КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОРОЛЕВСКАЯ ВОДА доставка питьевой воды 8.00-17.00, сб, вс - вых. Щёлково г., Заводская улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люди, которые там работают и надрываются, таская балоны, зарплату вовремя не получают. Начальники меняют машины как перчатки, а как только приходит день зарплаты - денег нет! Мы очень надеемся на то, что Вы разберётесь с Воронежским филиалом.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Был на собеседовании. Очень грязный, обшарпанный офис в старом здании на Нагатинской. Туалет, это вообще)) Воняет столовкой и люди все какие-то деревенские)) Прождал я вроде Светлану (по персоналу), минут 20 после заполнения анкеты. Она вышла, поговорила со мной 2 минуты, дала инструкцию должностную на 3 листа и ушла. Вернулась минут через 20 еще, я уже бесился и хотел уйти, она ТК мою забрала и я не мог. Потом пришла с каким-то руководителем, не помню как его. И он повел меня в какую-то каморку на собеседование. Высокомерия отбавляй, втирал мне про золотые горы и з/п чуть ли не 500 тыс. при хорошей работе)) Я потерял там 2 часа. Комменты в инете подчищены. При штате в 50 человек, который постоянно обновляется, нереально не иметь ни одного коммента по данной компании. Не советую идти. Ах, да! Работа разъездная, хотя на сайте не указанно и по телефону говорят, что офисная работа.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Предоставляют некачественный товар в виде лопнутых тар или плохо запаянных крышек, по этой причине я затопила соседей снизу. Обратилась в компанию, написала письмо претензию на имя начальника отдела по обслуживанию клиентов, уже третью неделю нет никакой реакции на обращение. Более того, я звоню в компанию, но ни начальника, ни его заместителя на рабочем месте не оказывается. Будьте осторожны, любой может оказаться в такой ситуации. Я убедилась, что доверия этой компании нет.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Заказали доставку воды на вчера. Офис в центре. Звонят: все перекрыто, завтра будем прямо с утра. Ок, всякое бывает, давайте перенесем на завтра. Итог: 2-й день кока-колу пьем.
     
  6. Все отзывы отличные именно про доставку и про работу менеджеров, про то, что они все вежливые. Такие нюансы могут писать только сами менеджеры этой компании. Посторонние люди этого никогда не заметят. Очень жаль, что про эту компашку никто ничего написать не может. Это крах компании, если нет ни хорошего ни плохого.
     
  7. Сняли офис в центре и теперь жалуетесь, как всё стоит и никто к вам не доедет? Перебирайтесь к нам за МКАД.
     
  8. Регина

    Регина Guest

    Среда, 10 апреля. Сначала некая Наталья переключила меня без предупреждения на оператора Ирину, начало разговора примерно в 9.59-10.00. Длительность около 3 минут. Затем, после нескольких фраз оператора Ирины, мне пришлось попросить ее разговаривать со мной в мягком и вежливом тоне. Спасибо, что не послали! Все три наши компании планируют перейти на другую воду.
     
  9. Фирма заказывает эту воду (видимо, дешевле всех), но просто так пить её не возможно - это обычная вода из-под крана, пропущенная через простой фильтр.
     
  10. Оставили без воды, не привезли в срок. Должны были привезти в среду 22 мая. Сегодня с утра 23 мая, четверг, пытаюсь пробить привоз, а мне в ответ ждите менеджера, будет после обеда. Ближайшая поставка на завтра, 4 куллера остались без воды, а ведь, это тоже стабильность и имидж, огромный автосалон, сервис оставили без воды. Ждем менеджера, очевидно который предложит поставку на послезавтра. Тел.: 8 (916)559-69-43, Владимир.
     
  11. На протяжении всего времени сотрудничества нареканий к компании нет. Всегда доброжелательное отношение как со стороны операторов, принимающих заказ, так и непосредственно со стороны доставки. Особенно хочется отметить качество доставки воды водителем Александровым Сергеем - вода всегда доставляется вовремя, без опозданий, отношение вежливое. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и такое же качественное обслуживание. От себя лично просим объявить благодарность в денежном эквиваленте данному водителю, т. к. качественное обслуживание в наше время это большая редкость. Спасибо за сотрудничество! Желаем дальнейших успехов!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Заказываем на работу эту воду, для любопытства взяли пробу этой воды, отвезли в лабораторию, результатами остались довольны, теперь заказываю эту воду домой, доверяю этой компании и всем советую:)
     
  13. Заказывали воду, все было на +5. В один прекрасный момент при заказе началось, им понадобился код. Кода у нас не оказалось, но вода то нужна. Вежливо объяснили менеджеру, что не первый день работаем, готовы оплатить не по счету, а наличными. Все равно давайте код, заказ не могу принять. Говорим, мы можем уйти от вас и покупать у других. Нет все твердит, нужен код. Спрашиваем, может вы нам его дадите? Такое ощущение, что он даже развёл руками, откуда я вам его возьму? Просто удивительно одна организация, но полная рассогласованность. Чудесная организация бизнеса. Так это не все. Приехали к нам забирать пустую тару. Вот значит, выносят бутыли и говорят, верните помпу. У меня чуть челюсть в пол не ударилась. При заказе у нас спрашивали как будем использовать воду, мы им сообщили, что у нас куллер, помпа нам не к чему не нужна. А тут на тебе давайте помпу. В конце концов связываемся с менеджером, по этому поводу, а она такая, да давайте помпу. В ответ, что только я мог сказать, пожалуйста, предоставьте нам акт приема-передачи этой помпы. И тишина. Потом отдают другому менеджеру, для решения проблемы. Тот в свою очередь, делает заявление. Раз вы не хотите отдавать помпу, давайте мы вам отдадим залог за тару, за вычетом стоимости помпы. А с какого????? Вот это наглость несусветная.
     
  14. Как это часто бывает, все было хорошо, пока все хорошо. А когда начинаются проблемы (сломался кулер), разрешить их через сервис-службу этой организации оказалось невозможным. Кулер у нас бесплатный, когда он сломался, вызвали мастера от Королевской воды. Мастер посмотрел на него пять минут и вынес вердикт под замену . Кулер в этом случае обязаны заменить. Но никакой замены нам не везут уже два с половиной месяца (!), с мотивацией нет свободных кулеров (общались по этому поводу с Надеждой, сотрудником службы сервиса, доб. 2177). А вот на продажу кулеры видимо, есть. Ужасный сервис, в общем. Жить с неисправным кулером не хотим, будем скоро менять компанию.
     
  15. Заказали воду в очередной раз (пользуемся услугой уже 5 лет), но дождались только нервотрёпки! Интервал установили с 13 ч. до 18 ч. Как всегда с 10 ч. начали уже названивать по телефону. В 12:30 ч. уже звонили в дверь. Воду доставил до входа в квартиру, заносить не захотел. Оплачивать не стали, курьер развернулся и уехал. Затем позвонили с претензией в отдел продаж, стали решать эту проблему. После чего последовал звонок от курьера (Гуляев) с угрозами: Если меня уволят, то вашему мужу не поздоровится и т. д. и т. п. . Опять связались со старшим оператором, сказали, что решат эту проблему, но свою репутацию они ОЧЕНЬ испортили. Будем искать др. поставщика воды!
     
  16. Работали много лет с Королевской водой, пока менеджером нам не поставили Мкрчана Арсена. Плохо работает и хамит. Приехал к нам со счетами, которые не мог собрать полгода и выделывался - вы нам не нужны, давайте расторгнем договор и т. д. Вел себя крайне вызывающе и неприятно. Ну мы то расторгнем, раз менеджеры ведут себя как короли. Пусть потом сидят и сами свою королевскую воду пьют для королей, а мы уж будем пить что попроще.
     
  17. Вода с привкусом и затхлым запахом! Состав воды заявленный на этикетке 19 л. бутыли не соответствует действительности (повышенное содержание солей и высокая минерализация). Больше с этой компанией не работаем!
     
  18. Враки! А вот мы сдали эту воду в лабораторию и ужаснулись! Все, что написано на 19 литровой бутыли - вранье! Мы покупали королевскую воду из-за низкого содержания солей кальция и слабой минерализации. На поверку оказалось, что эти показатели отличаются от заявленных в десятки раз!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Выгодная для производителя вода. Она РЕАЛЬНО очищена. Совсем. Натуральная дистиллированная. Очень хорошо подойдёт для аккумуляторов и классов химии в школе. А вот организму - никак! Производитель воплотил в жизнь сценарий фильма с Джеки Чаном. Правда там от воды чел высыхал за несколько минут, а здесь всего-то постоянная жажда. Вымываем все полезные микроэлементы и соли из организма. Зато пьём всё больше и больше. Не в этом ли счастье компании-производителя? Почитайте на сайте страшилки по то, что и в каких количествах попадает в организм с обычной (?) водой. Где хоть одно, пусть и независимое заключение о несоответствии и вреде водопроводной Московской воды? Поищите. Далее на сайте заявляется, как из воды они удаляют железо, магний и т. д. Попробуйте поливайте этой водой (конечно не холодной) цветы. Посмотрите через год, что будет. Люди, думайте чаще!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Воду Королевская заказываем на работу. Стала замечать привкус хлорки и запах затхлый. Домой заказываем другую воду-разница огромная. Убедила руководство больше не заказывать этот яд! Кстати, по цене дорого, мы домой берём дешевле выходит, но качество! Не травите себя! Вода это важный источник для нашего организма.
     

Поделиться этой страницей