КОНТУР ДС КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Ремонтные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНТУР ДС КОМПАНИЯ 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Выборгская улица, 4, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Устроился туда 1 августа 2009 г. на условиях 15 тыс. р. в месяц+30% от прибыли, принесенной мной. Отработав там 4 месяца, не получил ни копейки! Почему? Потому что, как выяснилось далее, что на собеседовании мне сказали не 15 тыс. р.+30%, а либо 15 тыс. р. либо 30%. И при этом Я ПОЛУЧУ (либо/либо) ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ Я ПОКРОЮ ВСЕ РАСХОДЫ СВЯЗАННЫЕ С МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Т. е. для того, что бы заработать 15 тыс. р. мне нужно принести в компанию 100 тыс. р. При этом наглым образом говорят, что на собеседовании именно так все и звучало. Человек который проводит собеседование и выплачивает з/п одно лицо. Люди отработав там месяц, столкнувшись с суровой их реальностью, от туда уходят. Если Вы хотите работать круглосуточно, в грязи, и за копейки, то Вам туда. Если Вы себя хоть не много уважаете, то даже не смейте рассматривать любую вакансию Контур ДС ! http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/7-1811.html, здесь про них еще пишут!
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Не забудь добавить, что ушел оттуда - вором! На тебя пока не завели дело? Заведут, будь уверен. Я покажу Генеральному твой отзыв! Остерегайтесь таких работников! Он снова в поиске.
     
  4. Зовут его Иван Корягин. Остерегайтесь таких работников, ограбят и ославят по инету. Женат, с родителями в ссоре, поэтому по месту прописки не живет. Неадекватен. Про Компанию Контур ДС - ВРАНЬЁ! Ждем опровержения от админов сайта. Скрины сделаны. Иначе - в суд!
     
  5. В Суд? а вы за фирмы-помойки свои ответить там не боитесь? Все правильно парень пишет, сам там работал, пускай только рыпнутся в суд, есть, что рассказать, языки поприкусываете. Генеральный неадекватен, всего боится за сто 100 удавится, считает себя самым умным, а на самом деле не далекий. Решишь уволиться, придумают тысячу оправданий не платить, косяков понапридумывают за тобой, что даже должен останешься, людей обманули намеренно, все в черную, будешь скандалить отдадут 7500 по белой кассе и привет. Если работать там, то только альтруистом. Малюшин, доиграешься, как бы за тобой не пришли из суда.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Странно, но я там проработала пол года, к сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Очень жалею. Да, там приходится работать, но за работу платят и очень не плохо! Уходила, расстались очень хорошо! Так, что не понимаю, я таких плохих отзывов. Видимо, люди хотели получать деньги, а не работать.
     
  7. Никогда не работайте с этой конторкой! Вымогают, занимаются подлогом документов, обманывают, шантажируют. Наносят ущерб, не профессионалы.
     
  8. G.

    G. Guest

    После калибровке резервуара в машине, через которую производилась калибровка, оказалось 4 бочки моего диз. топлива, работники даже не отрицали, что топливо мое. Если к вам приедут калибровать емкости, у них в машине будут пустые бочки, после калибровки бочки будут полные. Если будут отрицать, то сделайте анализ.
     
  9. Да, дикий ужас. Про компанию сказать ничего не могу, но генеральный директор жадный, таким людям нельзя заниматься бизнесом. Люди, берегитесь этого типа. Бухгалтер всю информацию о работниках передает ему. Нельзя так. А остальные сотрудники нормальные люди, приятно с такими работать.
     
  10. Лучший

    Лучший Guest

    Доброжелатель для всех трудящихся - поддерживаю каждое написанное тобою слово! Еле уволился из этой шарашкиной конторки, уволился и перекрестился. Страна должна знать своих мудаков, ген. директор - Малюшин О. И. И еще два его зама идиота Бернард Р. Х. и Долгов Г. И.
     
  11. Случайно заглянула поинтересоваться, как дела в организации, в которой когда то работала и не смогла не оставить свой отзыв. По семейным обстоятельствам я не долго проработала в ООО Компания Контур ДС секретарем, хочу сказать, что в наше время очень редко встречаешь таких порядочных и приятных людей, с которыми мне довелось там работать. Очень удивлена предыдущими комментариями про директора, порядочный и справедливый - мое мнение и про отдел бухгалтерии хочу отметить, что там работают женщины порядочные, очень помогли адаптироваться когда я устроилась к ним, всегда оказывали помощь и поддержку. В целом коллектив очень приятный, дружный, жалко было расставаться с такими людьми. Поэтому желаю успехов и процветания этой компании!
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу извиниться перед генеральным директором и бухгалтером (любовь). Совсем не хотела так о вас высказываться. Простите.
     

Поделиться этой страницей