Компания Зенит

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Работал там не долго. Заплатили много меньше, чем я отработал. Ушёл потому, что то там заставляют обманывать людей и впаривать то, что им не надо. Шарашкина контора со 2-м юр. лицом ООО Альтен .
     
  2. В ответ на сообщение № 6 от Алексей: Чуть не забыл. На их компах стоят шпионские программы, так что за вами постоянно следят.)
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    В декабре 2014 года заказывал 4 приточных установки с автоматикой, предложение дали быстро. По срокам горели, надо было до НГ получить, обещали успеть. Через 2 недели пришло письмо о готовности. 25 декабря отгрузили. Спасибо менеджеру Татьяне. Сейчас заказываю сварнину, пока справляются. Шахов Сергей.
     
  4. Истец

    Истец Guest

    Внимание всем, не работайте с данными фирмами. Они нам уже год должны 9 000 000 рублей. Все арбитражы в нашу пользу. Есть исполнительные листы, однако не думают даже рубля платить. Вся их история на сайте арбитражного суда г. Москвы. Данные руководители указанных фирм чувствуют безнаказанность, плевать хотят на всех. Они должны всем контрагентам, партнерам, своим работникам, ИФНС, интернет, телефония и т. д. Не платят никому. Ребята просто живут в свое удовольствие за наш счет. Так не может продолжаться вечно.
     
  5. Истец

    Истец Guest

    Вся информация про них в открытом доступе на сайте арбитражного суда г. Москвы. Около 20 000 000 рублей общий долг перед многими поставщиками, контрагентами, работниками, ИФНС и т. д.
     
  6. БОР

    БОР Guest

    ООО ЗВО ЗЕНИТ они же ООО Корпорация Альтэн они же ООО Зенит Капитал .
     
  7. БОР

    БОР Guest

    Руководители этих фирм Бугарь Олег Игоревич и Золотухин Кирилл Александрович.
     
  8. Дайте, пожалуйста, вашу электронную почту.
     
  9. Подскажите кто-нибудь телефон руководства данной фирмы.
     
  10. БОР

    БОР Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Обманутый контрагент: пишите свою почту, с вами свяжутся.
     
  11. Абсолютно непонятны претензии. Вас обманули - значит виноваты сами. 9 млн это не большие, но существенные деньги. Если вся их история на сайте Арбитража, так зачем же тогда работать с такой компанией? И потом, если обман на лицо, причем здесь арбитраж, когда все решается одним заявлением в УБЭП по статье мошенничество в сфере предпринимательской деятельности 159.4 Статья абсолютно рабочая. Цена вопроса - лист А4 и шариковая ручка. У Вас есть исполнительные листы, так взыскивайте, арестовывайте счета, имущество. Нечего арестовывать и у вас мертвые исполнительные? Тогда опять вариант листка А4 и шариковой ручки, но уже по статье неисполнение решения суда 315 да еще 174 в довесок. Нет времени заниматься - наймите юриста, а лучше бывшего мента, они все разрулят и деньги вы свои получите. Ознакомьтесь с практикой - по таким делам ни одного оправдательного приговора. Мою фирму хотели опрокинуть на 3 мульта. Отгрузили мы цсп плиту и вместо денег стали кормить завтраками. А дальше просто: ручка, бумага и повестка на допрос. Деньги нам привезли кэшем на следующий день плюс мелочь за беспокойство уважаемых людей. Все очень просто. А ваши претензии непонятны. Год должны 9 млн.! Так еще два подождите и спишите их на невосполнимые, а лучше еще им на 9-ку чего-нибудь хорошего сделайте, чтобы у ребят сказка не кончалась.
     
  12. Уважаемая Карина Евгеньевна!
    Благодарим Вас и коллектив компании "Зенит " за участие в реализации социально значимого и важного проекта для детей с ограниченными возможностями Липецка и Липецкой Области.
    Выражаем Вам глубокую признательность за оказанную безвозмездную помощь и выделение Вашей продукции для нашей столовой и реабилитационного корпуса пансионата психолого-социальной реабилитации "Лазори "
    Рады Вам сообщить, что Ваша продукция не только современна ,практична ,но и многофункциональна .Спасибо ,что Вы являетесь социально-ориентированным предприятием и находите не только время, но и возможность помогать людям ,которые в этом нуждаются.
     
  13. Благодарим Вас и коллектив компании"Зенит " за участие в реализации социально значимого и важного проекта для детей с ограниченными возможностями Липецка и Липецкой области.
    Выражаем Вам глубокую признательность за оказанную безвозмездную помощь и выделение Вашей продукции для нашей столовой и реабилитационного корпуса пансионата психолого-социальной реабилитации "Лазори".
    Рады Вам сообщать, что Ваша продукция не только современна, практична, но и многофункциональна. Спасибо, что Вы являетесь социально-ориентированным предприятием и находите не только время, но и возможность помогать людям, которые в этом нуждаются.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Guest

    Внимание тем кто ищет работу!!!зво зенит это болото в объявлении зарплата сварщика от 40000? сдельная но заказов нет занимаются сварщики на заводе всем но даже за сделанную работу денег не дают отработав 23 дня дали 6500 из которых 5000 это деньги за работу сделанную ранее другими рабочими их естественно по человечески им надо отдать а за свою работу остаётся 1500 как вам такая зарплата зато директора ездят на Порше
     
  15. Инна

    Инна Guest

    Настоящим письмом хотим поблагодарить и выразить уважение сотрудникам завода "Зенит" за ответственный и индивидуальный подход к своим клиентам, а так же за производство качественного отечественного вентиляционного оборудования. Были рады сотрудничать с Вашей организацией. ООО "РКК"
     

Поделиться этой страницей