КОРПОРАЦИЯ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ваня

    Ваня Guest

    Простите, но эта компания кооператив, ничего своего. Раньше, она была лидером, а сейчас кооператив. В самом плохом смысле этого слова.
     
  2. Мадам, Вы - одержимая, по всем признакам (тембр голоса, скорость, с которой Вы говорите, неестественная худоба, постоянное напряжение в теле, особенно руки, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ сила, идущая от Вас тяжесть). Вы любому православному батюшке расскажите, про Ваше хобби и посмотрите, что он ответит. Такими вещами не шутят. У меня постоянно было ощущение, что нельзя к Вам близко подходить, я просто не понимала почему. Капец, рассказал бы мне кто такое - никогда в жизни бы не поверила.
     
  3. Переживайте за себя! Думайте как спасти не мою душу, а прежде всего свою. а я уж как нибудь сама разберусь со своими как вы считаете проблемами. Вы меня боитесь, думаете, что я обладаю какими-то черными силами и могу превратить вас в жабу? Успокойтесь это сделала не я, а ваши гены, которые достались вам по наследству!
     
  4. Инкогнито и Маргарита - откройте маски! Кто же Вы на самом деле? Что же Вы скрываете свои настоящие имена за масками неизвестных персонажей?! Очень интересно, уже взял поп-корн, уселся поудобней, жду! :)
     
  5. Мастер

    Мастер Guest

    Ашмед Ашгабатов - это сын Елены Курбановны? Правильно ли я понял? Инкогнито - это врач гипнотизер из Корпорации, а Маргарита работает в юридическом отделе и контролирует, чтобы компания работала строго по лицензии, в которой нет услуг гипнотизера. Лет юристу много, судя по ее ссылкам на законы, учили ее еще в СССР. Ну а ашмедка все понял, кто есть кто? Маме привет большой привет! А Москва превращается в москвубад, где живут курбановны со своими ашметками, ой простите Ашмедами. Такое кино получается!
     
  6. Авы-то хто сами, МАСТЕР?))
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Ребенок обслуживается в компании с рождения. Был прекрасный уровень сервиса. То, что там творится последний год, словами не опишешь. В очередной раз купила сыну VIP-страховку, ребенок часто болеющий, в основном нужен педиатр, Обслуживание предполагает все на дому. Любой простейший анализ выбиваю через диспетчерскую. Педиатр не то, что не звонит сама (результаты анализов прокомментировать, посмотреть прививки и т. д., что уже 3 года было нормой) - Она просто не перезванивает, когда ей звоню я. Вам такие деньги брать не стыдно за уровень хуже районной поликлиники?
     
  8. Проработал в корпорации с 2009 по 2013 водителем СМП, сменил место работы из-за маленькой зарплаты. Но, что хочу сказать! Уходил со слезами на глазах, очень дружный коллектив на скорой помощи. Огромное спасибо врачам и фельдшерам скорой помощи! Особенно Милютину, Коваленко, Михайлову, Агишину, Ведерникову, Батайкину, Николаеву, Корягину, крошке Морозовой и нач. транспорта Агапову! Старшему машины Лазарю Моисеевичу! И многим, многим. Поднимут водителям зарплату до 50000 руб. вернусь обратно! Огромное вам всем спасибо!
     
  9. Goborov

    Goborov Guest

    Искренне за всех уволенных рада, абсурд полнейший - работать под началом таких ограниченных узкопленочных дам. Сама пробовала, вспоминаю, как страшный сон!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Работать в компании было очень интересно, но с уходом нашего любимого компетентного генерального директора, и приходом не компетентных, руководителей без медицинского образования стало ясно, из компании надо уходить, она обречена! Уже сейчас это видно, что еще чуть чуть и все развалится! Уволилась без сожаления, тем более всем снизили зарплату и не платят бонусов!
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Старушка-веселушка, в евромеде и человек 15 врачей ушло к ней и человек 5 водил, а еще прикол, все диспетчера у нее и в корпорации, одновременно что-то интересное сливается. Докторов набрали со всей необъятной страны, ничего хорошего. Так, что уровень обслуживания очень низкий.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Даже по стилю данного комментария очевидно, что это реклама. Глупо и непрофессионально. Хоть бы наняли кого с писательскими задатками. Сейчас КСМ это не самый лучший выбор. Рекламируют, что кураторы врачи со стажем не менее 7 лет, на деле половина из них и 2-х лет в практической медицине не работала. Все адекватные врачи уже уволились. Выводы делайте сами.
     
  13. Очень жаль, что такая хорошая организация загнулась. Когда ушел Апарин, все накрылось медным тазом. Продажа компании Медси убило ее окончательно. Про бухгалтерию в которой работала МОЛЧУ отдельно. Пока фин директором была Катечка все было отлично. В общем, загубили такую хорошую компанию!
     
  14. Катя

    Катя Guest

    В ответ на сообщение № 7 от Мастер: О, да!
     
  15. Катя

    Катя Guest

    Читаю, ужасаюсь. А было все очень даже хорошо. Стоило уйти Апарину и начался бедлам. Это факт.
     
  16. Катя

    Катя Guest

    Медси убрала конкурента. Я помню золотые годы этой компании. Мне очень жаль, что так случилось. Жаль, что невозможно вернуться. При людях которых убрали можно было работать, а сейчас видимо нет.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    Прочитала отзывы о нашей компании - все сплошное вранье! Все гораздо хуже! Задача, которую ставит нам руководство выманить деньги у больного. Чем больше выручка, тем выше зарплата врача куратора! Вот и вся стратегия!
     
  18. Аня

    Аня Guest

    А Вы Медси и Корпорацию Семейной Медицины не перепутали? То, что вы описываете, очень похоже на Медси. Но в Корпорации Скорых завались, три подстанции, они даже людям без договора не отказывают. Мне странно это слышать.
     
  19. Компания перестала существовать, то, что сейчас от нее осталось, это жалкое подобие того, что было еще 3 года назад. Сотрудники уходят, клиенты снимаются с обслуживания. Даже смена названия Департамент семейной медицины не помогает. Очень жаль, что сегодня коммерческая медицина сводится к отжиманию денег из больного и его родных.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти Морозову Ирину. Она сменила мобильный, а нового номера нет. Я - сестра Андрея Федотова, он тоже работал в корпорации. fedotovao@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей