КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 2

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, Наталья. Скажу, что мне просто стыдно за Вас. И совсем не смешно.
     
  2. Лека

    Лека Guest

    Кто несет ответственность за неправильные результаты анализов? Ваша организация дает себе отчет в том, что она в ответе за человеческую жизнь? Даже элементарный анализ группы крови не могут правильно определить! Чем занимается лаборатория? Люди подумайте хорошо, прежде чем обращаться в КДЦ № 2!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Обращаюсь к администрации Консультативно-диагностического центра. Убедительная просьба, обратить внимание на манеру общения с пациентами центра врача-маммолога ВЕРИГИНОЙ Олеси Сергеевны. Такое хамское отношение к пациентам недопустимы! Если врач не умеет общаться с людьми, его квалификация под большим сомнением! Надеюсь, мой отзыв не останется без внимания.
     
  4. Выражаю благодарность и Уважение Алексею Игоревичу за профессиональный подход и полную самоотдачу в столь нелегком труде - лечении человеческих душ. Счастья и успехов Вам!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я делала гастроскопию и УЗИ малого таза, могу сказать только хорошее о врачах и медсестрах центра, все было проделано быстро и безболезненно. Девочки настоящие профессионалы, большое им спасибо!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Да, я в шоке, никакого уважения. Не говорю про врачей плохо, но это просто ужас. Промолчала и ушла, не пойду больше.
     
  7. Дарья! У меня все документы были на руках и полис и так далее, просто к ней не записалась на 2 недели вперед так как было плохо! А она меня не приняла без талона какого-то.
     
  8. Даже с тем, что у меня все было она не приняла, им все равно они принимают по настроению или шоколадки с шампанским.
     
  9. Слушайте, а глав врач - Прощевицкий Борис или что то подобное (фамилию точно не помню), какой глав врач, такой и персонал ему подобный. Если у глав врача нет уважения к людям, то и порядка в КДЦ какого можно ожидать? Сссан-ой метлой таких гнать надо. Да место видно прикормленное.
     
  10. Алеша

    Алеша Guest

    Странный человек - лор врач. Хочет принимает и осматривает, хочет не принимает. Но все-таки принял, ничего не нашел выкинул за 2 минуты. Съездил к платному специалисту. Вымыли пробку. Сомневаюсь в адекватности врача ДЦ № 2.
     
  11. Спасибо огромное дорогие пациенты, рад помочь и направить. С Уважением, Мелёхин А. И.
     
  12. Невролог Демина с виду очень строгая. Но молодой, очень знающий доктор. Очень способный врач. Провела обследование, как ни один другой невролог до этого. Нашла много нужного и важного. Направила и записала к многим специалистам. Спасибо от всего сердца. Удачной практики. Прощайте.
     
  13. Я, Лесняк Ирина Геннадьевна, инвалид 1-й группы по зрению, с сопровождающим обратилась в регистратуру 25 апреля 2014 года. На руках у меня были направление и талон к маммологу, выданные в районной поликлинике. Регистратор-женщина, фамилию её, к сожалению, не увидела, в хамской форме заявила, что если мы у них не записывались заранее, то поиск необходимого кабинет в КДЦ - наша личная проблема. На просьбу подсказать-помочь ответа не последовало. Пришлось самостоятельно искать этот кабинет, что в моём положении (зрение плюс артрит) было очень сложно. Фамилию, как уже сказала, не знаю. Это была полная, пожилая тётка с короткой стрижкой и крашенными волосами. И хотя врач-маммолог замечательно всё сделала, но, как говорится, осадок остался. Я полагаю, что таким людям не место в регистратуре.
     
  14. Действительно стоит поблагодарить психиатра Алексея Игоревича за отведенное им время, чтобы справиться с моими головными болями и сильной тревогой. ГЛАВНОЕ - БЕЗ ТАБЛЕТОК! Огромное спасибо, что теперь можно получить такую помощь в поликлинике КДЦ.
     
  15. В регистратуре не могут обьяснить где психолог центра и где он принимает, и когда и как можно к нему записаться! Пришло сообщение, что запись отменена, но не сказали почему и где врач! Просьба прояснить, ждала запись две недели.
     
  16. Получила результаты ЛГ в мМЕ/л., ФСГ в мМЕ/мл, референтные значения непонятно в каких единицах? Как читать? Проба N414859 от 02.10.2014. Жду ответа.
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу кандидату медицинских наук Фоминой Наталье Георгиевне за квалифицированную помощь и доброе отношение. До того, как я обратилась к ней, лечение было мало эффективным. Доктор за неделю подобрала лекарства от гипертонии и поставила меня на ноги. Большое Вам спасибо!
     
  18. Были вопросы на похожую тему. Обсудили с заведующей лаборатории. Все ясно и понятно. Чего и Вам желаю.
     
  19. Была неоднократно на приеме у различных врачей КДЦ № 2 - и по направлениям от поликлиники, и даже платно - с 2002 г. по настоящее время. Отношение к пациентам, как к рабам на плантации! Дозвониться по телефону невозможно в принципе - регистратура снимает трубку и кладет на стол, разговаривая между собой на личные темы, а после 9-10 минутного ожидания, не осведомившись о звонящем, бросают трубку; в течение следующих 20-30 минут телефон занят - трубку на место не кладут. Ко врачам можно записаться только приехав лично, при этом далеко не с первого раза - никаких разъяснений никто не дает, но требуют четкого исполнения некоего ритуала. Врачи совершенно невнимательные, пациентам хамят, не стесняясь в выражениях в присутствии других пациентов же. В общем, отстреливать нужно такой персонал!
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Наталья - самоуверенная подхалимка со слабенькими мозгами. До Почётного Донора ей, как до луны. А всё остальное ей родители предоставили, те, кто её такой воспитал.
     

Поделиться этой страницей