Компания Скоро будем

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Имин

    Имин Guest

    Принес ноут им с глюками, а унес уже в нормальном виде. Все вирусы которые я нацеплял уже почистили к этому времени. Вам бы повежливее девушку на приеме, и вообще бы прекрасно все было. А то как-то она немного отталкивает. А вот качество услуг мастера мне понравилось.
     
  2. Boris

    Boris Guest

    На ноут вода разлилась и я уверен что видел искру! Испугался не на шутку, аккумулятор выдернул в момент. В сц сказали ничего страшного, за два дня в порядок привели, очень здорово ! Так что вышло все приятно, сначала испуг, потом успокоение!
     
  3. Переустанавливаю виндовс всегда здесь , нравится как делают. По более сложным делам ещё не обращалась, надобности не было, а так тоже сюда приду.
     
  4. Dima

    Dima Guest

    Троян надкусил виндовсовские файлы и ноут не включился. В сервисном ноут полностью обновили, работают они на славу, а так то я важные файлы не храню на ноутбуке, так что ничего не потерял.
     
  5. Санчо

    Санчо Guest

    Большое спасибо за мой ноутбук, его здесь от гибели спасли. По телефону говорят очень вежливо. На ремонт кстати ушло всего два дня. Плюсов - много!
     
  6. Gleb

    Gleb Guest

    Уже второй раз сдаю сюда ноут на установку виндоуса, и все хорошо. После рук мастера ноутбук отлично работает. Быстро, да и все приложения как положено запускаются.
     
  7. Вызывала специалиста из "Скоро будем" на удаление вирусов с ноута. Нашел он их кучу, и антивирусник поставил после восстановления системы. Спасибо
     
  8. Andrey

    Andrey Guest

    Закодировал вирус инфу на ноутбуке, много важной инфы было. Понес по сервисам, так вот что запомнилось, в двух сервисах забирали, изображали денек бурную деятельность, затем возвращали но брали деньги за попытку, дескать была проведена работа, ну там я тоже отзывы оставил, а тут мне сразу честно сказали что такое не лечится и предложили попрощаться с файлами. Такое обращение с клиентом мне понравилось, честно и открыто, деньги не высасывают.
     
  9. Круз

    Круз Guest

    Завез планшет детский в ремонт, дети сами им как хотели пользовались и держался он год. А недавно включаться перестал. Отдал парням, терять нечего было, а мне через два дня звонят, починили!
     
  10. За один день мне почистили клубы пыли из ноута и термопасту намазали. Конечно не супер сложные действия, но все ж надо уметь это делать, так что профессионалы хорошие тут.
     

Поделиться этой страницей