Компания Проблем в доме нет

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    22.03.17 я вызвали мастера для диагностики и устранения поломки стиральной машины,пришел мастер посмотрел ее и сказал,что нужно заменить электронный распределитель,озвучил цену 4500 работа и 9000 сам распределитель.Но вот детальку надо взять якобы на складе где-то в м.митино и при этом надо за нее заплатить в

    перед,я согласилась. «Мастер» по имени Чекан Сергей взял 10000(сдачи у него не нашлось),написал в акте выполненных работ №038212 что взята предоплата на запчасть 10.000. Мы обменялись номерами телефонам,в 18.00 того же дня созвонились-он сказал что деталь будет 24.032017 и в это же день нам надо созвониться чтоб обговорить время установки этой детали. Мастер больше на связь не вышел,хуже того мой номер заблокировала эта гребаная компания,чтоб я им не названивала со своей претензией. Иду писать заявление в полицию.
     
  2. Не добавляйте проблем в доме - избегайте услуг этой компании. Заказ от 20.07.2017 г. номер 105419 на ремонт ручки от дверцы стиральной машины. Приезд мастера на следующий день. Опоздание составило 3 часа. Дверцу снял, разобрал. все сложил. Ручку взял, обещал вернуться на другой день в 11 часов. До сих пор ждем. На связь не выходил, на наши звонки не отвечал. В компании были "удивлены" таким отношением мастера. Пообещали написать в эл. почту руководству. Сегодня, 26.06.2017г. не выдержала, позвонила мастеру. Ответил. Жив, здоров. Удивлен, что никто не мог до него дозвониться. А заказ, якобы, передал в компании иному мастеру. О чем никто и не знает. В компании, в свою очередь, удивлены, что он ответил. Мой вопрос руководство должно рассмотреть сегодня. Оперативно! А рассмотрит ли? Я же, обратилась в иную компанию, когда поняла, что у меня в доме возникла искусственно созданная проблема. Все было иным мастером сделано быстро и хорошо. Еще и рекомендации получила. то делать с вежливым хамством и обманом? Хорошо, что предоплату не сделала. Избегайте профессионалов лжи!!!
     
  3. Джеймс

    Джеймс Guest

    Вызвал мастера в 10.40 к 12.00 должен был приехать перезвонил только в 12.50 начал обьяснять суть работ не вьезжает что нужно и как делать,оператор не одыкватный,ужас а не компания,вовремя отказался от услуг.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Это обманщики с большой буквы

    Суть претензии в следующем:
    Мной была направлена заявка в адрес вашей организации на ремонт стиральной машины Самсунг с указанием предварительной причины (запах горелой изоляции).
    Приехали два мастера и решили, что сломался нагревательный элемент. Причем тестирования элемента по месту не проводилось (не было прибора, кроме ключей и отвертки вообще ничего не было) и поломку определили на глаз (сказали, что небольшая серая полоска на нагревательном элементе, и есть подтверждение). Запах якобы тоже давал нагревательный элемент. Нагревательный элемент, который был поставлен (как меня уверили) подходит под мою машинку, хотя сразу после запуска машинки он начал бить об барабан или мотор с характерным стуком.
    Я на следующее утро проверил снятый вашими сотрудниками нагревательный элемент в Рембыттехнике (прибором на сопротивление) и прибор показал данные соответствующие рабочему прибору.
    Считаю:
    1) Диагностировать поломку визуально недопустимо.
    2) Менять работающий элемент на работающий элемент недопустимо.
    3) Причина запаха горелой изоляции так и не установлена.
    Оставляю за собой право написать заявление в милицию и прокуратуру по факту обмана, и ненадлежащего оказания услуг.
    Номер заявки 110134
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Что сказали в полиции? просто у меня ситуация похожая
     
  6. Иван

    Иван Guest

    Уважаемые друзья, кто собирается обратиться в эту фирму.
    НИКОГДА не делайте этого.
    Ремонт бытовой техники.
    Мастер (если его можно так назвать) чинил три дня. Первый день 5 часов - потом не работало. Приехал , повторно тратил наше время. Опять не работает. Третий день - в итоге вроде починил, но через день сломалось.
    Начали им звонить - то заказ такой найти не могут, то еще что-то. В итоге, ОПЕРАТОРШИ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ, делают вид, что вас в первый раз слышат.
    Например, девушка с грубым голосом, то Александра, То виктория. Еще есть Екатерина, она типа старшая.
    Обещают перезвонить и т.д. - в итоге ДИНАМЯТ и все.
    АБСОЛЮТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
    потом стали говорить, что такой ГАРАНТИИ у них НЕ БЫЛО!!!
    Хотя дали гарантию год, и она на руках.
    Сейчас готовлю процесс по передаче дела в СУД!!
    ..
    ВАЖНО: да, может приехать адекватный мастер, наверное. Специально вам плохо делать работы никто не будет.
    НО!!!
    Если не дай Бог Вам испортят имущество, ОТВЕЧАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ!!!
    ЭТО 1000%
    имейте это в виду.
    ХОТИТЕ РИСКОВАТЬ???
     
  7. АБСОЛЮТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!!! ДИАГНОСТИКА- КОНСУЛЬТАЦИЯ - 1500!!! СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕТ!!! ВСЯ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ВСЯКИМИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ! ПРИЕХАЛ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ МАСТЕР, ПОСМОТРЕЛ НА ВАРОЧНУЮ ПАНЕЛЬ, СКАЗАЛ ЧТО ЗАПЧАСТЬ НЕ НАЙДУ - ВСЁ!!!! И ЭТА КОНСУЛЬТАЦИЯ 1500, А НАКАНУНЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ, НИ ДИСПЕТЧЕР, НИ МАСТЕР, ЧТО ЭТО БУДЕТ 1500 !!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!! ПРАВИЛЬНО ПИШУТ НИЖЕ О НИХ!!! ДЛЯ МЕНЯ ПЕНСИОНЕРА ИНВАЛИДА ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!! ПУСТЬ С ИХ РОДИТЕЛЯМИ ТАК ЖЕ ПОСТУПЯТ........
     
  8. олег

    олег Guest

    эта Контора создает проблемы. На звонки и письма не отвечают. Мастер получил деньги на материалы и пропал. Сам я инвалид.Совести у людей нет.
     

Поделиться этой страницей