Корпус Альфа

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Если заскочить на денёк другой, то вполне подходящий вариант. Цены относительно небольшие, а обслуживание и номера относительно хорошие. Еда неплохая, обслуживание среднее, сами номера тесноватые, но жить можно.
     
  2. Ездили с мужем в Москву на концерты, останавливались в Альфе. Многое удивило и порадовало. Множество ресторанов и кафе, на любой вкус. Номера с ремонтом, хорошая мебель, белоснежное белье и полотенца. Бесплатный интернет. Персонал вежливый, исполнительный. Особенно порадовали цены со скидкой выходного дня 50%. Близость к метро тоже немаловажный фактор. Будем с удовольствием останавливаться там и в будущем.
     
  3. Отель большого удовольствия, я бы так назвала его. Понравился больше в помещении, нежели снаружи. Очень красиво всё сделано, со вкусом. Номера от дорогих, до нормальных. Дешёвых нет. Порадовал персонал - очень вежливый.
     
  4. Отель очень удобно расположен практически у выхода со станции метро - нужно только перейти дорогу. В этом смысле он выигрывает у других измайловских отелей. Номера здесь достаточно стандартные, но все необходимое есть.
     
  5. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Останавливался в этом замечательном отеле прошлым летом. Все очень понравилось и шикарные номера, обставленные по последнему слову техники и со вкусом. И отличные фитнесс и спа центры. Цены недорогие и доступные.
     
  6. Останавливался в Альфе во время своей поездки в Москву по личным делам. Поэтому выбирал отель по относительно доступным ценам, но при этом достаточно комфортным. И не прогадал. Альфа Измайлово мне понравилось: скромно, нормальные цены, достаточно хорошее обслуживание. Поддерживаю мнение о хорошем расположении отеля.
     
  7. Отель удобно расположен, в двух минутах ходьбы до станции метро. Тихое, спокойное место, нормальный комфортный номер, бесплатный WiFi (с нормальной скоростью). Завтракал и ужинал в ресторане отеля - ОЧЕНЬ понравилось! Богатый выбор блюд, все вкусно, по домашнему, всегда фрукты и вкусный десерт (шоколадное фондю - здорово!). Ну и выпечка как в Египте! Живая музыка! После посещения ресторана поднималось настроение. Остальной сервис тоже на уровне. Общие впечатления от отеля - только положительные!
     
  8. Хороший отель, удобно расположенный около станции метро. К центру города 30 минут. Расположился рядом с хорошим парком. Хороший персонал. В отеле несколько ресторанов, боулинга, сувенирных магазинов, рядом с супермаркетом. Порадовали просторные и отремонтированные номера.
     
  9. Хотя и была Гостиница построена давненько, при этом сохранилась достаточно хорошо! Ежегодно ездим В Москву на соревнования и стабильно в ней живем. Очень хороший, вежливый персонал. Обслуживание номеров проходит тщательно и очень быстро. Всегда чистые полотенца, что немаловажно. Ездил по России и видел очень много гостиниц от Улан-Удэ и до СПБ так, что эта гостиница заслуживает свой рейтинг Все познается в сравнении .
     
  10. Останавливался в этом отеле, будучи в командировке в Москве. В основном, все показатели (номера, чистота, персонал) довольно стандартные для всех отелей Измайлово - Бета, Гамма, Дельта. Но, а завтрак, это что-то, конечно, официанты в белых ливреях, рояль с живой музыкой, под который можно есть свою кашку. Ну, и ассортимент завтрака прекрасный для уровня отеля в 3 звезды. Если Вы в командировке и для Вас принципиален плотный, разнообразный, достойный завтрак!
     
  11. Очень приветливый и доброжелательный персонал, по любому вопросу тактично и грамотно отвечают, хорошие номера, есть все, что необходимо, проживали с ребенком. Ребенок вместе с родителями проживает бесплатно - это очень радует.
     
  12. Отдыхали в отеле в октябре, номера очень понравились (мы брали улучшенный типа делюкс) - красивые и уютные, днем наполненные солнечным светом, проникающим сквозь большие окна (отель высокий и солнце близко), а вечером предлагающие разные варианты освещения номера. В целом получили удовольствие от пребывания в отеле. Какие-то пережитки советского прошлого в нем, несомненно, еще есть, но в целом очень неплохой отель за свои деньги.
     
  13. В указанные даты жили с ребёнком в корпусе Дельта. Не хотелось портить новогодние праздники и писать отзыв. Наше проживание пришлось на дни проведения новогодних ёлок для детей. Столкнулись с гостеприимством не успев выйти из такси. Наш самолёт прилетел поздно и мы попросили таксиста подвезти нас к корпусу Дельта, где у нас заранее был забронирован номер. К корпусу ни машину ни нас не пустили. Таксист остановился на въезде и стал помогать мне выгружать сумку. Работник ДПС стал его подгонять и сказал, что сам что-ли не поднимешь, А СУМКА БЫЛА ТЯЖЕЛАЯ. Потом нам пришлось с тяжелой сумкой обходить всю гостиницу, так как вход был только со стороны метро Партизанская. Гостиница была вся огорожена и на входе стоял кордон, где мы еще провели минут 30. Ребёнок замёрз и хотел спать. Но мои объяснения и мольбы никто не слушал. Ещё один сюрприз нас ждал на входе в корпус Дельта. Там всё сбыло как в аэропорту. Металлоискатели, рамки. Сумка было большая и не проходила в рентген машину для досмотра вещей. Меня и сына общупали с ног до головы и сумку работник полиции поставил на стол, оторвав при этом ручку, как он сказал для досмотра. Причём мои объяснения и возражения никто не слушал. Я попросил данного работника полиции предъявить служебное удостоверение, но он сказал - зачем мне это делать, ведь и так всё понятно. Сумку он так и не стал открывать. Хотелось спать и уложить спать ребенка. На рецепшн, как всегда всё на отлично. Номера прекрасные, все очень внимательные, было холодно и дали обогреватель. Утром, когда мы вышли из корпуса, по пути к метро встретили пару овчарок с интересом обнюхивающих всех проходящих. Лично мне было неприятно и жутковато. Разве трудно было взять пса на короткий поводок. Я конечно понимаю, что дети и всё такое, но зачем же с людьми как с преступниками обращаться. Осталось очень неприятное впечатление. Из-за таких сюрпризов, теперь будем обходить этот отель стороной и посоветуем поступать так же всем родственникам и друзьям. Кошмар! Предупреждать надо!
     
  14. Отель Альфа - это один из многих отелей, в котором я останавливался. Здесь все на хорошем уровне, на среднем. Можно сказать, что это стандартный, типичный, но СТОЛИЧНЫЙ отель. Вроде есть все, что есть в других отелях 3*, но чего-то все-таки не хватало. Но в общем, здесь хорошие номера за небольшие деньги, есть также отличные номера за большие деньги, но я выбрал первый вариант. WI-FI ловило хорошо прямо в номере, так, что я смог скачать несколько фильмов на время дальнейшей поездки, за день. Посещать фитнес-зал не было времени, зато успел насладиться вкусными завтраком и ужином за приемлемую цену. Кстати, оплачивал все картой VISA, так что, возможность безналичного расчета - это большой плюс отелю.
     
  15. Nevrimne Rf

    Nevrimne Rf Guest

    Отличный отель! Ездил в деловую командировку. Немного задержался на ресепшене, заселялась огромная делегация из Китая. Номер чистый, большая кровать, телевизор, кондиционер. В ванной особенно порадовал фен -Валера:). Мой этаж был оформлен в морском стиле. Достойный шведский стол, отличные конференц залы. Порадовало метро в шаговой доступности от отеля. Рядом парк, где можно сделать очень красивые фото. Рядом много кафе, если любите фаст фуд, есть небольшой торговый комплекс рядом с отелем где есть фуд корт. остался доволен поездкой.
     
  16. Был в служебной командировке. Впервые решил остановиться именно в этом отеле. Прежде останавливался в Гамме или Дельте. Выше тут только цены, но точно не сервис. За размещение около 5 000 р. завтрак за отельную плату (более 500 р). В ванной комнате - резкий запах канализации. Принимать душ (точно не ванну) было крайне не приятно. Персонал приветливостью не отличался. Итог - единственный раз, когда я жил в этом отеле.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Расположена на отшибе, тем не менее вокруг есть магазинчики с продуктами. Шведский стол хороший, но в основном нацелен на поклонников здоровой пищи. Быстрые лифты: 1-5-10-15-18 этаж. Уютные номера. НО! Городской телефон платный - 5 руб./минута. - прощай, дайлап, здравствуй Wi-Fi за 50 руб./полчаса. С недавних пор в номере появился мини-раздатчик воды (литра на 3).
     
  18. Жил в гостинице 72 дня, отличная МОСКОВСКАЯ гостиница за такую цену! Лучший шведский стол из всех гостиниц в которых я был (езжу каждый месяц!). Убирают исправно, вежливые администраторы этажей, чисто, приятно. Из недостатков (не хочу сказать, что меня это напрягало, но вдруг кому интересно) - абсолютно некомпетентный пригостиничный врач (полный ноль); во время одного инцидента в холле охрана стояла и смотрела. А так вроде бы все классно! Поехал бы еще раз - поехал бы в Альфу.
     
  19. Гостиница показалась мне очень тихой, невидимые горничные чисто убирают в ваше отсутствие номер, однажды я хотела купить мыло, обежала всю гостинцу- не удалось, нет его в продаже и на обратном пути на своем этаже, о, счастье- первый раз за 5 дней встретила горничную, с которой поделилась проблемой. Через 5 мин другая (!) горничная принесла мне в номер полные пригоршни номерных мини-кусочнов мыла, бесплатно. Спасибо, милые женщины.
     
  20. Дешево конечно. Обслуживающий персонал в основном состоит из мрачных сотрудников службы безопасности. Девушки на ресепшене измотаны и холодны. Шведский стол - много и не съедобно. Короче разве, что дешево.
     

Поделиться этой страницей