КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 2

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Ничего удивительного! Какой глав врач этого КДЦ такие и работнички - ВРАЧИ или РВАЧИ. Вот весной по телевизору показывали (скрытой камерой) как маммологи Маммоцентра, который находится на Таганке, ул. Гончарная, 23, берут взятки! А этих видимо еще не подловили.
     
  2. Хочу поблагодарить неврологов Труханскую и Удодика за внимание, которые они потратили на меня, побольше таких бы врачей.
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Была у пульмонолога, которая является главным пульмонологом по ВАО. Ну, что сказать. Если она в силу своего опыта знает, что и как-это естественно. Но видимо по этой причине она не считает нужным объяснять что-то тем, кому диагноз астма был поставлен недавно. Больше к ней не пойду.
     
  4. Александр Владимирович Вы обо мне еще помните? Более года прошло, а Вы так и не ответили. По Вашему и на СПК также дали неверную информацию? Получается правильную информацию знаете только Вы? Обязательно к Вам зайду подискутировать на эту темку. А пока пламенный привет.
     
  5. Был направлен поликлиникой на прием к неврологу КДЦ. Записался на прием. За три дня до приема по записи заболел бронхитом. Позвонил, чтобы записаться на более позднюю дату, но мне ответили чтобы я снова в поликлинике взял новое направление. Большего хамства за 67 лет жизни не встречал.
     
  6. Хочу поблагодарить за отзывчивость и хорошее лечение Изотова (ЛОР), к сожалению не помню фамилию доктора (невролога), так же благодарю всех врачей, кого я прошла, очень отзывчивые и добродушные. Дай Бог Вам и Вашим семьям крепкого здоровья. Благодарю Вас.
     
  7. Тамара

    Тамара Guest

    У моей свекрови онкология и 2 года она ходит на химиотерапию, безуспешно, метастазы и периодически сдаёт биохимический анализ крови, который делают в КДЦ № 2. Результат биохимии всегда хороший при её то заболевании, а клинический анализ крови, который она делает в онкодиспансере плохой (гемоглобин -70, СОЭ-45 и т. д.). Получается, что в лаборатории КДЦ № 2 не смотрят кровь, а распечатывают показатели от балды или перепечатывают старые результаты?
     
  8. Недавно были у той же Лиенко. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Равнодушная, неадекватная. Общалась терминами как врач с врачом, не хотела донести до человека суть на понятном ему языке. Хотела поумничать. Ни кому к ней не советую.
     
  9. Экстренно требовалась помощь уролога, за неделю поставил на ноги - Королёв И. Е. Очень благодарна.
     
  10. -

    - Guest

    Это все очень ужасно, что так относятся к больным. У меня многие знакомые в 50 лет ушли от рака. Неоднократно жаловались на здоровье и боли, но на это ни кто не обращал внимание и диагностировался рак уже на последней стадии! За это видимо ни кто не отвечает! Хотя их всех нужно засудить! К глав врачу ходить смысла нет. А вот может быть на прием в здравоохранение съездить стоит.
     
  11. Прочла отрицательные отзывы. Посмеялась. Ну, кто виноват в том, что пациент забыл полис или пришел по просроченному талончику? И еще больше меня заставило улыбнуться отношение к жизни почетного донора , которая считает, что ей все теперь обязаны. А я-то по своей наивности считала, что людям мы помогаем бескорыстно, а не ради льгот. Шла на прием все-таки не в лучшем настроении, отрицательные отзывы сделали свое . Однако хамства не увидела там нигде. В регистратуре все подсказали, все разжевали . Да, по имени отчеству не называют, чай не предлагают, кому хочется такого обслуживания, идите в платные клиники. Что удивило - очередь к врачу живая, зачем тогда по времени записывают? А вот на УЗИ строго по времени. Была на приеме у маммолога Мелиховой Е. А. Хороший врач, нормальным человеческим языком все объяснила. По крайней мере я от нее ушла с полным понимание диагноза, а не как обычно от врача выходишь, с кучей медицинских терминов в голове и вообще не понимая, что у тебя.))
     
  12. Добрый вечер! Случайно увидела Вашу дискуссию и вынуждена была написать. Мне 41 год, я донор-безвозмездник, ветеран труда, дружинник; моему сыну 21 год, он донор-безвозмездник. У нас другая мотивация для донорства и о льготах не задумывались ни минуты. Извините, что вмешалась.
     
  13. Да уж. Вам женщина можно только посочувствовать. Вы уж постарайтесь не лопнуть от смеха когда пишите и про талончик и про полис. Да вам видимо и не привыкать судить со своей колокольни нормальных людей и наоборот защищать таких лицемеров как вы (вы пишу специально с маленькой буквы. другого вы не достойны), ну а про ПОЧЕТНОГО ДОНОРА, так до этого вам вообще как до Канадской границы! Уж там есть кого уважать! Не вам чета. Очередь к врачу живая, зачем тогда по времени записывают? -ЗАТЕМ ЧТО БЫ вы СПРОСИЛИ. А вы руки в ноги и сдавать свою кровушку. Вы ее много сдали то??? Стыд вам и позор!
     
  14. NJgjhjdf

    NJgjhjdf Guest

    Я считаю, что доноры — это своего рода герои, которые помогают другим людям жить. Раньше многие доноры носили значок и их сразу можно было увидеть, а сейчас никто значок не носит. Почему? Это перестало быть гордостью? Может люди перестали относиться к таким людям с благодарностью?
     
  15. .

    . Guest

    Вы бы тогда задумались о своем здоровье! Хотя это смотря сколько раз Вы сдали. 10 или 100. И было бы вам известно, что Почетного донора дают только за безвозмездные кроводачи, но не зависимо платно сдает донор кровь и ее компоненты или нет, он по любому спасает людей и отдает свое здоровье и иммунитет. И в дальнейшем это все выливается в проблемы со здоровьем. А так же кадровый донор например плазмы регулярно ездиет на СПК, проводя там по пол дня своего времени (в большинстве случаев работодателя это не волнует и приходится брать за свой счет или ездить в свой выходной), а так же регулярно проходит по мере необходимости врачей в своей пол-ке так же в свое время. И многое другое. Дело в том, что недовольство высказывается по причине, что общество у нас СВО ЛО ЧИ! При этом сами сдавать многие не будут ни за какие деньги! Тем более, регулярно!
     
  16. За донорство ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. Пора запретить платить за донорство деньги. Это добровольное сдача крови. А платит за эту кровь налогоплательщики, т. е. тот кто стоит в очереди. Так тебе деньги и без очереди. Совсем охамели доноры . Каждый зарабатывает на хлеб как может, кто-то мозгами, кто-то руками, а тунеядцы донорской кровью.
     
  17. -*

    -* Guest

    Ответ для В очередь товарищи. Вот именно вам то и в очередь. 1) удостоверение Почетного донора выдается только тем кто безвозмездно, а то бишь бесплатно сдал, например, плазму 60 раз. 2)Те кто сдает за деньги, имеют только деньги, не являются Почетными донорами и соответственно не имеют никаких льгот. И стоят в очереди с вами. 3)Ваш комментарий добавлен на сайт доноров для обсуждения. А Вам видимо бог судья. Сказать больше нечего. И из таких людей состоит наше общество. Вам очень повезло, что ни вам, ни вашим близким не нужна была кровь. А то бы вы по-другому говорили.
     
  18. *

    * Guest

    Вот уже первый комментарий для В очередь товарищи: Этот ЭЛЕМЕНТ, ничего кроме АНАЛИЗОВ в свое жизни не сдавал. По опыту общения, в голове таких особей только обмануть и размножиться. (это я культурно сказал).
     
  19. Готовлюсь к сложной онкологической операции. В районной поликлинике дали направление на прохождение некоторых обследований. Делала гастроскопию, колоноскопию (и то и другое впервые в жизни!) и была на приеме у мамолога. Всем врачам и мед. сестрам огромное спасибо! Внимательные, спокойные, абсолютно адекватные люди! Была удивлена практически отсутствием очередей (может именно в эти кабинеты, не знаю.) Негатива НИКАКОГО. Гастроскопию делала впервые и того ужаса , как запугивали знакомые, совершенно не испытала. В кабинете колоноскопии очень хорошие девочки, профессионалы. Неприятные ощущения скорее от подготовки к процедуре (дома) нежели от самой процедуры. Спасибо вам! Всё зависит от того, с каким изначально настроем ты идешь к врачу. Слушать надо врача! Идешь качать свои права и пытаешься установить свои порядки или слушаешь рекомендации и указания специалистов. Мы всегда требуем от других людей больше того, что можем сами им дать (я имею ввиду человеческие отношения). Да! И ещё: поликлиника чистая, светлая, коридоры и кабинеты производят впечатление отремонтированных помещений, и аппаратура, кстати, на уровне. Вообщем ещё раз спасибо медикам! И с прошедшим вас профессиональным праздником! Наталья. 44 года. 19.06.2013 г.
     
  20. *

    * Guest

    Для В очередь товарищи (тетки с начесом) Был такой случай в поликлинике у меня насчет очереди. Хамство женщин за 50 просто не знало границ после моей просьбы пройти вне очереди сдать анализ крови. Что я только не выслушал, от покупки удостоверения мной, до я мужа позову сейчас . Хорошо хоть табличка висела о внеочередном посещении и за меня вступились люди помоложе, а то боюсь тетки с начесом, линчевали бы на месте:) ) А возмущаться и писать такие вещи могут только низменные люди которые в своей жизни не сделали ничего хорошего! Совершенно-верно, именно тётки и именно за 50-т самые нетерпимые к донорам желающим осуществить своё законное право на обслуживание в мед. учреждениях без очереди. Хотя даже надписи есть крупными буквами, что почётные доноры обслуживаются без очереди. (правда не везде, но это упущение руководства у которых нет денег на таблички так как ПД мизерное количество). Я когда ездила в КДЦ на Таганку, там есть льготное окно. И подойдя туда мне осуществляют сразу рентген (на который запись за 2 месяца вперед) и следом прием врача за один раз. При этом сказали в регистратуре идите, пожалуйста, в зал, сейчас мы вашу карту подберем и скажем, что бы Вас не задерживали. Так же в глазной больнице куда мне дали направление (где так же запись за несколько месяцев вперед) прием был, точнее с направлением я ездила в пятницу и на понедельник была записана на консультацию.
     

Поделиться этой страницей