Компания Ювелирочка

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мы здесь заказывали обручальные кольца. Выбрали классику. По стоимости нас полностью устроило. В нашем случае проще было сделать заказ и чтобы доставил курьер, чем ехать по магазинам и выбирать.
     
  2. Larcenko O/

    Larcenko O/ New Member

    Зашла в интернет присмотреть себе золотые серьги и уже в тот же день оформила заказа))) Я думала, что все будет по-другому, просмотрю найду какие мне нравятся, а потом в любом ювелирном поеду и куплю. А муж мне сказал, раз нравятся, заказывай сразу и не надо будет никуда ехать. Собственно, так и получилось, решила не тратить время и заказать в ювелирочке. Золотые серьги со вставками фианита в количестве 6ти штук, удлиненной формы. Оформила доставку домой(недорого выходит). Обслуживание на уровне, упаковочная коробочка красивая, можно и на подарок такую. Качество изделия устроило.
     
  3. Оксана .

    Оксана . New Member

    Телемагазин у них интересный. Можно посмотреть товары со скидкой и как само украшение смотрится. Серебряную подвеску заказывала и колечко из недорогой серии. Качество хорошее, серебро 925 пробы. Доставка в красивой упаковке и назначенный день.
     
  4. Ни23на

    Ни23на New Member

    Частенько делаю заказы через сайт ювелирочка. Мне нравятся их изделия и то что можно подобрать что-то уникальное, взять набором или по-отдельности, цены вполне приемлемые. К качеству украшений у меня вопросов не возникало, они не темнеют, а кольца я не снимаю даже, когда руки мою. Всегда заказываю доставку домой, хотя можно и самовывозом забирать. Случалось такое, что не попадала в размер, тогда оформляла возврат и выбирала что-то другое. Фото не всегда передает точный размер или цвет камней, поэтому нужно изначально брать это во внимание, когда делаешь заказ.
     
  5. Интересный и разнообразный каталог и приемлемый ценник. Мне еще их телевизионный канал нравится, изделие можно увидеть во всей красе, на живой модели. С доставкой проблем не бывает.
     
  6. Lyalya

    Lyalya New Member

    Я очень довольна новым колечком! Заказывала доставку курьером, чтобы не ехать самой. Из белого золота 585 пробы, вставки: 26 бриллиантов. Нежное, аккуратное, в реале совпадает с фото, описание верное.
     
  7. Цены не завышены, ассортимент интересный и каждый раз пополняется. Не первый год клиент этого магазина. У них еще есть свой телевизионный канал, мне, кстати, нравится, там можно хорошо разглядеть изделие и девочки демонстрируют на себе. А самовывоз можно забрать в пункте выдаче уже через два часа после оформления заказа.
     
  8. Дарья Чмыж

    Дарья Чмыж New Member

    Не так давно серьги себе новенькие купила. Серебро 925 пробы, белый и черный родий, вставки ювелирные кристаллы цвета танзанит, чтобы было понятней- это цвет нежно голубого оттенка. Серьги реально крутые. При дневном освещении красиво играет каждый камень. Производитель наш, Россия, а этой еще и вдвойне приятней, что в нашей стране умеют делают красивые качественные ювелирные изделия.
     
  9. КВарвара

    КВарвара New Member

    Для меня было некое открытие для себя! Я и не знала, что ювелирное изделие может быть с синим янтарем! Как раз кольцо – мой формат, объемное, люблю такие изделия. Серебряное с синим янтарем. Круто смотрится на моей ручке, подобного пока что ни на ком не видела)))
     
  10. ДаАлинка

    ДаАлинка New Member

    Первый раз делала заказ, это было дорогостоящее украшение с сапфирами. Не хотелось оплачивать заранее и потом ждать курьера, все-таки не бижутерия! Ездила забирать сама, тем более я живу недалеко от Марьиной рощи. Приехала, отзвонилась менеджеру – он буквально прилетел ровно через минуту ко мне) Отдал заказ, все отлично. Кстати, оформили в подарочную коробочку)
     
  11. gordiyenko

    gordiyenko New Member

    С большим удовольствием ношу кольцо с розовым топазом. Идет размер в размер, и упаковка порадовала, подарочный вариант.
     
  12. У_Аннушка

    У_Аннушка New Member

    Люблю этот канал и магазин. Продавцы просто максимально клиентоориентированы. С удовольствием делаю тут покупки и ни разу еще не пожалела. При чем мои заказы это чаще серебро, то есть не самый дорогой сегмент. Тем не менее обслуживание всегда внимательное, профессиональное. При необходимости можно попросить у менеджера сбросить дополнительные фотографии или замеры изделия – никогда не отказывают в такой просьбе. В реальности изделие соответствует фотографиям на сайте.
     
  13. Каждый раз упаковка как подарочный вариант. Ну может оно так и есть, делаю себе подарки в виде украшений. Люблю этот магазин, приемлемые цены и выбор огромный.
     
  14. И.раида

    И.раида New Member

    Лучшие впечатления от покупки. Оперативная обработка заказа и доставка. Кольцо подошло по размеру и нравится очень.
     
  15. Тинааа

    Тинааа New Member

    Только вчера получила свой заказ, серебряные серьги с черной шпинелью. Они крутые, спасибо!
     
  16. Илоннка

    Илоннка New Member

    Хотелось бы, чтобы на сайте под описанием украшения были и отзывы покупателей. Мне кажется, это еще более упростило бы выбор. Мне пришлось ориентироваться на фотографии, которые имеются возле каждого изделия. Купила золотые серьги из желтого золота с 8 вставками бриллиантами. Универсальный вариант, подходит под любой стиль одежды и любое время года). В этой модели и конструкция замочка интересная, практически не видна. Не прогадала с выбором, действительно смотрятся красиво. Перед оформлением покупки консультировалась в онлайн чате на сайте, спасибо за такую возможность, получила полноценные ответы на свои вопросы.
     
  17. Большое спасибо за разнообразный и интересный ассортимент! Я смогла себе подборочку «глинтвейн» сделать. Серебряные серьги и кольцо с гранатами и цитринами. Украшение в своеобразной цветовой гамме, больше подходит под осенне-зимний образ. Застежки на серьгах прочные, хорошо защелкивается, кольцо подошло по размеру. Отдельно хотелось бы сказать за упаковочку, красивая, праздничная. Хоть и для себя брала, а точно, как будто к какому-то событию.
     
  18. А я себе серебряные серьги с гранатами и фианитами специально под новогодний образ купила. Вообще коллекция магазина порадовала и цены невысокие.
     
  19. Вчера курьер доставил мне мои серьги. На положительных эмоциях я решила оставить отзыв. Удлиненные серьги из серебра 925 пробы с черным стеклом. Они крутые! Я понимаю конечно, что на каждого на угодишь и кому-то они могут показаться длинными или форма не такая, но это как раз моему вкусу. Такие серьги подходят к любому луку. Я так поняла, что это из новой колекции, потому что написано «новинка». Скидки не было, но я и не стала ждать, потому что загорелась их купить. Как обычно и с доставкой не подвели, на следующий день после оплаты они уже стали мои!
     
  20. Коллекция люкс дива, золотые серьги с сапфирами и бриллиантами. Шикарные! Жаль не было на них скидки, но совершенно не жалею, в ближайшем ювелирном салоне такие дороже.
     

Поделиться этой страницей