Компания РБМ групп

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Считаю, что мое решение строить с данной компании было одно из самых удачных. Я ни разу еще не пожалел об этом. Понравилось все: и сам проект, и рабочая бригада, и материалы хорошие (конечно, попадался пару раз брак, но знающие люди подсказали, что в упаковке не бывает так, чтобы все доски были первого класса. Сами рабочие сказали, что знают на, что эти материалы пойдут). На моем объекте ведется внешняя отделка фасада, все прочее уже завершили. Еще не делали инженерку, но на данный момент решили, что будем заказывать в этой же компании.
     
  2. Хочу оставить свой отзыв про эту компанию. Внимательный руководствующий состав на стройке, новейшее оборудование. Быстро проходили все этапы строительства, качество материала же вполне устроило. Не было конфликтных ситуаций с рабочими и сотрудниками компании. Удачи вам и вашим клиентам. В общем, я очень доволен, что работал с вами.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Заключили с ними договор, оплатили первый взнос. Ни ответа, ни привета от них. Начальство шифруется, к телефону не подходит. Деньги возвращать не торопятся. Договор заключен в конце июня. С директором их связаться невозможно. Мы поняли, что связались с некультурной фирмой. Ни верьте ни единому отзыву. Знал бы раньше, обошел бы стороной. У ним куча вопросов, а они день строителя на корпоративе отмечают. Не было строителей у нас на участке ни разу.
     
  4. Компания имеет обязательства на данный момент более чем перед 300 заказчиками. Исполнить их отказывается. Поданы заявления в УБЭП, Генеральную Прокуратуру, Федеральную налоговую службу и т. д.
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Уважаемые господа, приглашаем на встречу всех, кто пострадал от деятельности ООО «Солнечный Дом», ООО «Профикс-строй», ООО «10х Инвест» и других компаний Соломатина и кто заинтересован в информации о возможностях коллективного взыскания долгов с личного имущества Соломатина и его помощников. Встречу проводит юрист Олег Анциферов. Встреча пройдет 16 мая в 19-00 по адресу: Хлебный переулок, д. 2/3, корп. 2, отдельный вход в учебный центр «Киностудия XXI век». Проезд: м. Арбатская, от к/театра Художественный перейти дорогу к почте, войти в арку после вывески МТС-банка, пройти 100 м. до первого переулка налево, далее по переулку вход в первую арку справа, мимо института США и Канады, дом в центре обойти слева, последний подъезд. Контактный телефон: (495)662-58-54. Схему прохода мы можем направить на Ваш электронный адрес.
     
  6. Уважаемые, пострадавшие, безумно Вас жалко, мой муж работал долгое время на В Сол. Доме, и с самого начала работы сказал, что что-то с фирмочкой не так, в итоге, зарплаты начали удерживать, материал приходить с огромной задержкой а заказчики ругались на мужа, в итоге многих из заказчиков удалось убедить напрямую, а не от фирмы и они теперь наши благодарные знакомые и клиенты, муж человек семейный на личном авто не пьющий и исполнительный, кому нужна помощь обращайтесь, нам Важен каждый заказчик! Цены намного ниже чем у Сол. дома материал лучше а сроки исполнения очень малы строит достойно, кто заинтересовался звоните: 8 960 600 85 95, мы дорожим каждым заказом, т. к. воспитываем детей.
     
  7. Все началось с того, что нам постоянно, ссылаясь на разные факторы, задерживали первый этап строительства - закладку фундамента. Когда мы приезжали на стройку, то находили там полную разруху и пару пьяных бомжей, которые и должны были строить наш дом. Вокруг куча мусора, в основном из бутылок водки, которые, кстати, мы до сих пор собираем по всему участку. Мусор, по договору, кстати, вам никто не соберет и не вывезет. Вместо нескольких недель фундамент нам делали более полугода. Сам дом возвели быстро. На террасе уровень пола такой, что можно кататься с горки, проект сделан так, что идет коридор, упирающийся в стену. И самое главное, что прораб исчез вместе с нашим генератором, который мы ему купили, так как на тот момент не было света. Также по смете бревна должны были быть обработаны Сенежем на 20т. р. Мы доказали, что ничего обработано не было, но денег ни за Сенеж, ни за генератор так возвращены не были. Сейчас треснул фундамент, подвал полон воды. Вроде есть гарантия, но мы так намучились с этой фирмой, что придется решать вопросы своими силами, видимо. Ни за, что ничего не стройте с этой фирмой! Мой Вам совет!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Хорошо, когда говорят хорошо о работе. А что делать тем, кому построили тяп ляп и дали гарантию. Ждать нам не пришлось долго. Проблему покатились одна за другой. Приезжал от их сотрудник, посмотрел, учёл и скрылся, пообещав бригаду по устранению неполадок и вот прошло больше года. А мы все ждем, ждем. Наверное они попали в какой-то катаклизм по пути к нам. Крыша течет, теперь очень хорошо, зимой холодно. Не спасает отопление. мы писали, просили. Вот отношение супер. Плывите сами как хотите. У Вас же руки есть, вот и вперед. А почему мы должны теперь все это устранять, заплатив большие деньги. И дом стоит на гарантии.
     
  9. microlabo

    microlabo Guest

    Был клиентом этой организации. Считаю себя везунчиком - компания закрылась, когда практически дом был достроен (сайдинг оставалось навесить). Их бытовка и инструмент остались у меня в заложниках)
     

Поделиться этой страницей