КОНДИ-ВЕНТ

Тема в разделе "Ремонт оборудования для пищевой промышленности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КОНДИ-ВЕНТ монтаж, ремонт кондиционеров Москва, Янтарный проезд, 33/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дорогие кондиционерщики! В очередной раз прошу вас откликнуться и приехать починить кондиционер на Волгоградский проспект, 60. Ваше удивительное обслуживание не знает границ. Люди должны целыми днями сидеть и ждать Вас в душной квартире, потому что вы обещаете приехать в течение дня уже неделю. Простите меня конечно, но мне уже хочется, чтобы о вашей компании узнало как можно больше людей, оставить отзывы на всех возможных сайтах и форумах. Если вы со мной не согласны, свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону, а лучше не дайте задохнуться и выполните свой профессиональный долг. Дмитрий.
     
  3. Игорь

    Игорь Guest

    Здравствуйте. Никогда не писал, но тут довели. За деньгами готовы приехать чуть ли не ночью, а вот кондиционеры везли дольше месяца. Да и горе-монтажники ставили эти бедные кондиционеры, которые плакали вместе со мной, почти неделю. Неделю жили в пыли. То одного не взяли, то другое забыли. Рассверлили всю стену, придется делать ремонт! Умеют только красиво засыпать техническими терминами, а работать не умеют!
     
  4. Не знаю, как у вас, а у меня впечатления только хорошие. Вовремя привезли, установили, рассказали. Причем, отреагировали в течение одного дня. Это во время жары было. Так, что моя оценка 5 с плюсом.
     
  5. Все вежливы, все рассказали, объяснили. Менеджеры опытные. Лилия Тимофеевна.
     

Поделиться этой страницей