Компания Натуральные масла

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Компания Натуральные масла производство эфирных масел Солнечногорск г., Разина улица, 10 +7 (962) 62-65-20 naturalniemasla.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2017
  2. Вместо масла пачули, оказалось чайное дерево. Что за путаница??
     
  3. Купила две бутылочки масла. На этикетках было заявлено, что это 100% масло череды и чистотела. Открыла, - череда пахнет подсолнечным маслом, на бутылочке с чистотелом запеклось прогоркшее масло (ну, спасибо, что не минеральное, а подсолнечное). Само же заявленное 100% масло чистотела, тоже пахнет подсолнечным маслом. Цвет не насыщенный, запах травы не выраженный, даже на хороший мацерат не тянет. Очень разочарована, больше не куплю!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Купила масло розового дерева, цена 70 руб. за 10 мл., открыла, защитного кольца вокруг крышки нет, масло протекает, положили 2 промокашки между крышкой и банкой, пахнет химией, никогда больше не посмотрю в их сторону, такие же отзывы про фирму Лекус.
     
  5. Добрый день. Купила масло кедрового ореха. Пахнет, точнее уж - пахнет, но, подозреваю, не умерло ни одного кедрового ореха при изготовлении. Позвонила производителю ООО Натуральные масла в г. Солнечногорск. В ответ невнятные слова, что сырье бывает разное. Кедровый орех - он разный бывает (не поняла, как это), разве что натуральный и синтетический. Про сертификат вообще попросили не упоминать. Три пузырька выбросить, или отдать из принципа на экспертизу?
     
  6. А мне безумно нравятся все эфирные масла, которые я у Вас покупала (сладкий апельсин, грейпфрут, лимон, мята, пачули)! Сладкий апельсин вообще пахнет сказочно! Хожу целый день и пахну апельсинками. Буду и дальше покупать!
     
  7. Купила масло Розы в аптеке у метро Автозаводская, за 263 рубля. Сразу скажу, что за такую маленькую цену, не ожидала 100% эфирку, как было заявлено, максимум разбавленное соей и цель была не лечебная, а использование в аромалампе. Но при открытии флакона, запах оказался настолько синтетическим, что стало резать глаза. Завтра отнесу его обратно в аптеку, пусть сами пользуются.
     
  8. Здравствуйте, Дарья! Масло Розы фирмы ООО Натуральные масла только натуральное, никакие синтетические масла и примеси у нас не применяются. Возможно, это не наше масло.
     
  9. Олеся

    Олеся Guest

    Уважаемый сотрудник Марина, почему Вы открещиваетесь от своей продукции??? Это никак не красит ни Вас, ни Ваше предприятие! Я недавно купила в аптеке ваше масло грейпфрута. Тоже крышка протекает, две промокашки под ней, нет защитного кольца. На ощупь масло липкое. Ваша организация не такая уж мега популярная, чтобы подделывать ее продукцию. Кстати, Вы утверждаете, что отжим делается у нас в России, в Солнечногорске. Скажите, а грейпфрут тоже сами выращиваете или, что более вероятно, используете отходы?
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Запах очень плохой. Содержимое не соответствует названию. Я купил масло Жасмин фирмы Натуральные масла , очень недоволен.
     
  11. А я тоже купила и тоже на Автозаводской, только, видимо, в другой аптеке (чуть дороже). Нормальное масло. Всё, что ожидала за невысокую цену, получила в полном объеме. С уважением.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасное масло! Растворяет лак на ногтях и акрил!
     
  13. Alexey

    Alexey Guest

    А вы попробуйте удалить краску подсолнечным маслом. Будет такой же эффект. Так что то, что вы сказали, это не показатель качественности масла.
     
  14. Света

    Света Guest

    Купила 2 флакона масла жожоба в г. Северодвинске Архангельской обл., производитель Солнечногорск, ул. Разина, 10 ООО Натуральные масла. По 70 р. штука подсолнечное масло. Думала, хоть под носом немного морщины разгладить, 60 лет. Так это просто не знай что. Мой тел.: 89600125449.
     
  15. Какие решения принимаются на предприятие по таким отзывам или вам все равно. Вы не болеете за свою марку. Полная обдуриловка. Раз купили, больше не купим.
     
  16. Федор

    Федор Guest

    Супер! Очень понравилось! Волосы мягкие и шелковистые! Кожа как у младенца!
     
  17. M&M

    M&M Guest

    Прекрасный запах жасмина, просто очень концентрированный, а не разбавленный, как у многих других.
     
  18. M&M

    M&M Guest

    Отличное масло жожоба! У меня в холодильнике масло стало очень вязким и цвет стал белый - это значит, что оно натуральное масло жожоба, подсолнечное в холодильнике не густеет. Над верхней губой морщины вообще очень сложно убрать, Омолаживающий эффект у этого масла замечательный. Просто с возрастом клетки кожи медленнее восстанавливаются и требуется больше времени для омоложения. Это же не маска мгновенного лифтинга, которая действует 1 день.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Никакого отношения к маслу тыквы, то, что налито в их плоскую бутылочку 250 мл, не имеет. Чистое надувательство! Бутылка упакована в коробку. Вот нет, чтобы открыть сразу и посмотреть, так не глядя купил. Открыл - а там довольно светлое масло, желтое, абсолютно прозрачное, без запаха. Масло тыквы - тёмное, зеленого цвета, практически непрозрачное. А это - в лучшем случае очень сильно разбавленное тыквенное, только еще неизвестно - чем. ( ( ( ( Похоже, из России, что ни купи - все фальсификат. ( ( ( ( ( (
     
  20. Тыквенное масло-не тыквенное, настоящее должно быть темно зеленого, почти черного цвета. Что продает ООО Натуральные масла - неизвестно.
     

Поделиться этой страницей