Компания Скоро будем

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Брюс

    Брюс Guest

    Ноут у меня не новый куплен, так что поломке я не удивлен, очень уж дешево мне его продали. А сломанный тач- пад заменили на новенький . Теперь скидка у меня в этом сервисном, что меня радует.
     
  2. Эмма

    Эмма Guest

    Привели в порядок ноуты и мой и дочкин, виндовс установили 10, полет нормальный. Мастер приезжал вежливый, умелый, все быстро сделал и качественно, судя по всему. У нас просто старая винда 2007 стояла и уже глючила во всю. Вот и радуемся теперь
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    На работе использовал интернет не по правильному назначению (в рамках рабочего времени). В итоге вирус поймал, и признаться то в этом нельзя. За свой счет носил к мастерам, чтобы поправили мой косяк. Поправили, и главное с работы уходил ноут забрал , а на следующее утро с ним же пришел , только он уже в порядке был.
     
  4. Матвей

    Матвей Guest

    Заказывал приезд мастера по ремонту ноутбуков в интернете, а дело было в сломанной разъеме. Так благодаря тому что по телефону я озвучил причину вызова - мне мастер сразу все и сделал, в наличии было необходимое
     
  5. Кира

    Кира Guest

    Ну что ж, я недавно пользовалась услугой данного сервисного центра по установке виндовса. Впечатления остались хорошие. Сделали как и обещали ровно за 3 часа, цены демократичные. Советую.
     
  6. Федор

    Федор Guest

    Вирус на ноутбуке убил системные файлы , так мне мастер сказал, когда я мертвый ноут принес им. Винду новую поставили и я настоял на хорошем антивирусе. Все сделали как надо, пока спокоен за ноут. Все документы выдаются в порядке, гарантия и накладные - тоже. Я сделал вывод, что фирма солидная.
     
  7. Забыла, что антивирус закончился вот и упустила когда вирусы начали множиться на ноуте. На работу ехала и зашла в сервисный, оставила свой ноут им. Вечером зашла узнать чего там обнаружили а мне уже вернули ноут. С новым антивирусом и полным отсутствием вирусов.
     
  8. Аран

    Аран Guest

    Переустанавливаю винду и вообще все поломки отношу в это сервисный, еще ни разу не подвели, надеюсь и дальше так будет. Цены нормальные, а по времени всегда можно договориться!
     
  9. Я знала, что антивирус накануне перестал действовать , но надо было срочно почту проверить. За то и пострадала, успела Троян поймать. Сама не разбираюсь так что обращалась в сервисный за помощью. Хорошо что они разбираются, антивирусник новый вот установили и все вирусы устранили.
     
  10. Stepan

    Stepan Guest

    Перестал скайп работать на ноуте, и я решил к профи обратиться. Понятно что дело просто в настройках и надо чуть разбираться в этом чтоб проблему решить. Так вот этот профи и решил, теперь буду всегда его вызывать со всеми компьютерными проблемами и проблемками
     
  11. Gen

    Gen Guest

    После одного нехорошего вируса наш мастер ничего не смог предложить кроме как переустановить винду. Но отдаю ему должное, это и правда помогло и ноутбук будто от сна очнулся.
     
  12. Kira

    Kira Guest

    Наловила на просторах инета множество вирусов, а вот удалить их не могла, все 1 мая на это угробила, но ситуацию не исправила. Решила вот обратиться к профи по вирусам, спасибо огромное, мне помогли!!
     
  13. Maks

    Maks Guest

    Дочка, как выяснилось была недовольна скоростью ноута с антивирусником запущенным и просто его отключала на время работы.Закончилось это все каким-то вирусом. который поджирал винду. Это в сервисном мне объясняли, устанавливая новый виндовс и проводя дочке ликбез. Справились вроде, теперь антивирус не отрубает. Спасибо)
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Я сама уже на компе ничего не настраиваю, даже на установку винды сюда ноут ношу, очень нравится отношение и общение с клиентами.
     
  15. Andrey

    Andrey Guest

    Поймал гадский баннер, сколько не бился так ничего и не смог сделать, отнес ноут сюда, сняли за пять минут! Спасибо за помощь, и хочется рассказать как же я ненавижу этих долбаных создателей вирусни и баннеров!
     
  16. Марк З.

    Марк З. Guest

    На ноут надо было ПО обновить, и драйвера некоторые перестали работать, и проги нужны, которые легко не добыть.В общем накопил всякой фигни и привез ноут в сц. Все сделали за пол дня умнички !
     
  17. Viktor

    Viktor Guest

    Виндоус мне тут отлично обновили, быстро, цены смешные, и все неплохо, только почему-то не перезвонили перед приездом мастера.
    Но на работе не сказалось, и драйвера и проги установлены.
     
  18. Спасибо за лечение ноутбука от вирусов. Очень быстро пролечились и эффективный антивирусник поставили.
     
  19. Залил ноутбук кофе, оттащил сразу сюда, ребята провели чистку и сушку, работает нормально, спаибо!
     
  20. Kir

    Kir Guest

    ОС полетела вдруг, а у меня диплом на носу. Как же я просил ребят ускориться... А они молодцы, спасибо огромное!!! Сделали мне ноут за несколько часов
     

Поделиться этой страницей