КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Выставите кто-нибудь новый сертификат королевской!
     
  2. Никита

    Никита Guest

    У меня все как у вас!
     
  3. Да там куча воды которая прошла тесты)) неудачники)))
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Если ваши бутылки зеленеют - это не проблема других вод)))
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Им все можно, они и документы на воду за неделю делают))))))
     
  6. Я тоже столкнулась с пренебрежительным отношением к клиентам компании Королевская вода. Сотрудничали около 6 лет, потом они исчезли, искала я их 3 месяца, еле нашла их новый номер, чтоб вернуть им бутыли, звонила туда 2 дня, а они даже не заинтересовались, ужасное отношение к оставшимся клиентам! Воду я их покупать больше не буду, после прочитанного на сайте Росконтроля, что-то стало страшно. Пришлось изучить всех крупных поставщиков, т. к. теперь очень осторожно отношусь к выбору воды. И к своему удивлению узнала, что только компания Нестле имеет международный сертификат на воду, только они очищают воду осмосом и минерализуют! Уже заказывала, привозили, вода вкусная, по крайней мере, привезли все сертификаты и приглашали приехать на производство посмотреть, как они все это производят.))) Почему-то им верю! Телефон менеджера в Нестле, 89161936754, Алена. Всем рекомендую! Удачи!
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    С нового года перешли на другого поставщика из-за ухода компании с рынка (в этот раз искали производителя воды, который не льется в Москве и Подмосковье, чтобы не пить подготовленную техническую воду). Выбрали по многочисленным положительным отзывам друзей Оковский Лес. Отличный сервис и потрясающее качество! Проверяли в лаборатории.
     
  8. Семен

    Семен Guest

    Ключевое слово минерализуют) Вопрос чем? Ешками? Химией. Да и кстати зачем, если вода, хорошая чистая, зачем ей 10 очисток и эта минерализация?
     
  9. Семен

    Семен Guest

    Где гарантия, что вы добавите моему ребенку нужных минералов и у вас сбой не произойдет. Или не у вас, у поставщиков ваших минералов а? Ответьте.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    У них по нитритам пдк привешен был в 14. Мы у них воду сдали в истринскую станцию.
     
  11. Натали

    Натали Guest

    Так все ж развалилась или нет контора? У других берем воду. Кто знает?
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Тут можно скан выкладывать. Киньте скан лаборатории, плиз?
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Потрясающее качество хочу видеть.
     
  14. Семен! Вода чистая после очистки! А потом ее насыщают минералами, чтобы была не просто чистая, но и полезная! Я действительно заморочилась с водой и проштудировала кучу информации в интернете! Минералы, в определенной дозе, нужны ежедневно! А особенно детям! Для нормальной работы внутренних органов и обмена веществ! Я поэтому так досконально все изучила, потому, что детки и для них хочется лучшего! А гарантией и уверенности в выборе поставщика сыграло несколько фактов. Только у их бутилированной воды есть международный сертификат качества! Только их вода продается за рубежом, а там штрафы, если что, серьезные! У них есть имя и их товар, который я знаю, действительно качественный и мне нравится! Не думаю, что им хочется портить имя, греметь на весь мир, если у них в воде обнаружат не то, что заявлено на этикетке и в сертификате! Они единственные предложили мне приехать на производство, оно у них открытое, на экскурсию и посмотреть, как все происходит! Вообще Вы можете о многом почитать на их сайте: https://www.nestle-purelife.ru/o-vode/sertifikaty/. Или наберите менеджеру и задайте все интересующие вопросы! Так еще проще) Но у каждого человека свой выбор! Это только мое мнение и мое исследование рынка воды! И спасибо Королевской воде , что благодаря ее ужасному отношению я теперь грамотна в этом вопросе и пью отличную воду) )) Удачи!
     
  15. Работали около пяти лет, проблем не было, пока не произошел раздел собственности и телефон перестал отвечать. Являемся государственным заказчиком и поэтому никак не могли оставаться без воды. Пришлось в срочном порядке заключить договор с др. компанией. Ох уж и натерпелись мы. Кто-то пишет в Королевской воде доставка плохая, вода, менеджеры и т. д. Нет, вы с другими не работали или мне просто повезло с менеджером. В общем, не буду писать всего того, что мы пережили, но спасибо нашей специалистке, которая, несмотря на количество клиентов, про нас не забыла и позвонила нам, сообщив всю ситуацию. Я в начале не хотел возвращаться, так нас подставила компания, но меня смогли переубедить, что все произошедшее не их вина, да и хватило нам с другим поставщиком, что мы вернулись. Очень надеюсь, что такое не повторится и мы сможем сотрудничать как и раньше, до всего этого рейдерского захвата. Спасибо, что разыскали и вернули! Кто ищет телефон компании, сообщаю: (495) 114-55-55.
     
  16. Реклама очередного Г.
     
  17. Комментарий к информации о качестве питьевой Королевской воды, размещенном на сайте Росконтроль.
     
  18. Достали спамеры. Тут есть админ? Уберите наконец рекламные объявления.
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день! Хотела бы тоже расторгнуть договор с Королевской водой, подскажите, пожалуйста, их новый номер. Спасибо.
     
  20. В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Здравствуйте! Номер Королевской воды 84951145555. Оксана, а Вы воду бутилированную будете заказывать? Если позвоните в Нестле 89161936754 Алене, скажите от Светланы Пермяковой. Просто они за привод друга дарят воду.)) Приятно.)) Спасибо.)
     

Поделиться этой страницей