Компания Скоро будем

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алина

    Алина Guest

    Муж заболел, сидел дома с кашлем и температурой, играл в игры. Пока сироп от кашля не разлил прямо на клавиатуру.
    Там все пришлось менять, вариантов не было, залипли кнопки просто насмерть. За 3000 все сделали, и качественно! Мы довольны.
     
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Борьба с вирусами лучше всего проходит на стадии профилактики. Я вот запустила ситуацию, и это стоило мне многих данных. Почему-то именно вордовские документы пришлись этому вирусу по вкусу. Вызвала мастера и ему пришлось повозиться с ноутбуком моим. Сначала лечение было серьезным, а потом установка хорошего антивируса. Теперь все отлично, хорошо что все хорошо закончилось.
     
  3. Теперь и я знаю, что синий экран - это крик компьютера о переустановке виндовса. Мастер по вызову из Скоро будем- все сделал по переустановке системы. Работает ноутбук теперь еще лучше. Очень доволен результатом.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Привез сюда старый неработающий ноутбук, а через неделю забрал старый, но отлично работающий ноутбук. Заменили северный мост и разъем для мышки. Спасибо, я очень и очень доволен!
     
  5. Оля

    Оля Guest

    Начну с похвалы, сервисный работает хорошо, оперативно реагируют на вызовы. Ремонт им тоже удается, недавно вот вызывала, чтобы поставили мне свежего Касперского (это антивирус такой), так и сделали. Еще и почистили от вирусов.. отлично
     
  6. Диана

    Диана Guest

    Неожиданно на моем ноутбуке отказала веб-камера. Можно было бы и внешнюю взять, но вид уже был бы не тот. Да и при переносе ноутбука проблемы были бы, я его всегда с собой ношу по квартире. Так что я мастерам благодарна за их способности, потому что камеру мне идеально заменили. По цене вышло прилично, но функционирующий ноутбук того стоит.
     
  7. С синим экраном на ноуте возникает сразу 2 проблемы. Первая - это установка новой ос и вторая - восстановление данных жесткого диска. Так вот, обратилась я к спецам и мне решили сразу обе проблемы. Нормально прошло все.
     
  8. Проблема была с системой на моем ноутбуке. Я честно дала Висте шанс, и 2 месяца помучилась с ней. Но все же решила найти родной и любимый Windows. Обратилась в Скоро будем и мне все сделали "под ключ". Спасибо!
     
  9. Оказывается всем известный троянский вирус еще не вымер, у меня вот на ноуте он конкретно дел натворил. Восстановить не удалось все, но хоть убил его мастер из сц, и то хорошо! И приехал быстро не даром что "Скоро будем" называются.
     
  10. Даша

    Даша Guest

    У родителей ноутбук сильно зашумел. Я решила не доводить до крайности и отнесла в сервисный цент его. Мне сказали, что он уже начал перегреваться, но я успела до фатальных последствий. Почистили от пыли и гул ушел, спасибо "Скоро будем"!
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Я теперь только сюда за установкой программного обеспечения буду обращаться. Ни разу у меня виндоус так не "ложился" чтоб прям идеально. Я счастлив не описать словами как. Да и возни никакой, занимаешься своими делами вместо того чтоб на настройку компа время убивать.
     
  12. Федор

    Федор Guest

    Захотелось ноутбук обновить к новому году, чтобы как новый стал, так и пришло решение отдать его на переустановку виндоуса. Прошло все гладко, приятно с новым программным обеспечением работать ). Сервисный центр зарекомендовал себя с положительной стороны.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Мышку я постоянно то подключаю то отключаю, наверное из-за этого и сломался выход юсб. Приехал мастер из СЦ "Скоро будем" и поставил новый разъем, отлично работает. Спасибо!
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Я с компьютером на вы , так было всегда но такого ужаса что случился со мной недавно еще не бывало, система просто встала, ошибки, сбои, торможение. Отнесла ноутбук в этот сервис, там проверили и оказалось что налипло много вирусов и сторонних программ, почистили, установили новый антивирус. Теперь работает всё, я довольна.
     
  15. Тина

    Тина Guest

    Рискнула, и доверилась сервисному центру, нужно было на ноутбуке жесткий диск поменять. Они меня убедили, что надо потратиться и купить ссд. И знаете, я довольна и советом и результатом. Спасибо !
     
  16. Федюша

    Федюша Guest

    Рад, что набрел на этот сервисный. Винду установили нормально, наконец то . Вроде просто делается, но вечно ошибки меня донимали после установки. Тут же все нормально, так что положительный отзыв именно о результате!
     
  17. Cпоймала я на просторах сети не только баннер но и вирусы, хорошо что мастер, убирая баннер обнаружил вирусы, спасибо за внимательность.
     
  18. Полина

    Полина Guest

    Я не сразу увидела что ноутбук без антивируса работает, но как увидела - сразу попросила чтоб установили мне антивирус. Но было поздно, и системные файлы пострадали. Так что пришлось более серьезные меры принимать и вызывать специалиста. Он привел ноутбук в порядок, да и обратиться к нему было приятно, вежливость все же превыше всего!
     
  19. Хочу написать отзыв-благодарность за хорошую работу. В Москве сейчас с сервисом проблема большая, а тут мне установили виндовс и с людьми было реально приятно общаться, естественно при возникновении проблемы я приду именно сюда!
     
  20. Jack

    Jack Guest

    С работы принес флешку и она оказалась с вирусами. Так нам потребовался мастер и в офис и ко мне домой, оптовый можно сказать заказ, с которым хорошо справился мастер из СЦ Скоро будем, спасибо. Теперь и скидку имею в этом центре!
     

Поделиться этой страницей