Корпоративное обучение

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем Мироныч, 18 май 2023.

  1. Группе наших IT-шников надо повысить качество business writing. Менеджер мне поручила поискать курсы английского. Кто знает хорошую компанию, где онлайн можно группой заниматься.
     
  2. Геныч

    Геныч Member

    Сегодня онлайн-школы иностранных языков предлагают первый урок пройти бесплатно. Это удобно тем, что понимаешь, как потом будешь обучаться и за что платишь.
     
  3. У меня подруга собралась ехать на стажировку за границу. Ей пришлось подтягивать инглиш. Сначала стыдно было за свои знания, ведь пришлось свой уровень показывать. А потом ничего, втянулась.
     
  4. Опытные преподаватели всегда сначала проверяют уровень владения языком. Затем контролируют в процессе обучения, тестируют. Периодически проверяют усвояемость. У меня друг проходил курс в онлайн-школе. Быстро освоил английский сленг для бизнес коммуникаций. Могу дать ссылку https://lingvo-expert.ru/corporative Корпоративное обучение у них тоже есть.
     

Поделиться этой страницей