Компания Ювелирочка

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. o.serdyukowa

    o.serdyukowa New Member

    Я раньше боялась заказывать ювелирные украшения через интернет. А потом поняла, что ничего плохого в этом нет, магазин ответственный, каждое изделие соответствует описанию и качественное. К тому же есть возможность возврата, если по какой-то причине не подошло, то есть все цивилизованно. С хорошей скидкой серьги недавно купила, не зря часто заходила на сайт и цены смотрела. Если есть время, рекомендую тоже наблюдать, если заинтересовало какое-то изделие.
     
  2. В Подмосковье доставка быстрая. Мне нравится у них заказывать ювелирные украшения, после отправки заказа перезванивает менеджер для подтверждения заказа и уде на следующий день отправляется посылка, если конечно она оплачена. Мне не доводилось возвращать, все что заказывала, мне подходило. Рекомендую, здесь и скидок много
     
  3. В салоне конечно выбирать проще, но там цены другие, на порядок выше. Заказываю здесь не первый раз и ни о чем и не жалею.
     
  4. Не так часто покупаем ювелирные украшение. Одна покупка была здесь и очень удачная. Заказывала кольцо со скидкой больше 50 процентов. Честно сказать, очень переживала, боялась, что из-за скидки оно может быть не вполне качественное. Благо, мои опасения были напрасными, и оно великолепное. Размер подобрала правильно, бриллиант бликует шикарно на солнышке. Если попаду еще на подобную скидку, то еще куплю.
     
  5. Вот почему так, очень понравились серьги и не было на них скидки. Пришлось заказать по полной цене…
     
  6. Спасибо магазину за качественно организованный сервис. Можно онлайн проконсультироваться, попросить дополнительные фотографии. После оплаты заказа сразу идет в обработку и через пару-тройку дней уже привозят. Много изделий предложено со скидкой и размер некоторых, до 70 процентов.
     
  7. Полинка

    Полинка New Member

    Попала как-то на прямой эфир их ТВ канала, увидела на модели золотые серьги, которые мне очень и понравились. Заказала и у меня теперь такие. А вообще классно, когда изделие можно увидеть на человеке и понять его реальный размер и как смотрится со стороны. Спасибо и за оперативную доставку, за пару дней уже и получила свой заказ.
     

Поделиться этой страницей