КОРПОРАЦИЯ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Маргарита, Вы клиент этой корпорации? Что за чушь вы про нас пишите!
     
  2. Жалкое сборище обанкротившихся дебилов (употребляю как медицинский термин). Бизнес структурирован по принципу мама, папа, я - веселая семья. У руля - выжившая из ума старушка (веселушка), по совместительству крыска, хрумкающая семейный бюджет. Начальник отдела кадров – хамоватое, убогое и малограмотное существо. Подбор кадров проходит под девизом – «Умных к умным, а вас к нам». Перспективы минусовые. Если есть свободное время и желание полюбоваться на клоунов, можно трудоустроиться. Зарплату заплатят, это единственное, чем какой-то период времени удерживают сотрудников. Я прокантовался около года. Вспоминаю – прикалываюсь.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Старушка-веселушка это сильно подмечено!
     
  4. Виктор

    Виктор Guest

    Всем рекомендую ЕМС, если сравнивать цены такие же, но цена качество в пользу ЕМС!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Ну, не верю! Проработала недолго, но довольна руководством. Ей что, денег дали, когда она увольнялась? Обычно уволились и забыли, а тут отзывы начинают писать! Я поработала тоже недолго. Год консультантом! Руководителя компании видела один раз! Восторга при этом не испытывала! Руководителя кураторов видела, а это и мой руководитель был, сказочного ничего не заметила. Замученная своей работой женщина, с постоянной головной болью, в том числе и от проблем с пациентами. Ничего плохого о ней сказать не могу, но и хорошего тоже.
     
  6. Обычно уволились и забыли, а тут отзывы начинают писать! А Вы-то тогда что здесь делаете?
     
  7. Какие все вы все безнадежные. Раньше ничего не боялась, теперь панически боюсь дураков.
     
  8. То, что бюджет руководство хрумкает - это точно. Когда наш генеральный был заместителем директора, ездила на убитой машине. Одевалась как из деревни. А сейчас и машина тысяч 150 зеленых рублей и новую квартиру купила и детям помогает, хотя зарплата не такая большая. да и все ее замы в полном шоколаде. Вот и делайте выводы. Хрумкают и ни кто им не указ. а рядовым сотрудникам зарплату только уменьшают.
     
  9. Маргарита , я бы с удовольствием с Вами пообщалась.
     
  10. Идиоты, безнадежные идиоты. Раньше ничего не боялась, теперь панически боюсь дураков.
     
  11. А все таки Маргарита , напишите вашу почту! Мне так хочется с вами пообщаться!
     
  12. Повторюшка, дядя хрюшка -) Ни ума, ни фантазии ( ( ( А номер мобильного Вам, случаем, не оставить?
     
  13. Мастер

    Мастер Guest

    Не хрумкает, а кусками глотает! Семенова и Незаметдинова вообще страх потеряли!
     
  14. Аннушка уже разлила масло.
     
  15. Воланд

    Воланд Guest

    Мастеру и Маршарите! На уволенных воду возят. Все не можете успокоится! Как говорят на востоке: Сабаки лают, а караван идет . Займитесь делом!
     
  16. Воланд! Я до тебя доберусь! За такие вещи надо серьезно наказывать!
     
  17. Воланд

    Воланд Guest

    За какие дела Марго? Это вас надо наказать, просто руки не доходят. Да и вы уже давно наказаны!
     
  18. Да, наказана. Встречей с Вами. Сатана там правит бал. Правит бал! и т. д.
     
  19. Мастер

    Мастер Guest

    Чуркинстан там правит бал!
     
  20. Собака - словарное слово.
     

Поделиться этой страницей