Компания Ой-Ли

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Seraph, 3 фев 2021.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Основное направление деятельности компании Oy-Li создание и развитие отделов продаж, обучение и оценка продавцов и руководителей отделов продаж. С момента основания в 2011 году компания реализовала более 4500 проектов по развитию продаж в различных сферах бизнеса.

    Ой-Ли входит в тройку лидеров по развитию продаж в сегменте МСБ в России. Лучшим результатом по проектам по развитию отделов продаж является увеличение продаж в 4,12 раза.

    В Oy-Li работают более 40 сотрудников. Это лучшие специалисты в сфере развития продаж в России и странах СНГ, занимавшие ключевые должности развития продаж в компаниях ТОП-100 в различных отраслях.

    company-96154-preview.png
     
  2. Про тренинги Екатерины Уколовой я уже давно слышала, это отзывы от реальных клиентов, которым помогли существенно поднять продажи. Хотели взять для себя тариф с сопровождением и гарантией, но он существенно дороже. По итогу курса, сделали для себя вывод что нам полученных знаний должно хватить, и не ошиблись)) Наше руководство очень довольно теперешними результатами, 40% и это только начало))) Автоматизация системы продаж, внедрение СRM системы с клиентской программой и IР телефония все в комплексы помогло нам выйти на такой уровень!
     
  3. ЯрославК

    ЯрославК New Member

    В прошлом году начинал свой бизнес с нуля, сеть брендовой мужской одежды. Старт тяжеловато пошел. Возможно от неопытности, возможности много ошибок было допущено. Поэтому посчитал, что мне нужно обучение, потому что самому понять где неправильно идет процесс не под силу. Попробовал бесплатный вебинар, а дальше уже курс : «Отдел продаж под ключ». 6 модулей обучения, с отработкой практики и как бы странно не звучало, с ДЗ. После обучения и кропотливого труда эффективность продаж начинает постепенно расти, я вижу неплохой результат, хотя не идеал и есть еще к чему стремится. По крайней мере могу точно сказать, что положительный результат от обучения получил точно.
     
  4. Главное, что программа обучения дает не просто теорию и а-ля коучинг. А практическую помощь, реальные дорожные карты проекта по построению системы продаж. Закончил программу с четким пониманием как и что нужно делать. Хотя по факту все равно сталкиваешься с такими трудностями, к которым не был готов))) все равно ведь всего не предусмотришь! Потому и круто, что на всех этапах получаешь поддержку и консультации. Благодаря этому и смог понять, как выруливать из каждой конкретной ситуации.
     
  5. БорисовВ

    БорисовВ New Member

    После бесплатного вебинара заинтересовался дальнейшим обучением. Желание увеличить продажи не оставило меня равнодушным. Курс « Отдел продаж под ключ». О каких либо результатах говорить рано, но уверен, что все не зря. Я уже понял мои ошибки и способы их устранения.
     
  6. IVAnn

    IVAnn New Member

    У меня на фирме сейчас РАБОТАЮЩАЯ система продаж. Результат +27% за три месяца. Выложиться для этого пришлось по полной, но проделанной работой более чем доволен! Ребята профи и главное не бросают на полдороги, а помогают внедрять все рекомендации на практике.
     
  7. Less

    Less Member

    А где можно почитать отзывы от РЕАЛЬНЫХ клиентов?
     
  8. Не побоюсь этого слова, Уколова профи в своем деле! Умеет доносить до своего слушателя эффективность и приоритетность. За это ей лично благодарен!
     

Поделиться этой страницей