КООПВНЕШТОРГ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот хоть убейте, не помню фамилию доктора. Фамилия у него не русская. Но вот как все было. Перед НГ прихватила поясница. Мне всего то было 23 года. Поднялась температура. Я перепугалась не на шутку. Думаю все помру, впереди 2 недели выходных. Стала искать клиники по нашей страховке от работы, кто сможет меня принять. Звоню в коорвнешторг. Мне говорят самый ранний прием 2 числа. А я говорю, помру же. Страшно. А меня соединили с урологом. Он меня успокоил, по телефону внимательно выслушал мои симптомы, сказать, что срочно выпить от воспаления и чтоб второго была у него. А я говорю, я боюсь. Родители уедут, рядом никого не будет. Он говорит, не бойся. Запиши мой мобильный и звони в любое время суток. Я была в шоке! В общем, лечилась я еще пол года у этого золотого врача! И он мне без боли, совершенно мягко вывел песок из почек гомеопатией! Дай Боже здоровья и многих лет жизни таким врачам и просто людям!
     
  2. Потрясающий врач, которая помнит, что пациент - это человек в первую очередь.
     
  3. Являюсь пациентом клиники по страховке. 07 мая 2014 г. хотела сделать УЗИ в порядке живой очереди, поскольку в связи с болезнью одного из врачей запись не велась. Просидела в очереди 2 часа, после чего в 20.30 врач, Каверина Елена Ильинична, в довольно грубой форме отказалась меня принимать, сославшись на усталость. Какие-либо уговоры на нее не подействовали. Считаю такое поведение врача, противоречащим врачебной этике, и недопустимым в негосударственной поликлинике, оказывающей платные услуги.
     
  4. Это был, скорее всего, Ахмедли Джафар Гасанович. Да он такой, что один раз к нему попав - больше не уйдешь:). В смысле, что ходить лечиться в дальнейшем будешь только к нему.
     
  5. Д.А.

    Д.А. Guest

    Несколько лет ходила к терапевту Яковлевой Наталье Александровне и хотелось бы поблагодарить её за всё! Она знающий доктор, очень внимательный, участливый и добрый человек. Касаемо выбора лекарств, обязательно поинтересуется, что у пациента уже есть дома в аптечке (чтобы сэкономить его средства), всё очень понятно объясняет. Всегда старается выбирать наиболее безопасные лекарства. Знает все новые препараты (когда уже после Н. А. попадались, например, доктора пожилые, они с ними зачастую не были знакомы - расстраивает). При тяжелых простудах звонила даже лично и интересовалась. Спасибо вам, Наталья Александровна! К сожалению, была вынуждена расстаться с клиникой и докторами в связи с переездом в другой город.
     
  6. От всей души благодарю Данько А. И. и его ассистента (к сожалению, не узнала фамилии). Делала сразу два исследования: гастро и колоноскопию. Очень нервничала и переживала, как пройдут процедуры. Осталась очень довольна: врач и ассистент отнеслись ко мне с огромным вниманием и заботой, все сделали максимально комфортно и быстро. Спасибо вам огромное, даже не ожидала, что встречу таких великолепных специалистов и смогу сделать сразу два исследования без наркоза. Спасибо!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    От обычной совдеповской поликлиники мало чем отличается, очереди даже если вы по записи, хамство. Врачи пишут в карту бред лишь бы по страховой выбить больше денег. Из плюсов можно записаться почти к любому специалисту в вечернее время после работы, но будьте готовы, что все равно будет живая очередь в свое время вы не попадете к врачу.
     
  8. Ася

    Ася Guest

    Наблюдаюсь у гинеколога Егоровой Л. А. уже несколько лет. Прекрасный врач, профессионал своего дела! Также была у терапевтов, эндокринолога, лора в этой клинике - никаких нареканий нет.
     
  9. Приехала в Коопвнешторг к врачу Казановой. Просидела в очереди полтора часа, хотя была по записи. За это время успела сходить к окулисту Садовской. Вот она замечательный врач! Захожу к ЛОРу. Сидит непонятная женщина, разговаривает так, как будто делает мне одолжение. Сама ничего не говорит, задаешь ей вопросы, отвечает еле разжимая рот. Зачем ехать в эту поликлинику, сидеть в очереди, попасть к плохому врачу если можно с таким же успехом сходить в районную поликлинику и сэкономить время и деньги на проезде?
     
  10. Антон

    Антон Guest

    Был на больничном и перенаправлен на лечение к неврологу Стамбулян С. А., причем врач, который меня направил, сказал, что она мне выпишет лечение и, что я дальше должен буду у нее на больничном наблюдаться. Я пришел к Стамбулян, она на меня так взглянула, как на симулянта, это раз. Второе, сказала, что у меня небольшой очаг поражения (хотя 2 других врача этой поликлиники говорили, что очаг достаточно велик, да я и сам это видел). И третье, что меня в конец заставило сложить негативное впечатление от этого невролога, она сказала, что я вас выписываю? Честное слово, либо я такой дурачок, что меня можно выписать с температурой и болями, либо она так компетентна. В итоге продлила больничный, прочитав написанное в карте от двух врачей, глядя на меня будто я блатной, но лечение так и не назначила никакого!
     
  11. Пользуюсь услугами поликлиники с 2011 года. Качеством работы очень доволен. Первый врач из этой поликлиники, с котором мне довелось познакомиться, уролог Джафар Гасанович. До этого со своей проблемой я обращался к урологам в Он-клиник (где, по моему мнению, работают одни жулики) и в еще одну клинику (название уже не помню). Джафар Гасанович вылечил меня первым курсом лечения. До него меня лечили, брали анализы, снова лечили. А тут просто взяли и вылечили! Помимо уролога обращался к хирургу Гончарову М. М., Арефьевой Н. Ш. (УЗИ) и гастроэнтерологу Почтаревой О. Н. - всем им выражаю свою признательность за прекрасную работу!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Похожий случай был и у меня с доктором Казановой. На мою жалобу, что последний год очень часто болит горло (раньше такого не было), она ответила: а, что вы хотите, мы ж не молодеем. Но основную проблему благополучно вылечили.
     
  13. Лет семь наблюдаюсь у гинеколога Молчановой Людмилы Ивановны. Очень знающий и очень внимательный врач. Считаю, что мне просто нереально повезло. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей