КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 6

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я посещала КДЦ, ужасное отношение не только к посетителям, но и к персоналу. Такое впечатление, что это рабы, без выходных и проходных. Наверное, все зависит от управляющего КДЦ! Просто крик!
     
  2. Благодарю врача-ревматолога Бойко Татьяну Владимировну за профессиональный подход к пациентам!
     
  3. Очень внимательный врач эндокринолог - Андреева. Знающий свое дело, не многословна, чуткая, приятная.
     
  4. Набрали в регистратуру кучу сотрудников, а как был бардак, так он и остался. Суетятся, мельтешат туда сюда, создают вид работы, а карточку ждешь по 15 минут. Время, которое указано в талонах, не соблюдается, врачи принимают, как им вздумается: сегодня по талонам, завтра по живой очереди, или наоборот. А что будет после объединения, одному Богу известно, нам лучше и не думать об этом!
     
  5. Врач Прилипко отвратительный врач! Всегда наровит с кого бы содрать побольше денег, предлагает платные услуги, в своем лице. Вечно плачет , что плохо и бедно ему живется, что мало платят денег, что терпеть не может этот центр и всю бесплатную медицину. Пришла на прием, а полчаса выслушивала его бестолковое нытье.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Прилипко отвратительный врач, высокомерный, вечно ищущий с кого бы содрать побольше денег, вечно плачущий, что им мало платят и как плохо живется врачам из КДЦ № 6, особенно ему и его бравой команде !
     
  7. Нелля

    Нелля Guest

    Я дозвонилась за 1 минуту, записалась. Дали страховку, стала читать отзывы и поняла, что пока сама не пройдешь, не поймешь, комментарии болящих людей не объективны.
     
  8. Огромная благодарность гинекологу Неземской Галине Петровне. В 2006 году на ранней стадии обнаружила у меня онкологическое заболевание. Помогла, рассказала, как справиться, где лучше сделать операцию. Уже 2012 и я могу жить, воспитывать дочь, работать. Еще раз спасибо. Счастья и здоровья этому доктору!
     
  9. Полностью согласна. Самый худший центр. И это Москва называется.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    В КДЦ №6 творится хаус и беспредел! Я по образованию врач. Позвонила в регистратуру, чтобы записаться на ЭХО сердца и ЭКГ (платно!), мне сказали, что ничего не знаем и ни с кем соединить по этому поводу не можем. Администрация! Кто у Вас работает? И каких пациентов Вы после такого хамства ожидаете? 02.10.2012 г.
     
  11. Врач от бога, добрейший человек и очаровательная женщин а- Наталья Михайловна Шмелёва. Около 10 лет я наблюдаюсь у этого пульманолога. Всегда внимательно выслушает и даст подробные назначения. К каждому пациенту Наталья Михайловна находит индивидуальный подход. Хочется отметить и медсестру Фатиму. Желаю им здоровья и счастья их семьям. С уважением, пациентка Витко.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Регистратура, будьте вежливее и добрее к пациентам.
     
  13. У меня не было талона на прием к районному пульмонологу. Я обратился к Замглавврача Ирине Робертовне. Она меня внимательно выслушала и решила эту проблему. Сразу же после этого я попал на прием к Шмелевой Н. М. Выражаю благодарность за чуткое обращение с пациентами КДЦ № 6.
     
  14. Как можно поставить в диагнозе: хроническое, по результатам одного анализа??? Таким врачам нельзя работать с людьми. Сплошное хамство, крики.
     
  15. Маруся

    Маруся Guest

    Да, я с вами совершенно согласна. В центре у них действительно бордель - по другому и не скажешь. Что толку их объединять, лучше все равно вряд ли станет.
     
  16. Маруся

    Маруся Guest

    Да ладно, например, при мне врач с медсестрой обсуждали, сколько денег сдавать на день рождения Суровцевой - это замглав. врача, решили по 300 рэ, я думаю, что после такого вряд ли она их будет обижать. Как раз отношения вась-вась между собой у них - за это спокойны будьте!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Тут спасли мою жизнь, обнаружили опухоль средостения. Зав. КТ Карапетян и пульманолог, давший верное направление.
     
  18. Была на приеме у ангиохирурга. У меня варикозная болезнь, назначил мне лазер в вену, говорит лекарства не нужны, после этого у меня сильные головные боли. Больше на прием не пойду.
     
  19. Полбеды пробиться через чудовищную очередь в регистратуру. Еще надо досидеться к врачу, притом, что у тебя на руках талон сo временем приема. У эндокринолога очередь опаздывает на час-полтора, перед кабинетом просто смертоубийство! Зачем тогда талоны с фиксированным временем? Не дождалась и ушла. До этого была у онколога, так вот: 5 минут сбор анамнеза и осмотр пациента. А еще 15 минут печатаем карту на компьютере одним пальцем! Вот откуда очереди.
     
  20. Хочу поблагодарить за чуткое и внимательное отношение врача гастроэнтеролога Рябич и ее медсестру, а так же врача гастроскопии Марикова. Не смотря на большое колличество пациентов ни кому не отказывают и успевают принять даже без талонов.
     

Поделиться этой страницей