КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Год назад я обратилась в свою районную женскую консультацию для обследования в рамках планирования беременности, и была направлена на УЗИ в КДЦ №6 к врачу Павловой Е. Н. В протоколе ультразвукового исследования она указала, что оба мои яичника припаяны к матке. Заключение от 20.08.2013 г. с диагнозом спаечный процесс малого таза за ее подписью у меня на руках. С этим протоколом в моей консультации мне было объявлено, что забеременеть я скорее всего не смогу. Хорошо, что я усомнилась в ее диагнозе и обратилась к другому специалисту в другую клинику, уже на контрактной основе. Никаких спаек у меня обнаружено не было. Через месяц я уже благополучно забеременела, а сейчас моей дочке четвертый месяц. Никому не советую обращаться к этому так называемому врачу !
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу обратить Ваше внимание на нарушение врачебной этики, не тактичность и не профессионализм врача невролога КДЦ №6, по фамилии Бабаха В. В., а именно: 1. Пациентку, которая ожидая приема, потеряла сознание, эта врач не приняла в не очереди, хотя все ожидающие приёма были не против и даже ходатайствовали об этом. 2. При разговоре с очередным пациентом громкий, возбужденный, нетактично поучительный голос врача раздавался даже при закрытой двери кабинета в холле для ожидания. После посещения большинство выходящих посетителей вертели рукой у виска и самая приличная оценка беседы - Неадекватная . 3. Врач посмотрела диагноз уролога, анализы крови и мочи. Кое-как выслушав мои жалобы на боли в шее и пояснице, не прикоснувшись даже пальцем, без каких-либо диагностических действий, не назначив никаких обследований (как мне кажется нужен, хотя бы, рентген шейного отдела позвоночника), что-то написала в мед. карте, и назначила лекарства предупредив, что они очень дорогие, на чем приём и закончился. При беседе со мной разговор проходил в стиле пункта 2, с постоянным перебиванием и нравоучениями. Считаю, что выше названная Ваша сотрудница дискредитирует звание Врача и Ваше учреждение. P.S. При выходе из здания КДЦ № 6 девушка из п. 1 вновь потеряла сознание, и мне пришлось оказать ей ту помощь, которую смог. Придя в сознание, она пожаловалась, что Бабаха В. В. не верит ей, обвиняя в симуляции.
     
  3. Лана

    Лана Guest

    Была на приеме у врача УЗИ в 6 КДЦ Мудреченко, которая позволила себе с коллегами при пациенте обсудить и высмеять диагноз. После чего еще оказалось, что врач Мудреченко не смогла справиться со своей работой и должным образом сделать узи, а отправила меня на рентген.
     
  4. Яков

    Яков Guest

    А мы судимся с КДЦ 6, можем объединить усилия.
     
  5. Яков

    Яков Guest

    А мы судимся с КДЦ 6. Можем объединить усилия. Контактный телефон: +7905609946.
     
  6. Яков

    Яков Guest

    А мы судимся с КДЦ 6. Можем объединить усилия. Контактный телефон: +7905609946. P.S. заранее спасибо.
     
  7. Алла

    Алла Guest

    В связи с назначением нового руководителя п-ки 188 улучшилась организация работы учреждения и отношение к контингенту. Большая благодарность за организацию работы заведующему филиала №3 КДЦ-6 (ГП 188) О. И. НАЗАРОВУ и заведующей регистратурой поликлиники Т. И. КОЗЛОВОЙ. Отдельная благодарность за внимание и грамотное медикаментозное обеспечение неврологу А. В. Белякову и его медицинской сестре Фатиме.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    За высококвалифицированное медицинское обслуживание выражаю сердечную благодарность врачу-гинекологу Юдиной Тамаре Викторовне и медицинской сестре Федоровой Наталье Васильевне. Юдина Т. В. - очень внимательный, великолепно знающий и выполняющий свою работу врач. Обращаясь за помощью, я уверенна, что мне правильно будет поставлен диагноз и назначено грамотное лечение, поэтому на протяжении 15 лет наблюдаюсь у Юдиной Т. В. Такие врачи в наше время большая редкость и ценность! Очень хотелось бы, чтобы Юдина Т. В. и Федорова Н. В. многие годы продолжали работать в Консультативно-диагностическом центре № 6.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность пульмонологу Натальи Михайловне Шмелёвой за её высокий профессионализм, милосердие и доброжелательность. Я наблюдаюсь у неё уже 6 лет, это доктор от Бога, которая вернула мне возможность дышать. Огромное ей спасибо за то лечение, которое облегчает моё заболевание.
     
  10. Уже несколько лет с подругой по несчастью наблюдаемся и лечимся у врача - гинеколога Пташевской О. В. Сказать, что это просто замечательный врач - ничего не сказать. Профессионал высшей категории, прекрасный человек, абсолютно земной, простой, доброжелательный и неравнодушный к пациентам. Никогда никому не откажет в приеме, даже если запись под завязку . Никогда не выскажет пациенту свое раздражение. Просто умничка. Сестричка у нее такая же. Спасибо вам, дорогие, за то, что вы есть. Сейчас стало работать очень тяжело, врачи увольняются. Но мы вас очень просим не покидайте нас, пожалуйста. Оксана Вадимовна, Вы вообще лицо КДЦ6! Вас знают и ценят в гинекологии больницы Боткина. Спасибо Вам за Ваш очень тяжелый, но такой необходимый труд! Будьте здоровы!
     
  11. А сестричку зовут Надежда. К сожалению, не знаю отчество, потому как всегда называем ее Надюшкой! Наверное, немного фамильярно, но зато искренне! Очень внимательная и отзывчивая! Спасибо!
     
  12. Юлиана

    Юлиана Guest

    Хочу высказать слова благодарности врачу-гинекологу Юдиной Тамаре Викторовне и медсестре Федоровой Наталье Васильевне! Тамара Викторовна - высокопрофессиональный врач и внимательный человек, искренне желающий помочь. Она использует большой опыт и знания не только в области гинекологии, но и подходит комплексно к пациенту. Это правильно, ведь не всегда все бывает стандартно и просто. Для того, чтобы поставить правильный диагноз и назначить лечение нужно всестороннее обследование, как было в моем случае. Очень благодарна Тамаре Викторовне за ее внимательное, вдумчивое и серьезное отношение! Такие врачи - это наше Достояние! Гордость здравоохранения и КДЦ №6! Поздравляю весь коллектив КДЦ № 6 с наступающим Новым годом и Рождеством! Процветания и новых свершений, устремлений и профессиональных побед! Пока есть такие многопрофильные и технически оснащенные центры с грамотными специалистами мы, пациенты, можем с уверенностью смотреть в будущее! С уважением, Юлиана Геннадьевна.
     
  13. Доктор работает в НИИ МТ РАМН, посмотрите на сайте www.niimt.ru! Сама долго искала.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Врач Юдина Т. В., на просьбу выдать выписку из мед карты, ответила, что выписок не выдает, и добавила: Иди отсюда, так я больше людей приму . Учитывая, что она приняла пациента на 40 минут позже. С таким отношением, неудивительно, что люди больше не приходят к ней.
     
  15. Все тело было покрыто непонятными пятнами, на вопрос: Может ли это быть ветрянка? Врачи ответили уверенно: Нет. Сказали, что вас вероятней всего покусали насекомые. На следующий день на дом был вызван другой специалист из другой поликлиники, который подтвердил наличие ветрянки. Это просто ужас, я могла спокойно ходить и заражать людей.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Самый продвинутый специалист в стоматологии! Обращайтесь только к нему! Остальные бездари. Ищите, только его!
     
  17. Jew

    Jew Guest

    Лечить не умеют! Бегите от туда! Был единственный доктор Фадеев, но его умудрились сократить? Оставив бездарей!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Насколько мне известно, этому доктору Фадееву в очередной раз дали под зад коленом! Поэтому он и пишет сам себе благодарности!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Насколько мне известно, этому профессионалу Фадееву, в очередной раз дали под зад коленом! Вот и пишет сам себе благодарности!
     
  20. 08.04.15 был на приеме у терапевта Салеховой Э. М., 219 каб., примерно в 18 ч. 45 мин. Спросив, какими болезнями я болел и были ли сотрясения, врач попросила поставить подпись в медицинском документе. Сказала, что ручку не даст и указала в сторону двери, сказав слово: Поддержка . Я уточнил: Что значит поддержка? и получил в ответ грубо: Алё . Я смутился и извинившись сказал, что у меня нет ручки. Вежливо попросил общаться со мной корректно. Салехова Э. М. сказала, что она не дает ручки своим пациентам для росписи и дала карандаш, хотя ручек на столе было огромное количество. Когда подписывал документ и ставил роспись, Салехова Э. М. ни с того ни с сего перешла на личность, и сказала, что я тормоз и медленно говорю. Потом спросила, что я хочу ей сказать на это? Я промолчал. Потом терапевт Салехова Э. М. начала придираться к моей внешности и задавать вопросы, от которых у меня уши так сказать завяли, я ношу бороду. Когда я поднялся и начал выходить, врач-терапевт Салехова Э. М. подбежала (!) ко мне и закричала: Идите отсюда, у вас все хорошо ! Я немного испугался такого поведения. В КДЦ № 6 к терапевту я пришел по направлению от работодателя для трудоустройства. Во время нашего разговора рядом сидела медсестра или помощница врача-терапевта Салеховой Э. М. и все слышала. Вот такие у нас нормы этики и культуры общения в КДЦ № 6 по адресу Керамический проезд, д. 49 б в лице врача-терапевта Салеховой Э. М. Я-то молодой, потерплю, но представьте сколько пожилых людей страдают и могут пострадать от подобного общения с таким врачом-терапевтом. Некоторым вообще нельзя нервничать, например, при сердечных заболеваниях. Прошу не оставлять отзыв без внимания и провести служебное расследование.
     

Поделиться этой страницей