. Внутри отеля всё чисто. Как только заходишь в отель. Около дверей стоят чистка обуви. Просто делаешь по инструкции и обувь чистится. Что сказать насчёт питания. Питание дорогое, но кормят очень вкусно! Если Вам будет не куда девать, можете покушать в отеле. Кругом чистота. Сам номер убирают 2 раза в день. Меняют полотенца, покрывала, одеяло. Каждый день в номер приносят по 2 водички Московия . Вкусная и полезная - артезианская. В туалете всё чисто. Унитаз весь новый, аж блестит! Есть фен. Раковина с удобными кранами и встроенным мылом. Мыло пополняют каждый день. Так, что номера чистые, удобные. В номере есть так же холодильник, куда Вы можете складывать свою еду. Есть сейф. Расположение не из лучших. Например, чтобы доехать на метро до Красной площади Вам нужно сесть на метро, которое находится в 100 метрах от отеля. Станция Партизанская . Время езды от отеля до Красной площади - 15-20 минут. На автомобиле 1-2 часа, если с пробками, без пробок я добирался за 30 минут. Номер на двоих с огромной и широкой кроватью обошёлся в 1670 рублей сутки. Очень дёшево, это порадовало. Есть СПА центр. Но я им не увлекаюсь. Вроде люди ходили. Им понравилось. Сам не ходил, так, что говорить о нём Вам не буду. Для детей много досуга в отеле. Можно БЕСПЛАТНО посещать такие секции: карате, самбо, бокс. Это всё БЕСПЛАТНО. Взрослым платно. Я ходил, мне понравилось. Из развлечений на территории отеля есть каток, дети я знаю очень любят кататься на коньках. Им понравится! В общем, отель для меня пятизвёздочный! Нет слов прям. Всё рядом. Все удобство. Даже когда приходишь на регистрацию, в фае, тебя БЕСПЛАТНО угощают бокалам вкусного шампанского. Можно несколько раз туда подходить и на халяву пить шампанское. 5 звёзд!
     
  2. Отдыхали с девушкой тут неделю. Очень понравилось. Хотели устроить себе отдых от повседневной суеты. Очень понравилось обслуживание, цены очень даже приемлемые и чувствуешь себя уютно как дома, во всех номерах чисто.
     
  3. Много времени прошло с тех пор, когда я был в нем раньше. Сейчас это небо и земля, для меня лично, наличие интернета, много программ по телевизору, самый лучший отдых. Отличное обслуживание на рессепшене, одним словом, все отлично.
     
  4. Всем привет, самый красивый отель в Москве, большой, вид из окон высоких этажей очень красивый, очень понравилось, большие мягкие кровати, обслуживание быстрое доставка в номера быстрое! В отеле имеется очень хороший ресторан!
     
  5. Это, наверное, самый красивый отель в столице. Меня поразила красота интерьера. В номерах стоят свежие цветы, на стенах красивые картины. Цены довольно высокие, но зато обслуживание - высший класс!
     
  6. Не сказал бы, что что-то невероятное, но, как ни крути, довольно приятное место. Я имею ввиду для отеля. Там много разных штук есть внутри (хотя кого этим сейчас удивишь). Ну если говорить о том, что в Москву ездят не для того, что бы сидеть в отеле, то очень здоровское место.
     
  7. Мне очень понравился данный отель. Когда я выбирал, мне почему - то понравился именно этот отель, и я был рад после того как в нем остановился. Замечательный персонал, чистота, каждый день свежая еда. В следующий раз остановлюсь именно в нем.
     
  8. Очень красивый отель как изнутри, так и снаружи!:) Хорошие, чистые и ухоженные номера, цены устраивающие, персонал высококвалифицированный и вообще вся инфраструктура продумана и на высоком уровне!:) Мне понравилось.
     
  9. Мы были там давненько и до ремонта, я осталась далеко не в восторге от этой гостиницы. Очень надеюсь, что там сейчас очень хорошо, как о ней пишут. Но мои впечатления остались, как об обычной советской гостинице с пошарпанной мебелью, старой ванной, двумя гранёными стаканами на тумбочке. И персонал такой же, ещё с тех лет работает и о сервисе речи не шло. Единственное, что радовало - это невысокая цена. Слава Богу, что ненадолго там останавливались.
     
  10. Был во многих отелей особенно стран Европы таких как: Франция, Польша, Бельгия, Чехия. Есть с чем сравнить, мебель красивая, чувствуется уют, а главное, можно хорошо выспаться - удобная кровать, в путешествиях для меня это самое главное.
     
  11. Шикарный отель, и это видно сразу, даже снаружи. Очень комфортабельные номера, с достойной мебелью, приятный персонал, всё чисто и убрано. Был тут проездом с друзьями, нам всё очень понравилось. Достойный отель.
     
  12. Впечатление осталось очень хорошее и приятное. Хорошее расположение данного отеля. Снаружи и внутри очень хорошо выглядит очень понравилось. Хорошие ухоженные номера и хороший обслуживающий персонал. И в каждой комнате есть все самое необходимое для отдыха или для своих нужд. Все очень понравилось.
     
  13. Считаю, что данный отель хорошо подходит для бизнес поездок в Москву. Но точно не для романтической поездки! Скучный дизайн как самого здания так и интерьера, не самое удобное расположение в городе. Цена дешевая!
     
  14. Интерьер отеля деловой, мне понравился, хорошее обслуживание, цены средние, чистые и уютные номера, в общем все как должно быть. Больше всего понравилась стоянка, по-моему приятное дополнение к отелю.
     
  15. Ездил в командировку, компания оплатила этот отель, думал будет что-то вроде Общаги - заблуждался. Все на высшем уровне. 5 баллов по всем критериям. Летом собираюсь в Москву - опять остановлюсь в данном отеле. Спасибо персоналу за отзывчивость!
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Отель просто класс. Был там всего один раз (к большому сожалению).. Отель мечты.. обслуживание на 5. Номера очень просторные. Если повезет, то можно увидеть и звезд (кстати, я увидел Это). Питание не сравнишь с другими отелями. На цену не смотрел, т. к я не платил). Минусов не нашел.
     
  17. Я жила в стандартном номере, ремонт хороший, в номере есть все необходимое: небольшой холодильник, телевизор, телефон, душ, фен. Комната удобная, вид из окна потрясающий: рядом корпуса Измайлово Альфа , Бета , Вега , вид на Измайловский парк. Очень удобно добираться: рядом с метро, идти практически 10 минут.
     
  18. Очень понравился этот отель. Останавливалась там уже ни раз и каждый раз впечатления только хорошие. Чистые номера, хорошее обслуживание и, что примечательно, недорогие номера (в соотношении с классом).
     
  19. Расположен не далеко от метро, что для меня очень удобно. Холл красивый. Номера чистые, уютные и просторные. В номере есть всё необходимое. На завтрак шведский стол. Очень вкусно. Цены доступные, соответствуют качеству. Персонал внимательный и вежливый. Очень понравилось.
     
  20. Обычно при поездках в Москву или в Санкт-Петербург приходится останавливаться в маленьких отелях, которые очень трудно искать. Но в случае с Измайлово всё по другому. Корпуса гостиницы привлекают внимание. Обслуживание отеля хорошее, цены соответствуют качеству.
     

Поделиться этой страницей