КОНТРАКТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Anna

    Anna Guest

    Спасибо Поликарпову Дмитрию Алексеевичу. Я довольна его работой. Работает быстро и качественно. Не тратит ваше время и деньги в отличие от врача этой же клиники Костроминой Л. Я.
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Обратилась в эту клинику, по телефону сказали стоимость узи 800 р., а на деле посчитали 1700, как они выразились за консультацию врача, за осмотр и т. д., почему по телефону это не говорится - непонятно! Тем более мне не нужна была эта консультация, все по тихому сделали и предъявили полную стоимость в конце. Ужас просто! Еще и меня выставили виноватой, что я специально не хочу оплачивать доп. услуги, которые они мне оказали. Оказывается, что 2 слова гинеколога тоже стоят денег!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Почему-то большинство мамочек думает, что к врачам поликлиники попасть нереально. При этом не сделав ни одной попытки. На ЭКГ попасть очень просто: в пятницу записываетесь на приём след. недели (я записалась по тел.), приходите к указанному времени, вам делают ЭКГ и через несколько минут выносят расшифровку. БЕСПЛАТНО. Правда, надо взять направление у радиатора.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Извините, планшет вносит свои поправки. Взять направление у педиатра.
     
  5. Да, действительно, сейчас с записью стало проще. Сами записались. Но осенью это была целая история. Сейчас ходим замораживаем бородавки - тоже дешево, без очередей и быстро.
     
  6. Медико-диагностический центр Контракт, Электросталь, 19.02.2015 г. Это уже в правилах не давать договор перед выполнением услуги. Всё может произойти по вине центра и как потом доказать это в суде отстаивая свои права. У них одна ссылка на конец года. Но услугу я получаю сейчас и хочу, чтобы она была юридически оформлена. ЭТО МОЁ ПРАВО И Я ЗА ЭТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ. Но сотрудники начинают повышать голос и отказываются предоставлять документ. Такое чувство, что находишься в Одессе на привозе и торгуешься с тётей Соней. Повышение голоса - это уже некомпетентность работников. Значит не всё чисто в плане налоговых отчислений.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Хирург направил меня на УЗИ в связи с периодическими болями в пупке. Обратилась к Поликарпову Д. А., на сайте отмечалось, что по специальности он еще и хирург. Во время УЗИ попросила его основной акцент сделать на пупок, чтобы выявить причину болей, на что он мне усмехнувшись ответил: Надо сменить лечащего врача, так как на пупок УЗИ не делается . Естественно, сделанное Поликарповым УЗИ не привело к постановке правильного диагноза. Однако, у другого, действительно квалифицированного врача, такое исследование с помощью УЗИ мне сделали и поставили правильный диагноз. Поэтому, чтобы не зря потратить деньги на УЗИ Поликарпова, хорошенько подумайте, а стоит ли?
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Были с мужем на приеме у лора Лебедева В. Е., муж пришел с жалобами на боли с ухе. Врач сказал, что ухо болит от насморка и назначил капли, мазь для уха, а так же препараты от аллергии. Кроме того посоветовал не есть продукты с содержанием ГМО! Лечение не дало результатов. Пришлось обратиться в другой медицинский центр где поставили диагноз ОТИТ и Хронический гнойный ТОНЗИЛЛИТ! В итоге неправильное лечение, впустую потраченные деньги на консультацию и медикаменты.
     
  9. Добрый день! В 2012 году у меня случился приступ, сильно заболел низ живота, вызвала скорую, привезли в городскую больницу в гинекологию, там врач после визуального осмотра написал все хорошо в его области, поехали далее к хирургу, урологу, все хорошо, и отпустили с болевым синдромом домой. Подруга посоветовала обратиться к Гавриловой, я естественно доверяя подруге, пошла. Она начала заниматься мной. Поставила свой диагноз, который впоследствии не подтвердился, но были процедуры, которые она сделала правильно. В общем, после одного посещения, когда мне было сказано: поздравляю у вас все хорошо, я радостная пошла домой, хотя другая знакомая предлагала мне сходить к ее знакомому доктору, но я была окрыленная и доверилась своему врачу. Прошло месяца два и тут меня резанула та же боль, но уже длилась она намного дольше, более 4 суток, та же схема, сначала правда я поехала к Гавриловой, там они сами вызвали скорую, каково же было их удивление, когда утром они снова увидели меня у двери своего центра, по скорой опять было все здорово. В общем, здесь, в центре, меня уже осматривали и гинеколог и уролог, в общем, не понятно что. И тут подруга меня силком заставила поехать в г. Королев, к своему знакомому доктору. Вердикт был страшным: онкология левого яичника, опухоль 15 см, срочно в Балашиху, я со скоростью света, побежала туда, пройдя дополнительные исследования была госпитализирована, мне сделали операцию, после которой я узнала свой диагноз: онкология левого яичника, злокачественная, но 1а стадия, т. е., самая, самая ранняя, потом чисто для профилактика, потому, что болезнь каверзная, может вернуться, прошла 6 курсов химиотерапии. Врач в Королеве была приятно удивлена, думала, что у меня уже 3 стадия. Вот этим врачам в г. Королеве и г. Балашиха низкий поклон и спасибо им за жизнь. А по поводу Гавриловой судите сами.
     

Поделиться этой страницей