КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была я как-то в этой женской консультации в 2009 году. Делала фармоборт. Прошел хорошо. Обошелся он мне тогда в 8 тысяч (в принципе норм для фармаборта, выкачивание было дальше). Осложнений не было. Принимала врач не Безбах точно, вторая какая-то. Уже фамилию не вспомню, 4 года прошло. А вот после аборта я к ним приходила с женскими проблемами. Пришла с ген. герпесом во время обсыпки . Врач подтвердила, что герпес есть (глазами увидела), но анализ правда ничего не показал, зато показал наличие ВПЧ. В итоге лечили меня от ВПЧ, сказали, что у меня по анализам чуть ли не все онкономера, погрозили раком и предложили лечение в 40 штук (доп. анализы, лечение аллокином, противовирусными еще каким то (уже не помню название) плюс спринцевания у них же в клинике в течении двух недель), да и еще сказали, что я вся в кандиломах. Чтож я выложила эти 40 штук. Через неделю решила проверить, а есть ли эти кондиломы у меня вообще. Пришла в бесплатную консультацию и мне сказали, что никаких кандилом нет, и даже если бы они были, то бесследно за неделю не исчезли бы, даже от сильнодействующих препаратов. Но все равно скажу СПАСИБО. Я на два года от всех манипуляций и инъекций избавилась от ген. герпеса. Жаль, что не навсегда. Не скажу, что все так плохо, просто я знаю, что лечение герпеса ( а изначально лечили от ВПЧ) не стоит 40 штук. Пусть даже у меня и ремиссия долгая была, но все равно 40 штук это круто. Просто надавили на мнительность и запугали раком.
     
  2. Виоллета Аркадьевна, в этой клинике не только женщины наблюдаются. Мой муж там обследовался у уролога! Правда это было в 2009 году и был на одном приеме, после которого ему посчитали крупненькую сумму на лечение. Больше он туда не ходил. И кстати, в свое время мы там оба лечились от инфекций. Так, что большое заблуждение, что в эту клинику ходят только женщины. Не хочу сказать плохо об этой клинике, нас вылечили, но реально мы переплатили по деньгам в разы дороже, чем нам обошлось бы это в других клиниках. Мы отдали 40 тысяч на двоих. А по сути делали инъекции 6 штук на каждого аллокином и мне спринцевания из 5 штук. Моя подруга отдала за это же лечение 10 тысяч рублей в клинике РЖД и ее муж 6 тысяч, итого 16, а не 40! Разницу ощущаете? Лечились они так же оба и тем же аллокином! Просто я запаниковала, когда услышала слово РАК и готова была отдать все, что у меня было. А врачи таких как я оооочень любят. Только со временем стала более рациональна и теперь прежде чем поверю врачу, обращусь еще как минимум к одному для сравнения!
     
  3. Добавлю к предыдущему комментарию, чтобы было более понятно. Слово РАК я услышала от врача этой женской консультации, которая сказала, что если я у них в консультации не начну лечение, то мое ВПЧ перерастет в РАК и посоветовала залезть в интернет и почитать о том, что такое ВПЧ и к чему приводит. Я на след же день летела в эту клинику с деньгами лишь бы меня вылечили от ВПЧ, так как очень мнительная натура. Плюс серьезно поругалась с мужем, думая, что это он меня заразил. Более того, я была готова уже на развод подавать. А в итоге выяснилось, что этот ВПЧ может годами жить в человеке и не проявлять себя. И не факт, что дело в муже. И не факт, что у меня вообще был этот ВПЧ. Единственное, за что я благодарна, так как это за то, что после инъекций у меня пропал герпес на 2 года.
     
  4. Полностью согласна с вами, у меня тоже были проблемы с врачом. Неоднократно раскручивала на деньги, именно как и вас, пугая раком! Одно не пойму, зачем я вообще к ней пошла на прием первый раз, ведь ехала по рекомендации моей подруги к заведующей Безбах, к ней не было места по записи, и я пошла к Песок, к сожалению, ни один раз приходила к ней на прием и как зомбированная отдавала деньги, и в свои 34 года тоже неоднократно сдавала у нее онкомаркеры, зачем? Жаль, что потеряла деньги и время. Наконец-то записалась к Безбах, и была удовлетворена приемом! По-моему, она там одна действительно нормальная врач, а не бизнесмен, всегда все объяснит по три раза, и готова помочь в любой проблеме. Сейчас я планирую беременность, только к ней пойду! Только записываться надо заранее к ней, неудобно, хотя это тоже показатель (к плохому врачу можно попасть сразу на прием и записи нет).
     
  5. Карина

    Карина Guest

    Не могу не написать комментарий к отзыву Кристины. Я рада за нее, что у нее все хорошо, и нет рака! А, что она только отдала много денег за лечение, как она пишет. А у меня история плачевнее. Мне как раз наоборот в бесплатной женской консультации всегда говорили, что ничего страшного, что у меня ВПЧ, что люди годами с ним ходят и не знают об этом и ничего их не беспокоит, и ничего страшного не происходит. Никто конечно расширенный скрининг мне не проводил, и как оказалось кольпоскопию делали для проформа, т. е. не смотрели должным образом. Спасибо интуиции, я не знаю богу, что как то мне не по себе было, что какой то онковирус у меня. Пошла на прием в эту консультацию к заведующей Ирине Викторовне Безбах, она мне сразу сказала, что ей не нравится, то, что она видит в аппарат, взяла анализ на онкоклетки, и результат плачевный. Быстро сделала мне биопсию, и направила на конизацию к ним в стационар Коломенский. И я тоже кстати проверила на Каширке в онкоцентре, не раскручивают ли меня на деньги!? Оказалось диагноз верный и сказали, что все, что назначила Ирина Викторовна, надо было сделать вчера, сказал профессор! Жаль, что так безответственно относилась к себе, и впустую теряла время в государственной консультации 23. Очень хочется надеется, что я успела, все сделать вовремя, назначили контроль через 2 месяца. Не сплю! Пойду только в эту платную консультацию от центра в коломенском. Берегите себя женщины! Купить можно все! Кроме здоровья! Я бы сейчас отдала в 5 раз больше Вас Кристина, лишь бы сняли с учета на Каширке! А лечить ВПЧ надо, если есть изменения на шейки, только наверное мало грамотных врачей!
     
  6. Кариночка, дай бог Вам здоровья! Я была не у Безбах, а у Песок. Я понимаю, что здоровья дороже денег, но выкачивать деньги, давя на то, что будет рак, зачем? Ведь реально уколы аллокина стоят дешевле, чем я заплатила. В данном случае было простое выкачивание. Кстати ВПЧ в итоге, так и остался, правда вместо 10 номеров, остался 1. И опять спустя столько лет мучают рецидивы герпеса. Уже не знаю к кому обращаться. Может правда к Бехбах... все так нахваливают.
     
  7. То есть не Бехбах, а Безбах! Опечаталась.
     
  8. Девочки, кто сомневается, скажу так: сегодня решила посетить данное мед. учреждение. Планируем ребенка третий месяц, сейчас появились проблемы по гинекологии. Прочитала отзывы и записалась к Ирине Викторовне. Это самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Все сделала быстро, грамотно и все объяснила понятнее некуда) добрая, спокойная и приветливая женщина! Да, цена слегка высокая, но за качественного специалиста и ради долгожданного ребеночка ничего не жалко! Собираемся с мужем заключить договор и свою будущую беременность доверяю смело, и не раздумывая Ирине Викторовне! Спасибо Вам!
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Ирина Викторовна - отличный врач. Доброжелательная, очень хороший профессионал. Среди всех врачей-гинекологов, которых я посещала, она лучшая! Не пожалеете! Не равнодушна к своим клиентам!
     

Поделиться этой страницей