Контактный зоопарк Чудесный рай

Тема в разделе "Зоопарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Контактный зоопарк Чудесный рай контактный зоопарк 10.00-21.00 Москва, Островитянова улица, владение 10 +7 (926) 961-09-05 Чудесный-рай.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Indi

    Indi Guest

    Посетили детский зоопарк Чудесный Рай по рекомендации и ни на минутку не пожалели! Замечательная идея, замечательно реализованная! Кормила маленьких питомцев, ну, а морские свинки меня просто покорили) из загона не вылезала наверное полчаса, методично выманивая их из домиков, для того чтобы погладить! Кролики умилительные, маленькие свинки, черепашки, гуси и козочки, курочка с петухом, енот полоскун, фазаны и павлины! Все чисто, без запахов, еду там же можно купить для животных! Руки вымыть тут же можно!
     
  3. В зоопарке Чудесный рай были уже 2 раза! Дочка влюбилась в кроликов! Они очень терпеливые)) Она их и на руках таскала и бегала за ними. Мне приглянулись козочки. Ласковые, беленькие и смешные. Второй раз осилили черепашек) Дочка очень боялась, но потом переступила свой страх. Собираемся приехать в октябре и приезжать постоянно! Животные все чистые, ухоженные и дружелюбные. Дочка с инструктором кормила енотика. Бонечека просто прелесть. Держал дочке руку, чтобы с едой никуда не сбежала. Советую всем. Мало возможностей сейчас увидеть таких животных, а тем более погладить их и покормить!
     
  4. Ренат

    Ренат Guest

    Здравствуйте! Несколько дней назад посетил данный зоопарк с племянником и признаться честно. остался крайне не доволен! Во-первых сам зоопарк оказался на удивление маленьким и не уютным. Во-вторых большинство животных были вялыми, и складывалось впечатление, что их либо не докармливают, либо они чем-то больны. В вольерах грязно, и от животных исходит не приятный запах. На мой вопрос: Почему животные в таком состоянии? , персонал зоопарка ответил мне в грубой форме: Не нравится, не приходите.
     
  5. Добрый день! В прошлые выходные мы с детьми посетили этот зоопарк, но к сожалению он не оправдал наших ожиданий. Во-первых само место находится в глухомани, мы почти час искали, как до него добраться. Во-вторых сам зоопарк больше напоминает барак, а не детский зоопарк. Количество представленных животных довольно скудное, и видно, что им не оказывают должного ухода. Работники зоопарка так же не порадовали гостеприимностью и воспитанностью. Все работники граждане Узбекистана, и они едва владеют русским языком. Больше не будем посещать данное место.
     
  6. Если человеку необходимо получить заряд позитива или порцию расслабления, то контактный зоопарк «Чудесный Рай» подойдет для этой цели просто превосходно. Я всегда стараюсь в нашем динамичном мире и безумном обществе найти нечто такое, что меня успокоит и расслабит. А так как я еще являюсь и любителем животных, то зоопарк, где можно потискать мягких и пушистых животных - идеальный вариант для релаксации, которой так не хватает в жизни. Однако самое интересное в этом зоопарке - это наблюдение за детишками, которые устраивают радостную охоту на питомцев.)
     
  7. Марго

    Марго Guest

    Были с ребенком в зоопарке, все очень понравилось. Животные все очень ухоженные, почти всех можно погладить и покормить. Корм можно купить тут же. Так же есть уголок с игрушками и красками. Лично мне очень понравился большой попугай - очень забавно его кормить.))) Енот, действительно, душка), карликовые козлики и кролики тоже очень милые. Вообщем, очень понравилось, спасибо! Работники все очень доброжелательные, все покажут и объяснят.
     

Поделиться этой страницей