КОПИРКА

Тема в разделе "Полиграфия и полиграфические услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый всем день. Хочу выразить благодарность руководству компании за ее внимание к клиентам. Была в офисе компании на Лубянке, там для клиентов стояло три стула. Написала в книге жалоб и предложений, необходимость установки небольшого диванчика и была поражена через неделю там сверкал новенький диванчик. Спасибо Вам большое.
     
  2. Впервые я обратилась в Копирку два года назад и с тех пор эта Компания стала мне верным помощником. За это время было много задач с которыми сотрудники компании справлялись просто блестяще. Будь то заказ визиток или календарей для моего офиса, распечатка фотографий для стены почета или нанесение гравировки на кубок в подарок нашему директору все это, мастера своего дела сотрудники компании Копирка , делали быстро качественно и не дорого. Спасибо создателям такой сети за качественных специалистов и отличное настроение от сотрудничества с Вами.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Хочу сказать спасибо Копирке на Третьяковской и лично Антону, за набор посуды для нас с девушкой. Он помог с выбором лучшей нашей фотографии и обрамлением тарелок. Все было сделано в срок и девушка, в день нашей годовщины, была в восторге от подарка. Так, что теперь, если будет еще, что то нужно, обращаться буду только в Копирку .
     
  4. Я, наверное, как и все люди, пользующиеся интернетом, прежде, чем воспользоваться какими-либо услугами, читаю информацию о фирме, которая их оказывает. И в большей части информация соответствует действительности, но не в этот раз. Как-то мне понадобилась широкоформатная печать плаката А1. Я живу в районе метро Смоленская, поэтому искала ближе к этому району. Увидела рекламу Копирка и соответственно решила почитать отзывы. Через 10 минут я была полна решимости не обращаться в эту компанию никогда в жизни (на это меня толкнули массовые негативные отклики.) И так бы эта история и осталась не напечатанной, если бы не одно но , плакат мы с мужем решили делать, я то почитала о Копирке и забыла ему рассказать, а он на следующий день с флешкой отправился именно в Копирку . И что самое интересное, плакат был напечатан идеально. Так, что я поняла, что доверять всем негативным отзывам просто нельзя. Такое ощущение, что их пишут конкуренты компании. Но я уверена, что Копирке не страшна конкуренция, ведь уровень оказания услуг на высоте. Спасибо Копирке .
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Сегодня, привезла файл для распечатки на широкоформатном принтере по адресу ул. Профсоюзная, д. 2/22. Открыли файл, выяснили, что бумаги шириной более 90 см нет в наличии, есть только бумага шириной 84 см. Переделали содержимое файла на размер бумаги 84 см. Привезли снова, почта не работает. В итоге распечатать все равно не смогли - принтер не распечатывает, даже после телефонных консультаций. Потратила кучу времени.
     
  6. Прямым текстом дали понять, что мы не работаем с не славянами. Я все понимаю, но нужно заранее сказать. Потерял время.
     
  7. Благодарю сотрудника, который работал на Парке культуры 23 сентября, к сожалению, не спросил как ее зовут, за понимание и помощь. В течении 3 минут помогла сделать фото на визу в Испанию. Спасибо тебе большое.
     
  8. Вход в интернет - 100! рублей. Если вы захотите распечатать не с флешки, а с электронной почты, то заплатите 110 рублей вместо 10.
     
  9. Копирка отличная контора! Персонал вежливый, внимательный. Сотрудники справляются с работой быстро и хорошо. В следующий раз обращусь к ним снова. Всем советую Копирку !
     
  10. Мы обратились в типографию для изготовления рекламных проспектов для организации. Первое, что сразу располагает к себе в организации Копирка - это обращение сотрудников. У фирмы богатый опыт работы в данной сфере: предложили много вариантов печати, отвечали на все вопросы. Итоговое качество продукции порадовало, не вызвало никаких нареканий: всё по макету и вовремя! Спасибо большое, Копирка !
     
  11. Напечатали всю гамму поздравительных грамот и открыток по моим макетам на все прошедшие праздники. Сделали быстро, как будто и не ажиотажное время было, первую партию грамот заказывал в середине декабря. Сделали по низкой, я бы сказал, цене, как не поздравительные, а обычные бланки. Буду обращаться ещё, с осени начну.) Рекомендую компанию другим.
     
  12. Печатаю тут документы регулярно, но только из-за качества печати. Качество отличное, но цены мне стали высоковаты! Там сидят хорошие вежливые люди, по совокупности факторов выбираю Копирку .
     
  13. Катя

    Катя Guest

    Очень довольна работой сотрудников компании Копирка. Вежливые к клиентам и заказ выполняют всегда в срок. Заказывала флаера, макета не было, мне его сделали за 5 минут. Через день забрала уже готовый продукт. Бумага качественная. Оформление красивое. Я очень довольна.
     
  14. Пришел в Копирку в офис на Бауманской, нужны были визитки односторонние, черно-белые. Макет изготовили на месте, в течении 5 минут. Сказали будут готовы на следующий день после 3. Перед приходом зашел на сайт и распечатал купон на скидку. Пришел, пересчитали, вышло намного дешевле, я доволен. Буду и дальше к вам ходить.
     
  15. Копирка находится на втором этаже здания. Маленькое помещение, в конце коридора. Иногда здесь душно. Очередей практически никогда не бывает, это редкое явление в этом месте. Сейчас проходит акция - на сайте распечатаете купон и получите скидку 50 процентов на весь спектр услуг. Всегда печатаю фотографии в Копирке, но только по срочной надобности.
     
  16. На прошлой неделе был в копировальном центре Копирка на станции метро Беляево и очень был удивлен, как все грамотно сделано и все для людей. Хочешь вай фай - пожалуйста, нужен интернет - пожалуйста.
     
  17. позорная фирма - не советую.

    делал печати и визитки в офисе на цветном.
    в визитках они допустили несколько ошибок - исправлять отказались.
     

Поделиться этой страницей