Корпус Альфа

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Как-то останавливалась зимой на ночь в отеле. Не очень понравилось, Очень замёрзла, питание и чистота вроде ничего. А вот персонал не очень. Будто я за их счёт заселилась. Но больше не заселюсь в этом отеле. Не в восторге.
     
  2. В этой гостинице жил на 7 этаже, в принципе гостиница нормальная, хорошая и уютная для эконом класса - выбор очевиден, еще есть одно преимущество, что рядом метро. Из еды в гостинице есть шведский стол – вкусно и недорого.
     
  3. Случилось так, что был в этом отеле с девушкой! Хотел оставить хорошее впечатление! Не удалось! В лифте застряли, в номер потом попасть не смогли: карта не срабатывала! В номере пахло сыростью! Одним словом, удовольствия в обоих отношениях не получил!
     
  4. В отеле Альфа было довольно уютно. Ресторан при отеле порадовал своей едой, детям очень приглянулся шоколадный фонтанчик. Номера чистые, присутствует небольшой холодильник, душ или ванна, туалет. При входе стоит шкаф, в нем сейф для хранения ценных вещей и сушилка для одежды. Регулярно приносят шапочки для душа, шампунь и мыло. Через дорогу торговый центр с продуктовым магазином и кафе.
     
  5. Останавливался в отеле во время деловой поездки, Отель очень понравился, . Во первых находится напротив метро, все рядышком , Питание супер! У меня в стоимость входили только завтраки, но даже на завтраках изобилие блюд вызывает восторг! Еще в ресторане иногда играет музыкант на рояле, что делает трапезу просто фантастической!
     
  6. Останавливался в Альфа Измайлово, когда впервые приезжал в Москву. Номер чистый, уютный, убирали аккуратно. Мебель прочная и не очень старая. Телевизор работал и в душе была горячая вода:) Шведский стол порадовал обилием морепродуктов и хорошими пельменями. От метро рядом, что удобно. Хороший эконом класс.
     
  7. Очень понравился отель. Брали номер эконом класса, но он оказалось лучше чем мы ожидали. Довольно большая комната и хорошая мебель. Убирали каждый день. Оплачивали сразу 5 дней завтрак - шведский стол. Еда вкусная.
     
  8. Непривередливые это вам! Я, наверно, привередлив в выборе отелей, так как по работе частенько приходится останавливаться в отелях. Многое мне в нем не понравилось, но в среднем отель средненький и обслуживание желает лучшего, некоторые расценки завышены, это мое личное мнение.
     
  9. Можно сказать стандартный отель средних лет, без изысков. С точкой зрения функциональности, всё есть, и оно не плохого качества. В общем, остановиться по-работе самый тот вариант. Номера хорошие, еда тоже ничего. Метро недалеко, что плюс.
     
  10. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oтличный oтeль и всeгдa тaким был. Очeнь кpaсивый и бoгaтый интepьep, чистo, уютнo, пepсoнaл дpужeлюбный и oтвeтствeнный. Обслуживaниe всeгдa вoвpeмя, ни paзу нe нaгpубили! Нoмepa пpoстopныe, пoтoлки высoкиe. Очeнь хopoший oтeль!
     
  11. Hикoгдa paньшe нe был в мини oтeляx тaкoгo интepecнoгo интepьepa, кaк будтo я в музeй пoпaл, я имeю ввиду мeбeль, гapнитуpы и т. д. Вce зaтoчeнo пoд cтapину, дaжe cecть нa cтул былo cтpaшнo, вдpуг cлoмaю.) Мнe зaпoмнилcя oтдыx нaдoлгo.)
     
  12. Если в центре Москвы еще можно выбирать, то в Измайлово - это лучший отель. Его можно выбрать, как для романтических встреч на несколько часов, так и для семейного проживания с детьми и со всеми домочадцами.
     
  13. Был проездом в Москве и жил именно в этом отеле. Честно признать, был удивлён хорошим качеством, всё-таки район далеко не центральный в городе. Номера отличные, чистые и комфортные. С обслуживающим персоналом тоже никаких проблем. Всё чистенько и душевно. Огромно вам Спасибо человеческое.
     
  14. Roma Romanov

    Roma Romanov Guest

    В номерах отель Измайлово АЛЬФА : ванная комната, рабочий стол, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон. Обслуживание на высшем уровне! Температура в номерах идеальная! Уборка в номере ежедневная!
     
  15. Olga Babova

    Olga Babova Guest

    Советское время. По соотношению цена-качество это один из лучших вариантов. Отремонтированный отель, хорошие номера, приличная кухня. Плюс удобное расположение в двух шагах от метро. Очень разумный выбор.
     
  16. Когда приехала в этот отель было ощущение, что попала на лет 30 назад. Совковый отель, номера маленькие, правда чисто, ванная с феном. Недостатком было - отсутствие кондиционера, т. к. путешествовать пришлось в жаркое лето 2010. Из плюсов - удобное расположение (в 2-х шагах от метро), неплохая, разнообразная кухня в ресторане. В общем-то за свои деньги очень неплохой отель.
     
  17. Приезжали с мужем на Дискотеку 80-х, останавливались в Альфе. Порадовала цена: на выходные 50% скидка. Номер с ремонтом, удобная мебель, бесплатные интернет. Вид из окна изумительный. Множество ресторанов и кафе, на любой вкус. Везде чистота. Обслуживание замечательное. Заказы в номера: быстро и вкусно. В общем все порадовало.
     
  18. Достаточно современное сооружение, очень благоустроенное. Дорогая и шикарная мебель, мягка кровать. Еще хочется отметить чрезвычайно достойную кухню. Обслуживающий персонал хорошо знает иностранные языки.
     
  19. К нам в гости приезжали друзья, ну так как место очень мало в квартире, они решили остаться неподалеку от нас в отеле!После того как они переночевали там одну ночь, пришли к нам и сказали, что лучше будут спать на полу, чем еще раз туда пойдут!
     
  20. Вы знаете, здесь очень уютно. Главное, что в этом отеле все, что нужно - есть. И кормят очень вкусно) Расположение меня порадовало - в двух шагах находится метро. Мне кажется, что в Москве только в метро и можно передвигаться) Поэтому удобно!
     

Поделиться этой страницей