КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никогда бы не стала работать с дилером, но безлимитный по России корпорации связи меня подкупил. Мне посчастливилось выбрать хорошего дилера, который и цены держит низкие, и персонал там явно с опытом работы. Тем, кому хочется экономить на связи, но страшно подключаться к дилеру, советую эту компанию – не разочаруетесь, тут все чисто!
     
  2. Подключился с полгодика назад к корпорации связи. Оказалось с номера сразу отключили все подписки, как следствие смс не приходят ночью или рано утром от любимого оператора, как это было раньше. Очень рад!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Корпоративный тариф Федеральная выгода ВИП4 - это что-то просто нереальное! Подключились всем отделом, ведь звонки по Корпорации Связи всего 35 к.! А по Москве всего 1,65 р.! При этом абонентская плата отсутствует!
     
  4. Базин

    Базин Guest

    Пользуюсь посредничеством Корпорации Связи достаточно долгий период времени. Было много хорошего (цены падали, тарифы изменялись в лучшую сторону) и без плохого не обошлось (2 раза пакет активировался с задержкой), но, в целом, я очень доволен.
     
  5. Dimitry42

    Dimitry42 Guest

    Решил оставить отзыв о «Корпорации Связи». Вот уже год являюсь клиентом, хотелось бы отметить вежливость персонала и выгодные расценки. Пару раз возникали проблемы – в службе поддержки помогли. Советую всем, хорошая экономия денег и времени.
     
  6. Витя

    Витя Guest

    Я пользуюсь корпоративным номером в течении года, как перешел на новую работу. По словам начальника они пользуются услугами Корпорации Связи очень давно и более выгодных условий нет!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Ни в коем случае не подключайтесь через эту компанию. При подключении у меня со счета пропала сумма в 7 тысяч рублей. Хочу расторгнуть договор, но и это оказывается не так просто. Я в шоке.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал несколько номеров, доставка обошлась в 350 рублей. Учитывая, что у Корпорации Связи один офис и из него развозят, то доставка обошлась мне как дорога к их офису, только время не терял.
     
  9. Jasy

    Jasy Guest

    Охарактеризовать работу Корпорации Связи могу строго положительно. Ни списаний, ни подключений услуг, в общем ничего лишнего. Есть небольшие недоработки в плане договора, но если на них не обращать внимание, то лучше нет.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Прочитала положительные отзывы. ВЫВОД - скорее всего их пишут сами сотрудники компании, уж слишком фразы схожи. Чего не могу сказать об отрицательных отзывах. Они заслуживают большего доверия. На своей шкуре испытала КОМПЕТЕНТНОСТЬ данной конторы. РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ и выкачка денег! Так, что задумайтесь - оно вам надо. Лучше напрямую сотрудничать с компаниями, осуществляющими услуги по сотовой связи.
     
  11. Как я до этого жил без безлимита? Понять не могу! Только вот благодаря Корпорации Связи телефон стал садиться уже к вечеру и пришлось купить простенький долгоиграющий Philips, его хватает на 3-4 дня, доставать из кармана несолидно, зато разговаривать комфортно!
     
  12. Сравнивая опыт мой (подключен к этому посреднику) и моего друга (подключен к другому посреднику), он разорвал договор (хотя там тоже было неплохо, но у меня оказалось лучше) и перевел свой номер обслуживаться к Корпорации Связи.
     
  13. Иван

    Иван Guest

    Очень удобно иметь личного менеджера и все возникающие вопросы решать с ним. А то звонишь в службу поддержки, переводят с одного на другого и как попугай повторяй свой вопрос. Собственно, плюс в пользу Корпорации Связи.
     
  14. 2-3 года назад серфил интернет и наткнулся на супер выгодные тарифы, повелся. Через сутки приехал дедушка лет 70, привес зеленый договор мелкими буквами заполненный, и тут началось. При тех же объемах разговоров платить начал больше % на 30-40. Номер вам не принадлежит, любые манипуляции через корпорацию связи, при уходе снимут денег, сервис стремный, смс-ки на новый год вы великолепны тонкая издевка создателя корпорации связи-)))). Много говорить не буду, но когда мои экономисты посчитали, выгода минусовая, то есть смысла гоняться за их безлимитами нет. Хвалебным отзывам здесь не верю!
     
  15. 100 % правда ваша! Выгоды никакой, цены за связь даже дороже выходят, чем на прямую у оператора. Развод для провинциалов. То, что положительные отзывы - это реклама, объясню: любая юрид. контора может напрямую заключить корпоративный тариф с Мегафоном и Билайном, без проблем.
     
  16. Абсолютно согласен! + 100.
     
  17. Петр

    Петр Guest

    На бумаге все дешево, а на деле переплата. Уж мы то пару лет у них столовались.
     
  18. Петр

    Петр Guest

    Спасибо Владик за совет про мудрость. Вот и мы ушли из корпорации связи с радостью, а вы изучайте договор мелким шрифтом писанный. Радостного вам общения в корпорации связи. Ура.
     
  19. Техподдержка на высоте, хотя мне кажется, что это просто именно операторы в первую очередь решают проблемы серьезных юридических лиц, а затем уже простых, физических, поэтому у них вопросы быстрее и решаются. Еще один плюс - Корпорации Связи.
     
  20. С.

    С. Guest

    При подписании договора с Корпорацией Связи долго думал, уж слишком всё казалось запутанным, много но . На деле всё оказалось проще и прозрачней, достаточно своевременно оплачивать абонентскую плату и всё!
     

Поделиться этой страницей