КОНЦЕРТ

Тема в разделе "Клубы по интересам, семейные и детские клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этом заведении хороши, только музыка и количество девушек. Персонал хамоватый, и пускают много людей. В бар пробиваешься или через головы заказываешь.
     
  2. Таня

    Таня Guest

    Бронировала столик на сайте клуба, пришли в назначенный час, а брони нет. Оказывается девушка забыла отметить. Депозит не забыли взять. Посадили в красный зал, официанта не могли дождаться. Надеялись послушать приятный концерт! Выступать должна была группа Billy's Band: прождали 1, 5 часа, исполнили от силы 7 песен, больше проболтали, собрали деньги и ушли. Дискотека оказалась еще хуже.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Были в клубе «Концерт» в субботу 27.04.2013 г. чисто женской компанией, решили устроить девичник. В этом заведении я уже не была с прошлого года, и как всегда клуб встретил своей гостеприимностью и приветливым персоналом. После ремонта клуб преобразился в лучшую сторону. Столик мы не успели заказать, так как с выбором заведения получилось спонтанно. Вспомнив про такое уютное место, как клуб Концерт, народу было много, поэтому нам пришлось расположиться у барной стойки. Проблем с облуживанием не заметили, единственное из минусов, сильно накурено и цены на спиртное выше средних. Посетители клуба не навязчивые (хорошо работает фейс–контроль) и девушкам, пришедшим без мужчин можно спокойно отдохнуть и провести время. За весь вечер только один раз с нами попытались познакомиться, немного подвыпившая, компания ребят, к чему мы были не готовы. Подруга обратилась к охране клуба, которые сделали замечание этой компании и все обошлось благополучно. За что выражаю большую благодарность сотрудникам охраны и особенно, персоналу клуба, за чудесный вечер.
     
  4. Побывали в клубе на концерте Приключения Электроников, сам концерт очень понравился, ребята выступили на УРА! Теперь о самом клубе: отношение официантов оставляет желать лучшего, при минимальном количестве столиков, обслуживание на единицу тянет с натяжкой, долго ждешь официантов, еще дольше свой заказ. Все, что писали про алкоголь выше, поддерживаю, сомнительное пойло. Вообще со всеми вышесказанными отзывами согласна. Но самое жестокое, мы были за столиком с депозитом, во время концерта решили уточнить по сумме, превысили или нет депозит, на, что получили ответ, причем сразу, привесили, но пока немного (60 р.), ок, сидим, дальше подходит еще один официант и заявляет о превышении депозита, мы хорошо оплатим, концерт окончен, просим счет расплатиться и уйти поскорее домой, на, что нам подходят и говорят, оплатите сумму превышения, мы просим распечатку со счета, нам ее не приносят, настоятельно просят оплатить. В конце концов, мы требуем принести счет, к нам подходят и заявляют, что у нас там еще осталось недобрано по сумме. В свою очередь просим распечатку (не счет, а именно распечатку по заказам), нам приносят счет и говорят, что столик больше не обслуживается. Идем к администрации, объясняем ситуацию, нам дают добро, открыть счет и добрать сумму по депозиту, но официант на просьбу принести меню, так и не подошел больше. Подождали полчаса и ушли, оставшись в итоге с двояким чувством. Друзья, настоятельно рекомендую подсчитывать суммы по заказам и не отдавать денег официантам, без предъявления чека или оснований для доплаты. Как говориться считайте деньги не отходя от кассы .
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Для тех, кто пьет Моет, цена особой роли не играет.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Зачем лукавите? Вода стоит 100 рублей
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    С той бригадой фейс-контролеров Концерт расстался в конце мая 2013 года.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Ваше утверждение является надуманным и бездоказательным, а ваша лексика лишь подтверждает это.
     
  9. Уважаемая администрация, обратите внимание на то, кто к вам приходит - ОДНИ ЧУРКИ. Раньше такого не было, фейс не работает.
     
  10. .

    . Guest

    Спасибо за замечание, непременно учтем.
     
  11. .

    . Guest

    В клубе всегда присутствует менеджер и очень часто ген-директор. Если у вас появились вопросы касательно обслуживания, то самым правильным будет обратиться к этим лицам. Разрешение ситуации гарантировано, как и разъяснения. Без подобного обращения приходится сомневаться в вашей правоте и искренности. Не секрет, что некоторым гостям просто удобнее списывать все на персонал, умалчивая о том, что сами стали причиной негативной ситуации.
     
  12. lotoss

    lotoss Guest

    Простите, но такой исполнитель у нас не выступал. Кроме того, цена на любой из концертов стоит не более 1000 р. Вероятно, вы ошиблись сайтом. Будьте внимательнее и не привирайте)
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Посидели на концерте Евгения Осина 8 ноября. После чего была хорошая дискотека в стиле 80-х и 90-х. Спасибо ди-джею за позитивное настроение и администрации - за внимательное отношение к клиентам. Обязательно будем у вас отмечать день рождения брата.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Не понравились потому, что трезвые, вежливые и прилично одетые.)
     
  15. Helen

    Helen Guest

    Заказали столик, пришли к моменту начала дискотеки. Охранник на входе с гнусной улыбкой сообщил, что нам отказано во входе без объяснения причин. Были мы абсолютно трезвые, нормально одетые, лица у нас вполне интеллигентные. Со 100% уверенностью могу заявить, что ни в каких разбоях в других заведениях участия не принимали, поэтому в черные списки клиентов попасть не могли. Не понимаю, откуда столько пафоса? Полный отстой.
     
  16. Антон

    Антон Guest

    Были там намедни. Все было отлично - и публика, и музыка, и персонал, и кухня.
     
  17. Tatiana S.

    Tatiana S. Guest

    Сюда можно прийти в любой день недели и зажечь. В пятницу ночью очень много народу. Музыка и контингент по началу могут показаться непривычными и негламурными. Но потом об этом просто забываешь.
     
  18. Alexey V.

    Alexey V. Guest

    Супер атмосфера!) ))))
     
  19. Kristina M.

    Kristina M. Guest

    Здесь хороший звук.)
     
  20. Клуб так себе. ( ( ( (
     

Поделиться этой страницей