КОННО-СПОРТИВНАЯ БАЗА ЦСКА

Тема в разделе "Конные, конно-спортивные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОННО-СПОРТИВНАЯ БАЗА ЦСКА 7.00-22.00 Москва, Дыбенко улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Почта93

    Почта93 Guest

    Замечательное место, отличная база и спорта, и развлечения. Всегда возможно покататься самому на лошадях, посмотреть, как это делают другие, а самое главное, чувствовать общение с этими превосходными животными. Настроение меняется только в лучшую сторону, жизненный тонус повышается значительно, а это приносит только позитивные эмоции! Соревнования профессионалов - вообще отдельная тема, такого не увидишь и не испытаешь нигде. Прекрасно во всём, приходите, приезжайте и заряжайтесь радостью и энергией!
     
  3. Раньше занимался конным спортом, когда был значительно меньше в объемах, а теперь что-то жалко на лошадку садится (ходил в этот клуб). Лошади красивые, манежи удобные. В общем, надо худеть и возвращаться туда к лошадкам)
     
  4. Я занимаюсь конным спортом уже долгое время. Была в различных клубах и конюшнях. О данной базе только положительные эмоции. Манежи привлекают. Лошади в хорошей форме! Все замечательно.
     
  5. Regina

    Regina Guest

    Лошади - моя страсть, так, что покататься балую себя иногда. Для меня удобно добираться до этой базы, а самое главное общение с животными, стрессы все уходят. Морковку или яблочко беру для своей любимицы, она меня уже знает, тянется. Долго можно писать, лучше заезжайте сами. Инструктор всегда рядом, поможет найти контакт с лошадью, советую попробовать. Это слияние лошади и всадника в единый организм. Как это описать, это только в реале самим прочувствовать! Удачи!
     
  6. I am

    I am Guest

    ЦСКА конно-спортивный - является местной достопримечательностью. Там много лошадей, есть открытые и закрытые манежы. Проводятся занятий верховой ездой. А я занимался в тренажерном зале, хотел начать заниматься верховой ездой, но не хватило духа. Мне было достаточно посмотреть как прыгают через препятствия другие. Проводятся регулярные соревнования. Закрытый режим: так просто не пройти, а раньше можно было посмотреть, да побродить. Очень нравится для проведения досуга. Дочке нравится инструктор по верховой езде. Все довольны.
     

Поделиться этой страницей