КОРАБЛЬ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Прекрасный центр для боулинга, хорошие дорожки, всего 10, отличная стилизация под палубу корабля, любящим морскую тему очень понравится, также есть и игровые автоматы, помогает отвлечься от напряженной игры.
     
  2. Посещаю этот клуб по возможности часто. Очень привлек дизайн бара и зон для отдыха, в карабельном стиле! Боулинг здесь тоже хорош, достаточно дорожек, чтоб не занимать очередь. Еще меня радует, что они постоянно придумывают разные акции и конкурсы!
     
  3. Очень интересно здесь играть в боулинг. Просто увлекавшийся и не замечаешь как пролетает время. Редко какой клуб может похвастаться таким большим количеством посетителей. Большой и хорошо освещен. Есть бар.
     
  4. Очень хорошее место для любимой игры, доброжелательный персонал, заказы приносят довольно таки быстро, интерьер интересный и ничего лишнего, ничего не отвлекает от игры, шары качественные, впрочем, как и дорожки.
     
  5. Хороший персонал, не нужно подходить к бару и заказывать, к вам сами подходят. Адекватный персонал, людей в нетрезвом виде сразу сопровождают на выход. Моей жене понравилось. И цены не большие. Надо будет еще сходить со всей семьей.
     
  6. Приятное место для развлечений, есть боулинг и бильярд, небольшой бар. Обслуживание быстрое и вежливое. На каждом столике есть пепельница, поэтому, к сожалению, много курят. Рядом с боулинг-центром сауна. Место подходит скорее для молодых компаний, а не для семейного отдыха.
     
  7. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Как-то раз занесло нас с друзьями в этот боулинг. Не понравился он нам сразу, как только мы увидели, сколько там дорожек и в каком они виде. Зареклись, что больше туда ни ногой. К тому же, консультанты нам попались какие-то хамоватые. В общем, не советую.
     
  8. Классический интерьер боулинг клуба, хороший и отзывчивый персонал, большое количество дорожек, отличные цены. Отличное скольжение шара по дорожке, хорошие призы за подряд выбитые страйки, отличное место для соревнований между друзьями.
     
  9. Довольно неплохой боулинг клуб, но мне тут не нравиться. Обувь как правило убитая. Оборудование тоже давно требует ремонта. За время игры два раза пришлось обращаться к мастеру. То дорожка шары не возвращала, то перестала ставить кегли.
     
  10. Были компанией. Арендовали дорожку на 3 часа. Боулинг большой: 10 дорожек, однако оборудование физически устаревшее. Дорожки показались убитыми (регулярно играем в различных боулингах, так, что - есть с чем сравнивать). В принципе, если играть не на результат, а просто весело провести время , то место в самый раз. Заказывали разливное пиво: так на первом заказе принесли разбавленное. Обратились к администратору. Та вежливо пригласила к барной стойки. При нас поменяли бочку и налили свеженького в замен предыдущего заказа. Второй раз уже не рискнули заказывать разливное. Взяли бутылочное. В целом: боулинг, как боулинг.
     
  11. Пo мoeму мнeнию, caмый oбуcтpoeный бoулинг-цeнтp в Mocквe. Удoбнoe pacпoлoжeниe, цeны, кoтopыe нe бьют пo кapмaну, oтзывчивыe coтpудники и caмoe глaвнoe пpeкpacныe дopoжки - этo вcё чтo нужнo, чтoбы oтличнo пpoвecти вpeмя в выxoднoй дeнь. Peкoмeндую, cвoй уpoвeнь oпpaвдывaeт.
     
  12. Отлично с купонами на скидку придумали. Прекрасная возможность представилась познакомится с ихней кухней, довольно таки вкусно! Все очень понравилось. Буду стараться туда почаще наведываться. И персонал заслуживает уважения.
     
  13. Дамир

    Дамир Guest

    Боулинг-центр Самолет довольно таки средненький, но вот если тут сделать ремонт, то можно сделать супер боулинг, так как дорожек тут много, но они устаревшие уже, всё таки менять пора, а так в принципе поиграть тут можно и денег много точно не потратишь, но повторюсь требуется ремонт.
     
  14. Отличный боулинг-центр! Была здесь с друзьями на дне рождении подруги! Отличное место для подобных мероприятий! Здесь много дорожек для боулинга, расположены они удобно. В баре можно заказать напитки и закуски, цены не очень низкие. Дорожки лучше заказать заранее, в выходные народу много.
     
  15. Если честно, то боулинг так себе. Мне тут не очень понравилось, тут очень мало дорожек и возможно только предварительное бронирование. Поэтому тут не очень, еще и грязно чуть-чуть и не автоматизированно ничего толком.
     
  16. Боулинг вполне себе ничего, расстроило лишь немногочисленное число дорожек и невозможность заказа без предварительной брони. А так, организация на высшем уровне, всё супер, персонал внимательный, отзывчивый.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Ходили в этот боулинг несколько раз по купону, хотя и до этого раза уровень был не высший, а в этот раз он изрядно хромал. Разливное пиво, которое мне подали, уж на это даже слов нет. Господа! В этом боулинге берите только бутылочное! Кухня тоже не ах, склеенные кольца кальмаров, в общем жуть! Руки после часовой игры в этом боулинге такие, как-будто ты копал землю! Вывод: неубранные дорожки! В общем туда больше ни ногой!
     
  18. Гарри

    Гарри Guest

    19 октября отмечал День рождение с друзьями, брал 9 и 10 дорожку. В целом хорошие впечатления о клубе. Обслуживали быстро, еда вкусная, дорожки работали без сбоев. Еще бы музыку по веселее. А так все ОК, спасибо!
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Добрый день. Были с подругами там 7.12.13 г. Нам дали первую дорожку, что могу сказать: дорожка кривая, когда кегли выставлялись заново, некоторые падали до удара, пространство маленькое между дорожками, шары колотые, на некоторых жвачка была. Единственный плюс понравилась пивная тарелка, вкусно приготовили.
     
  20. Отдыхал с друзьями 7 января и стал свидетелем, как официантка принесла виски несовершеннолетней компании. Я сделал замечания и написал в книгу жалоб. Ужас, а не официанты.
     

Поделиться этой страницей