КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Арина

    Арина Guest

    Я бы пожаловалась на нее в страховую компанию, которая оплачивает лечение.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    5 мая 2015 г. я попала на УЗИ мж прием вела Оганесян М. А. Врач внимательный и желающий помочь! Направила меня на повторное УЗИ для уточнения диагноза к врачу УЗИ-диагностики К. Э. Слободину доктор-профессионал поставил диагноз, в срочном порядке направил меня на анализ и для дальнейшего обследования к гинекологу Павловой Е. Н. - отзывчивому доктору. Вот это тот редкий момент, когда все врачи сработали слажено и профессионально, врачи которые встают-идут-узнают-объясняют пациенту! Это люди, у которых есть медицинские знания и эти знания они применяют в помощь пациенту да и еще объясняют пациенту ситуацию.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Врач (лор) Шелунцов просто отвратителен! Мало того, что он плохо относится к пациентам, так еще и ставит странные диагнозы, которых быть не может и выписывает полную ерунду, которая не поможет, а еще и навредит! Лучше буду ездить далеко, чем еще раз к нему запишусь на прием! Откуда такие врачи берутся только.
     
  4. Не могу поверить, что в наше время есть прекрасные, чуткие врачи! Настоящие доктора! Хочу поблагодарить за отличную работу врача-эндокринолога Андрееву Н. В., врача-невролога Чайчиц, врача Оганесян М. А. Как хорошо, что есть такой центр! А какие хорошие врачи-гинекологи! Какой положительный позитив исходит от этих врачей! Так рада, что попала на лечение в ДКЦ №6! Спасибо за отличную работу!
     

Поделиться этой страницей