КОРПОРАЦИЯ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мастер

    Мастер Guest

    Я и говорю, точно ЧуркиНстан!
     
  2. Воланд

    Воланд Guest

    За какие дела Марго? Это вас с Мастером надо наказать, просто руки не доходят. Да и вы уже давно наказаны! Просто ваше тявканье достало!
     
  3. Фу, как грубо. И это мы уже слышали. А я не только тявкать умею, в себя приду, будем разбираться.
     
  4. Обслуживался в Семейной медицине год: впечатления ужасные: качество самих услуг низкое, куратор не адекватный (у него видимо зарплата зависела от того болеет моя семья или нет), врач приезжал всегда с опозданием, в общем не понимаю, где у них ВИП (как они говорят). Все заточено, на более менее честный отъем денег у больного населения.
     
  5. Бунш

    Бунш Guest

    И тебя вылечат, и меня. Всех нас вылечат в корпорации семейной медицины Медси! Всем большое спасибо! Жена управдома Бунша Иван Васильевича.
     
  6. Маргарита, вам лечится нужно! Вас уже уволили из компании? Это радует! А бог он все видит, и вашу злобу тоже.
     
  7. Радуйтесь. Я уже почти вылечилась.
     
  8. Кстати, мой психиатр считает, что проверить не мешало бы Вас.
     
  9. Записи телефонных разговор есть.) Отрицать Вы ничего не стали.)))
     
  10. Инкогнито, Вам звонила моя знакомая, с просьбой помочь ей гипнозом и НЛП. Отрицать Вы также ничего не стали))). Запись сохранена.
     
  11. И у Инны Леонидовны Ваша фотография на столе наверно не просто так лежит.
     
  12. Покажите, эти записи вашему врачу это поможет ему подобрать терапию. Что касается гипноза и НЛП, это не запрещено. А вот писать кишки выпущу - это уже диагноз. Успокойтесь, Марго, подышите поглубже. Все будет хорошо! И так несколько раз! Я вижу вы мой мобильны телефон знаете, звоните, выскажите мне все. Или вы меня боитесь?! Не бойтесь, я вас не укушу.
     
  13. Страшно?! Скоро мы будем тебе снится по ночам! И твое фото тоже положим на стол, только для других целей. Лузер это не профессия, это твоя карма!
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Друзей за деньги не бывает.
     
  15. Старушку-веселушку в мае уволили, и вместе с ней еще 10 человек. Всех, кто помогал ей, хрумкает бюджет.
     
  16. И эту запись тоже, обязательно, покажите врачу.
     
  17. В области юриспруденции на одной седьмой части суши все очень стабильно. Как постановил ВЦИК и СНК 01.09.1924 года, гипноз можно применять только с лечебной целью и только врачам, так до сих пор на 01.01.2012 никто данного декрета не отменял. Гласит та бумага буквально следующее: «Применение гипноза разрешается только врачам и в соответствующих государственных лечебных и научных учреждениях., на основании особой инструкции, издаваемой Народным Комиссариатом Здравоохранения по соглашению с Народным Комиссариатом Юстиции». Систематическое собрание законов, указов Президиума Верховного Совета РСФСР и решений Правительства РСФСР. М., 1967. Т. 10. С. 311.
     
  18. 16 УК РФ Преступление против жизни и здоровья .
     
  19. Гипноз - это темная сила, верующие люди об этом знают. Разговаривать надо было, когда я звонила. И спасибо за ценные советы, я надеюсь они мне очень пригодятся.
     
  20. Вот верующие люди, а ссылаются на постановление ВЦИК. Большевики кстати вместе с гипнозом и церковь запретили. Кстати, тоже считали, что это темные силы, мракобесие. Вы лечитесь, а потом звонить будите.
     

Поделиться этой страницей