КОРПОРАЦИЯ СВЯЗИ

Тема в разделе "Телекоммуникационные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я искал туристическую сим-карту и попал на сайт Корпорации Связи, ознакомился с тарифами, приобрел сим-карту для отпуска и вернувшись из Таиланда подключился к безлимитному тарифу! Уж очень привлекательно выглядят цифры!
     
  2. Vasia

    Vasia Guest

    Отличный вариант для тех, кто предпочитает надежную и качественную связь по доступным ценам. Квалификационная помощь сотрудников корпорации связи поможет быстро определится, с подходящим именно вам, тарифным планом. Все достаточно удобно в использовании и достаточно экономично.
     
  3. Мы всей семьей пользуемся тарифами от Корпорации Связи и за все время пользования у нас ни разу не возникла мысль о расторжении договора! Качеством связи, как и ценами мы очень довольны!
     
  4. Скидка в 10% не будет утешением, когда оказывается, что оставленный Вами залог в 999 р. вам вернут не полностью, а удержат 299 р. При переходе на др. тариф они, как посредники, себе берут 300 р. (в итоге, вместо 200 р. я заплатила 500!). Всегда, когда есть посредник или агент, Вы заплатите ему за работу, не забывайте об этом. Поэтому лучше напрямую сотрудничать, не прибегая ни к чьим услугам, не сэкономите, а переплатите. Когда пришла получать залог на ул. Юных Ленинцев, меня встретили 3, извините, Бабищи хамоватого вида с реальным вопросом в их глаза чё приперлась? . Примерно это у меня и спросили, и вместо того, чтобы взять сразу паспорт и дать мне заявления, отправили ждать куда-то, хотя уже через 2 минуты вышла одна из них, дала мне заявления, которые я подписала. За это время она скрывалась ещё пару раз. Почему я не достойна была подписать эти заявления сразу в их кабинете - не поняла. Везде грамоты от фирм: может, корпоративным клиентам они и жо... готовы лизать, а вот обычным смертным - презрительный взгляд, не больше. В общем, ни приветствия от них, ни доверия от меня. Я выше писала по поводу того, что если есть посредник, то Вы переплачиваете. А уж сколько нервов я за этот год (а именно на год Вы с ними заключаете контракт) вытрепала себе: хочешь что-то узнать, звонишь в Корп. Св., мило посылают в Билайн. Звонишь в Билайн - оказывается, это в юрисдикции Корпорации Связи . А уж когда я решила разорвать договор, то от Корп. Св. мне звонили раз 5, не меньше, доканывали - почему, да зачем. Врагу не пожелаешь такого геморроя.
     
  5. Гоша

    Гоша Guest

    Заманчивые цены и высокая экономия – это есть причина успеха Корпорации Связи! Сотрудничество с ними начал с очень приятных нот: получил по акции красивый номер бесплатно и брелок, очень приятно. Ну а после месяца пользования понял, что экономия действительно существенна. Кстати, хотел бы отметить. все жалуются, мол корпорация обманывает и т. п. вам что, сложно договор дочитать или долистать до конца страницу с тарифом?! У них все и везде прописано! Просто будьте повнимательней к таким вещам)
     
  6. Разложу все по полкам без длинных оборотов. Плюсы корпорации связи: возможность подобрать оптимальный тариф, как следствие ощутимая выгода, знающие менеджеры в кол-центре, возможность написать менеджеру и на мыло, и в аську. Минусы: нет бесплатной линии типа 8-800, когда срочно нужен ответ приходится тратиться на звонок, строгая необходимость забрать договор, только лично новым абонентом. Вывод: все хорошо, но есть к чему стремиться!
     
  7. Недавно, через корпорацию связи восстанавливал свою симку, все очень быстро сделали. Да еще и подсказали, какие есть новинки в тарифных планах. Так что впечатление положительное – дозвонился быстро, а нужные заявления в интернете заполнил, у них на сайте удобно ссылки на соответствующие бланки заявлений сделаны.
     
  8. Лада

    Лада Guest

    Как хорошо, что есть такие компании, как корпорация связи! Нашей фирме она очень помогает, мы все «сидим» на локальном безлимите – тариф, просто очень экономный. Желаю им удачи и процветания! А жалующимся врединам - быть попроще.
     
  9. В Корпорации Связи меня устраивает практически всё: эксклюзивный тариф, сотрудники вежливые, качество обслуживания… Есть небольшие мелочи, но в общем всё СУПЕР!
     
  10. Никки

    Никки Guest

    Эта компания мне помогла найти красивый номер! Я мониторила все компании, искала определенную комбинацию, и корпорация связи была первая компания, которая предложила перезвонить в случае появления такой комбинации и реально перезвонили. Спасибо!
     
  11. Приобрел на сайте Корпорация Связи шикарный номер всего за 5000 рублей! Как про оператора мобильной связи я пока ничего рассказать не могу, но в целом от покупки только положительные эмоции!
     
  12. Алекс

    Алекс Guest

    У Корпорации Связи всегда были лучшие предложения в области связи. Но в последнее время они ещё лучше! Помню у меня был когда-то безлимит за 2000 рублей, а теперь всего за 1000! Верный курс.
     
  13. Хочу поздравить компанию Корпорация Связи с тем, что у нее появился еще один довольный их услугами абонент. Может быть кто-то и не поверит, но я действительно хочу выразить огромную благодарность менеджерам этой организации, которые помогли с выбором тарифа и нового номера! Большое вам человеческое спасибо за отличное отношение к клиентам!
     
  14. Мне понравился их сайт – corporacia, ru. По каждому тарифу коротко изложена суть и можно не просматривая тонкости присмотреть подходящий тариф. Я заприметил несколько, сравнил и сразу же на сайте заказал себе его.
     
  15. Для меня самое главное в Корпорации связи – это отсутствие сюрпризов. Все знакомые жалуются, что условия тарифов меняются очень часто, а то и и вообще, переводят на другой, к счастью, я от этой участи огражден!
     
  16. Читая отрицательные отзывы на этом сайте, я в очередной раз убеждаюсь, что русский народ просто невнимателен и ищет только халяву. В свою очередь я хочу оставить положительный отзыв о Корпорации Связи. Я хочу сказать, что перед подключение я узнал все детали, ознакомился с договором на сайте, проконсультировался с менеджером, которая кстати была очень подкована и подобрала действительно МНЕ подходящий тариф. Я очень доволен услугами Корпорации Связи, а недовольным хочу сказать – будьте мудрее и внимательнее и вы найдете то, что вам нужно.
     
  17. Корпорация Связи и Я неразлучны очень долгий промежуток времени. Но все никак руки не доходили написать свое мнение об этой организации. К ценам и обслуживанию претензий нет, да их вообще нет. Есть небольшие недоработки, которые постепенно устраняются…
     
  18. Захар

    Захар Guest

    Я задал вопрос и вместо непонятного набора фраз, девушка из корпорации связи сказала, что уточнит и перезвонит, что и сделала в течение часа. Вот это я понимаю, честно сказала и не заставила висеть на линии. Спасибо!
     
  19. Diktor

    Diktor Guest

    Надоело самоподключение дополнительных услуг, поэтому и решил уйти от Билайн к посреднику. Корпорация Связи показалась мне оптимальным выбором, да еще и номер свой я сохранил, дабы не потерять старые связи.
     
  20. Теодор

    Теодор Guest

    Может быть мне кто-то не поверит, но это действительно так… Я участвовал в акции Корпорации Связи, посвященной дню яйца… Да-да, именно! Я приобрел красивый номер МТС и подключил себе безлимитный тариф от Корпорации Связи. Знаете, получилось очень выгодно, не припомню, сколько точно сэкономил. Так что, подключение к Корпорации Связи мне и выеденного яйца не стоило (в хорошем смысле этого слова)!
     

Поделиться этой страницей